Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

.
1.Из этого района я, Тория, Juisy_Lips, folga*. Так что было бы справедливо устроить встречу рядом с нами  :P

 

точно... а мы уж точно будем , и кафешка рядом есть, можно и шашлычку перекусить и пивком запить :bla:

 

можно там расплостаться на полянке (у меня есть 2 больших саломенных коврика для пляжа и спец. плед для выезда на природу, там деткам будет теплее) и позагорать, сальцо поплавить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MousePi* приветик! Я двумя руками и ногами - за прогулку! Если будет тепло в понедельник, во вторник, то мы пойдем в парк!!!

1407549[/snapback]


и мне будет притно познакомиться с содедкой, нас аж 4-ре.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MousePi* приветик! Я двумя руками и ногами - за прогулку! Если будет тепло в понедельник, во вторник, то мы пойдем в парк!!!

1407549[/snapback]

 

Привет!
Мы с Лизонькой сейчас в Балашихе у моих родителей, так что увы, не получится с вами потусить :(
Мы вернемся где-нить через недельку так что я надеюсь к этому времени народ решиться на новую встречу ,и она пройдет в парке Люблино :tanez:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, посмотрела тут погоду на недельку, опять похолодания :cold::cold::cold: !
Обидно!!!!!!!!!!! :cryyy:
MausePi, ждем твоего возвращения!!!!!
Juisy_Lips, а вы где живете? Буду рада познакомиться!!!! :ddrrink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

folga*, может я отвечу, Juisy_Lips живет возле больницы Симашко и рядом с парком примерно там же и MousePi*, а я на Краснодарской, вообщем я к тебе ближе всех

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×