Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Помогите.... У меня срок 23 недели :beremki: , на УЗИ сказали, что будет мальчик, но повсем признакам и по времени зачатия выходит девочка... :poceka: И вот я нашла превосходный комбинезончик... Не сложная вязка... Решила связать... НО!!!!
Есть одно но!
Мне пытаются вдолбить в голову, что вязать нельзя, т.к. пупок обвивается вокруг шейки ребенка....
На что моя бабушка ответила, что она вязала со вторым ребенком и ничего страшного :D
Во все предсказания неверю... Но... Посоветуйте что-нить :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все дело в твоей вере.А вобще кажется для этого есть раздел для беременных.Зайди туда.Может там тема эта уже поднималась??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вязала как Пенелопа :smi1: Большой теплый плед, два свитерочка, кофточка, штанишки, две шапочки, носочки, шарфик :super: Причем вязала, лежа в больнице.. Отеки у меня начались на 37 неделе :( Многие "добрые" ко мне подходили и спрашивали, не боюсь ли я за ребенка? :wire: Врач только посмеивалась над этими предрассудками и вязать естественно разрешала (:l004: ей за это)..
Мой первый вопрос к педиатру после родов был: "А пуповиной моя детка не была обмотана?" Педиатр посмотрела на меня как на душевнобольную, заметила вязание на тумбочке и только хмыкнула :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вобще кажется для этого есть раздел для беременных.Зайди туда.Может там тема эта уже поднималась??

 


Я конечно загляну, но мне интересно мнение мам, которые уже родили..... Спасибо :D

 

2 Птица: Спасибо огромное :l004:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все беременности вязала и не верила, что обвитие от того что вяжешь, да и сейчас не верю, но ... у меня у первого было тройное обвитие пуповиной, а последний умер в утробе в 39 недель из-за узла на пуповине :( , факт остается фактом, хотя с приметой я это не связываю, но возможно из-за таких случаев и возникла такая примета :???::(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже считаю что можно вязать, но у нас случилось 2ное обвитие, хотя в пиметы до сих по не верю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×