Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Marusika*

Апрелятки 2006, Может И Мы Встретимся?

Рекомендуемые сообщения

А мы вот с Аней в Битцевском лесу живем...Шашлыки тут делают, но вот в лес на машинах то не въедешь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Былоб здорово встретиться, но мне кажется, всем собраться это нереально, :crank: все живут в разных концах географии....
Если кто на северо-востоке базируется, то можт ботанический сад? Или еще есть Варашиловские дачи, это лес, за мкадом, там славно! Для меня это наиболее реально, тк мы без авто
Ну а если все вместе будем встречаться, то если кто-то мимо Бибирево едет, то имейте нас с Лукасиком ввиду, захватите с собой!!! :shuffle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тож вариант! нам все равно куда, а многие как раз живут в нижней части города!

Так мы в троём и живём на севере :D ,остальные ближе к низу :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну а если все вместе будем встречаться, то если кто-то мимо Бибирево едет, то имейте нас с Лукасиком ввиду, захватите с собой!!!

Мы и захватим конечно!!! :polzunok:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria@*,
Я на коровинском шоссе живу!,так что мы рядом :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я конечно за, но я в последнее время с трудом могу заставить себя куда-то выехать с детьми (морально сложно настроиться, на природу, а тем более когда народа много  ). Я пока в кустах посижу, понаблюдаю  , если что - нам собраться-подвязаться раз плюнуть. Главное поесть, все продумать (где кормить, что есть, что пить, автостоянку для такого кол-ва машин), мы ж тоже на бибике, да еще и со всей оравой, т.к. "мы с тамарой ходим парой, санитары мы с тамарой  "

Ну ты что расклеилассь а? Беременная ни одну стречу не пропустила,а с дитями что ? Ты это дело брось :smi6: Детей в ахапку и на встречу ,тем более что наверно будем где то у вас встречаться,раз к нам никто не сможет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria@*,
главное найти место где, договорится когда а забрать кто то когото наверное смогут и мы может кого прихватим... Главный вопрос сначала это ГДЕ? второй КОГДА?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Maria@*,
Я на коровинском шоссе живу!,так что мы рядом :super:

1420352[/snapback]


Борисовна**, я помню, раньше еще была Мун, но я ее больше не вижу... А еще кто-нить есть? Можа нам по географическому признаку сгруппироваться, я с малышом далеко уезжать не хочу :nonoo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может правда в коломенском?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Maria@*,
главное найти место где, договорится когда а забрать кто то когото наверное смогут и мы может кого прихватим... Главный вопрос сначала это ГДЕ? второй КОГДА?

1420373[/snapback]


Marusika*, :oki: согласна с тобой :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Борисовна**, я помню, раньше еще была Мун, но я ее больше не вижу... А еще кто-нить есть? Можа нам по географическому признаку сгруппироваться, я с малышом далеко уезжать не хочу 

Moon да пропала,но можно позвонить ,нас надо посчитать :group::histeric:
Я,Maria@*,
Marusika*,
Julka**,
Вроде вот мы все кто на севере живут!
А куда ты хочешь?
Мы вот пару раз ходили на шашлык в лес Алтуфьевский,сразу за МКАДом там хорошоyj кто приедет к нам?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне все равно куда...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мы вот с Аней в Битцевском лесу живем...

Ни фига се!!! я и не думала что кто-то еще в лесах живет??? вы че из дома сбежали??? :rzatch::rzatch:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну чё никак народ не соберём да?Marusika*,

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Борисовна**,
ага глухо что-то....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×