Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день!
Близится долгожданная дата родов, и я озаботилась проблемой кормления. На долгое ГВ я не надеюсь так как был уже плачевный опыт с двумя страшими детьми - молока у меня нет, это уже аксиома. Потому хочу заранее купить баночку смеси - пускай стоит себе, молоко у меня пропадает резко. Но я совершенно растерялась, когда увидела ассортимент детских смесей в магазине. Из знакомых названий был только NAN, но я помню что у нас был на него диатез. Денис у меня питался Фрисолаком, но его сейчас нигде нет. :crank:
Подскажите, пожалуйста, кто какое питание использует и порекомендуйте какое купить, а какое не надо категорически! :pray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мария_А**, это настолько все индивидуально. В роддоме кормят их смесью, поинтересуйтесь какой именно и купите ее на нз., а уж потом будет видно нужно ее менять или нет. Нам в роддоме давали Семпер беби 1, тоже купила на всякий и после 1,5 мес пригодилась. Потом перешли на Nutrilon 1 (показалось что начинается диатез) но в итоге к 5 мес перебрались на Семпер бебе 2, и до сих пор лопаем его. Дочка у подруги тоже с 2 мес на семпере и по сей день (ей 6 мес) и ттттт тоже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Денис у меня питался Фрисолаком, но его сейчас нигде нет. 

1416537[/snapback]


Мы выросли на Фрисолаке. Он везде есть! И в Ашане, и в Банане, и во всех магазинах Детского питания... :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В роддоме кормят их смесью, поинтересуйтесь какой именно и купите ее на нз., а уж потом будет видно нужно ее менять или нет.

1416561[/snapback]


Нас не будут кормить смесью- деть будет сразу со мной, докармливать я его не отдам.
Мы выросли на Фрисолаке. Он везде есть! И в Ашане, и в Банане, и во всех магазинах Детского питания...

1416575[/snapback]


Правда?? Это чтож мне так "везло" то! Я и в Банане его искала и в "Марии" на Ленинском. :crank: Спасибо, буду знать что оно есть!

 

А вот, может кто знает, что это за питание такое на козьем молоке? Никто не пробовал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот, может кто знает, что это за питание такое на козьем молоке? Никто не пробовал?

1416616[/snapback]


у меня знакомая детку кормила. Вроде Нэнни называется. Очень хорошее, только стоит оч дорого, в районе 500 рублей за банку , если учесть, что на месяц примерно 8-10 банок уходит... :crank: . В общем она месяц покормила, а потом на Фрисолак перешла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кормила безлактозным Симилаком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы выросли на Фрисолаке. Он везде есть! И в Ашане, и в Банане, и во всех магазинах Детского питания...

 

Мы тоже Фрисолак кушали. Но теперь он называется просто Фрисо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравился Хипп. Вначале давала тот, который для смешанного, потом 1, потом 2, а Хипп 3 с ванильным вкусом даже мне очень нравился.
Но знаю что большинство моих знакомых давали Фросовом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мария_А**,

 

фрисолак есть везде, может просто не повезло когда искала?
в роддомах почти всех щас кормят Хиппом (правительство москвы типа закупило для всех р/д), а уж что подойдет что нет - слишком индивидуально все.
Нутрилон Омнео разводится очень плохо, Фрисо обычно без жалоб всем как-то подходит, у меня второй ребенок уже кушает "кисломолочный НАН" , очень довольны. старшая на Симилаке выросла, тогда такого выбора конечно не было.
знаю в целом что Хипп крепит (они туда крахмал добавляют для густой консистенции), Семпером довольны в целом (особенно бифидным), вобщем эксперементируй!
:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зря вы себя настраиваете на то, что молока не будет. У меня со старшим сыном молока было ооочень мало! Но я прокормила до 9 месяцев, прикармливая Фрисовомом. Когда я забеременнела Данилом, я сразу себя настроила, что молоко будет и его будет много!!! И его много!!! Я сразу же в роддоме, как только поступила в послеродовое начала сосать млекоин и апилак, пить чай с молоком. (Чай в столовой брала, а молоко Агушку мне родные привозили) Боритесь, не опускайте руки!!!!

 

А насчет смеси, Фрисовом - самая лучшая смесь!!! ИМХО

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Фрисолаком проблем в Москве нет! Во всех детских магазинах он есть! Фрисовом нам больше нравится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы тоже Фрисолак кушали. Но теперь он называется просто Фрисо.

1416727[/snapback]


Вот может в этом дело - я то искала банку со знакомой надписью! :blink:
Зря вы себя настраиваете на то, что молока не будет. У меня со старшим сыном молока было ооочень мало! Но я прокормила до 9 месяцев, прикармливая Фрисовомом. Когда я забеременнела Данилом, я сразу себя настроила, что молоко будет и его будет много!!! И его много!!! Я сразу же в роддоме, как только поступила в послеродовое начала сосать млекоин и апилак, пить чай с молоком. (Чай в столовой брала, а молоко Агушку мне родные привозили) Боритесь, не опускайте руки!!!!

1417225[/snapback]


Ваши бы слова да Богу в уши!))) У меня молока не было совсем, и с первым, и со вторым. Уж как я с Денисом старалась, как хотела чтобы оно было, чтобы подольше покормить!...а его всего на 2 недели хватило, потом докармливать пришлось - сын от голода орал круглосуточно. :cray: Я очень надеюсь, что в этот раз молоко будет! Но баночку на НЗ все-таки куплю)))

 

А насчет смеси, Фрисовом - самая лучшая смесь!!! ИМХО

1417225[/snapback]


Вот я тоже так считала, когда Дениса им кормила. Фрисолак - это обычная смесь, а Фрисовом - от запоров, да?
С Фрисолаком проблем в Москве нет! Во всех детских магазинах он есть! Фрисовом нам больше нравится.

1417269[/snapback]


:super: Будем искать, как говориться!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Фрисовом - от запоров, да?

Врисовом вообще от проблем с ЖКТ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы кушали до поры до времени ХИРР, пока нас не обсыпало, пробовала Нутрилон, Хуману и сделала вывод что у нас аллергия на смесь которая на коровьем молоке. По сей день питаемся Нэнни, это смесь на основе козьего молока. ТТТ все прошло :superstit:. Меня она устраивает, а главное что сынульке она подходит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня знакомая детку кормила. Вроде Нэнни называется. Очень хорошее, только стоит оч дорого, в районе 500 рублей за банку , если учесть, что на месяц примерно 8-10 банок уходит...  . В общем она месяц покормила, а потом на Фрисолак перешла.

Я кормлю Нэнни и грудью. Смесь очень нравится. :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×