Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Semisynka**

Рассказ Сперматозоида

Рекомендуемые сообщения

Я рос. Я набирался сил. 94aa362834674878e6e5e55a14bff1ee.gif
Я очень хочу выделится среди других своих коллег!!! Хм… как же это лучше сделать? Пожалуй нужно сходить к парикмахеру. Пусть причешет мой хвостик! Ну … теперь я неотразим! Как я вам? :sperm:
О-о-о-о нет! Мы же договаривались… пьянки это пройденный этап!!! :allllkg:
О-о-о-о нет! Только не пей (обращение к шефу). Поверь, когда я трезв от меня больше пользы!!! :umn:
Мы тут с ребятами обсуждали на днях самок. 44b18c539b0d1684076297b3bac6522a.gif Так вот обычно в нашей жизни такой шанс выпадает лишь раз!!! И я полон решимости идти до конца!!! (ни какой пошлости! Вы не о том подумали! И не так меня поняли!)
Странно, но до нас дошли слухи, что самок от нас прячут уже года 2… Что за безобразие? Эти их предохранения ни до чего хорошего не доведут!!! (Это я о себе любимом! Просто мой шеф и его жена эгоисты!!! Сами значит кайф ловят, а о нашем половом созревании никто и не подумал… Сколько бравых ребят погубили…)
Ну да ладно. Этот этап был пройден еще до меня и сдвиги вроде как есть! :yess:
Вообще шеф не плохой мужик. beb5d77a74c7aeb43159e4f96034a8a1.gif Нашим самкам больше не повезло. Слышал их все выловить пытаются… Ой люди такие смешные… что только не изобрели… Представляете… они на какую-то фигню писают и ждут (у моря погоды)… Хорошо, что только писают…
… к чему я все это… :pod-tches: Ах да! К тому, что если б не эти заморочки, мы давно бы уже встретились с моей красавицей. 5902e03a125b64af49a0e0025dae2400.gif А то их ошибочное мнение о зрелости моей любимой приводит лишь к одному… Мы- мужики бежим как сумасшедшие такую сложную дистанцию, бежим, а нас никто не ждет…ни напоит, ни накормит, баньку не истопит и ГЛАВНОЕ спать не уложит (разумеется не одного… один я у себя мог выспаться!) :sexxx-sm:
Мне тут взятку предлагали… чтоб я не торопился…ну знаете это когда делаешь вид, что бежишь, а сам прогулочным шагом … Есть тут у нас умник в коллективе! Я уж было отказался и чуть ему хвост не оторвал… Он мож парень и не дурак… но и дурак не малый!!! Просек я о стихийном бедствии и во время подсуетился!!! Шеф мой совсем сбрендил… Слов нет!!! Отправился он на СГ. Что это такое… Хто его знает, но лучше и не знать… Таких самцов почем зря потерял!!!
Не … ну я, конечно, рад! Меньше конкуренции. Не поймите не правильно… Просто хочешь жить, умей вертеться! …Но за державу обидно…
Что касается взяток, то больше я не беру… :nonoo: Хватит! Все таки добыть и оплодотворить самку- это дело чести!!!
Да и где вы найдете самца лучше меня?!!! Я ж мужчинка в полном расцвете сил!!!
Так… а что я скажу своей самочке при встрече? Слышал имя у нее такое красивое… ЯЙЦЕКЛЕТКА! …
Нет я, конечно, мог бы сразу приступить к действию… Но ведь женщины народ странный… они ушами любят…
Пожалуй скажу ей, что она моя единственная, любимая и неповторимая!!! А еще ДОЛГОЖДАННАЯ!!! 7bee7b12dd9acfceef5f00198497d005.gif А если этого мало, то напомню ей, что продолжение рода человеческого – это наша наиглавнейшая обязанность!!!
Хм… какой я смышленый малый! И очень везучий, как вы могли уже понять…
В общем… не буду вас томить… КОНЕЧНО же мы встретились!!! 53ec18a9c54471a7938a38d615c86861.gif И наиглавнейшую задачу свою выполнили! (как только жена шефа перестала заморачиваться … плохой из нее ловец! Но это и к лучшему… нас сватать не надо! Мы с этим и сами не плохо справляемся!!!)
Правда я ржал, когда она снова пописала на какую-то фигню… Но простил ей это безобразие, когда узнал, что это доказательство нашей с самочкой любви! И "шефиня" хранит его и показывает своим близким.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×