Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Кока**

Можно Ли Разогревать Детскую Еду В Микроволновке

Рекомендуемые сообщения

Вот объясните мне,может,я чего не понимаю... :???: Купили сегодня первое мясное пюре в банках:Гербер,Индейка.Так на банке написано(по-английски,первела дословно):"не подогревать в микроволновке,т.к. пюре содержит вещества,которые могут воспламениться".Это как? Чего они туда могли такого добавить? Кто-нибудь подогревает мясные пюрешки в микроволновке? :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Leka*, м-дяяя :crank: ....
я уже давала Герберовского цыпленка таким образом: подогрела кабачок и туда добавила ложку мяса (баночка из холодильника)...получилось такое кабачково-мясное пюре комнатной температуры

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Микроволновка - это сказка , когда маленькие детки в доме. :yess:
Все грею в ней!
Просто потом перемешиваю и пробую. Ничего страшного не вижу. А страшилок в интернете по любому поводу можно кучу накопать. :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Leka*,
Баночку не подогревать в микроволновке, т.к. этикетка содержит вещества, которые могут воспламениться (клей и бумага).
Надо вынуть пюре из баночки в специальную посудку для микроволновки предназначенную и усе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эрика,
вот я... :tormoz::histeric:
спасибо!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Leka*,

Вот объясните мне,может,я чего не понимаю...  Купили сегодня первое мясное пюре в банках:Гербер,Индейка.Так на банке написано(по-английски,первела дословно):"не подогревать в микроволновке,т.к. пюре содержит вещества,которые могут воспламениться".Это как? Чего они туда могли такого добавить? Кто-нибудь подогревает мясные пюрешки в микроволновке?

я подогреваю, только в тарелочку перекладываю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не рекомендуется разогревать бутылочки и другие пластиковые изделия в микроволновке.
При этом вредные вещества легко переходят в еду. А в материале, из которого изготовлены бутылочки, может содержаться бисфенол.
Бисфенол А может вызывать нарушения в работе эндокринной и репродуктивной системы человека, повышать вероятность развития злокачественных образований, синдрома гиперактивности у детей, отрицательно влиять на работу иммунной системы. Более 700 проведенных исследований доказывают, что бисфенол А также может становиться причиной развития диабета, ожирения и слишком раннего полового созревания у детей.
Источник: babygreen.ru

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в микроволновке разогреваю все, перемешиваю,пробую и даю ребенку!Если это пюре,то перекладываю в тарелку для микроволновки, в баночках не рискую!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×