Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Я "Фрисо" даю. Вот все говорят, что он "есть везде". Фигу! И в аптеках крупных, и в "Перекрестке" часто приходится слышать "только что закончился" или брать последнюю банку. Причем такая ерунда лишь со смесью №1, для самых маленьких. №2 и 3 как правило стоят на полках :(
Деть ест с удовольствием, первые пару дней только запор был, сейчас нормально. Правда, несколько раз обильно срыгивал. Педиатр сказала подкармливать "Фрисовомом", но не смешивать в одной бутылке, а чередовать кормления. И именно обратила мое внимание на то, что смешивать нельзя. А я тут прочитала, что некоторые девочки смешивают. Так что не знаю, кто прав :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksenya,
лучше не смешивать.......в Кораблике Фрико полно всегда.......у меня подруга кормит этой смесью и берет всегда в кораблике на алексеевской

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

 

Нашла статейку по поводу выбора детских смесей, думаю пригодится ;)
Все о детском питании: Как подобрать смесь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Ребенок на ИВ. Полторы недели едим семпер бэби 1 и бифидус 2 раза в день. Появились высыпания на щеках и локтевых сгибах. Вот я думаю, менять на гипоаллергенную смесь (хуману например) или сразу на смесь на козьем молоке? Я сама аллергик с аллергией даже на молоко, но у старшего ребенка пока нет аллергии ни на что. Думала, что и с девочкой обойдется, но видимо нет...Что посоветуете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас на некоторые смеси была аллергия,малыш весь красными пятнами покрывался!В итоге остановили свой выбор на инфанте от хайнц,аллергии не наблюдается :beb:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы инфанту выбрали по совету педиатра! Аллергии не вызвала! Пробовали Енфамил,нам в роддоме как рекламу подарили - не пошла, малыш весь сыпью пошел!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×