Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Кока**

Можно Ли Разогревать Детскую Еду В Микроволновке

Рекомендуемые сообщения

у нас нет микроволновки, потому в горячей воде, да и спокойней оно как-то... а то начитаешся и начинаеш сомневаться - вредно... не вредно... или может всетаки вредно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сначала грела в воде месяцев до 3 потом, надоело морочится :wacko: и купила подогрев для бутылок. Пользовлалась недели 2 , а потом перешла на микроволновку и до сих пор ей пользуюсь. Очень довольнаgood.gif!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже пользуюсь микроволновкой
так быстрее

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже всегда в микроволновке разогревала. 10-20 секунд и дело сделано :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я грею овощи с мясом и агушу (она ведь из холодильника). Перемешиваю как следует, пробую и даю. Фруктовые пюрешки не грею (на них написано- греть не нужно :P )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я разогреваю. просто надо конечно с температурой не ошибиться из-за возможного неравномерного прогрева.

 

все разговоры о вреде свч считаю лично для себя не настолько важными, ибо стараюсь делать то что мне УДОБНО.

 

так же можно поговорить о вреде сотовых телефонов и вообще о вреде жизни в целом.

 

:clap::D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может уже поднималась подобная тема, но я не нашла...

 

Сначала я подогревала сок и пюрешки в горячей воде...но потом попробовала подогреть в микроволновке (режим 390 градусов на 10-30 сек) и это показалось мне удобнее...

 

в некоторых источниках пишут, что нельзя пользоваться микроволновкой, т.к. еда
будет иметь неравномерную температуру - ну не знаю, я тщательно перемешиваю, обязательно пробую и только потом даю ребенку...

 

в других источниках нашла инфу, что разрушаются витамины и вообще появляются опасные для жизни соединения в еде :crank: ...неужели всё так серьезно?

1402769[/snapback]


я с удовольствием предоставляю родной микроволновочке подогревать...она молодец, а в горячей воде когда ребенок плачет и есть хочет ни одни нервы не выдержат...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
все разговоры о вреде свч считаю лично для себя не настолько важными, ибо стараюсь делать то что мне УДОБНО.

 

так же можно поговорить о вреде сотовых телефонов и вообще о вреде жизни в целом.

 

Вот я тоже так думала и не парилась, а потом меня угораздило данный вопрос в Инете поискать :crank: нашла какие-то ужасы :eek: действительно, меньше знаешь, крепче спишь :D

 

я помню, так же задумывалась про УЗИ во время беременности - не слишком ли часто я делаю (хоть и по показаниям)...кругом все чёрти-чем пугали...в итоге все же делала стлько раз, сколько врач говорил, и не жалею, от многих лишних страхов избавилась :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подогреваю в микроволновке. Быстро и удобно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подогреваю в микроволновке. Быстро и удобно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я для себя проблемы не вижу - подогреваю и все.... Это ж не так часто... :patsak:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пользуюсь микроволновой печью с самого начала прикорма. Мне кажется в нашей жизни куда ни глянь всё вредно, даже воздухом дышать, а ведь всё равно дышим, т.к. так удобнее, чем в противогазе ходить :):superstit: . Я за удобство :) и за полезность, т.к. готовлю еду на пару и только свежее и качественное, а в печи только разогреваю. Может микроволновую печь не назовёшь полезной, но она такая помощница для мам, которым так много надо успеть. :yess:
А неравномерность прогевания это не проблема, ну лично для меня.
Когда мы приходим с дневной прогулки в притык к обеду, моем ручки, 30 секунд и первое, второе, компот готовы на столе - бери ложечку масик и жуй :D

 

OsolnqSku_.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Во-первых,микроволновка-вообще не очень ползное изобретение,а во-вторых,-если она еще и не новая,то это уже откровенный риск!

Да, это так. Но действительно удобно. Я разогреваю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я только в микроволновке и грею. Удобно, быстро, минимум посуды. Размешиваю старательно, чтобы не обжечь. Все грею: от Агуши до супа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в микроволновке подогреваем баночки!!!! :super:
тк на ГВ больше не чего подогревать...про остальное не знаю..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×