Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

я решила сделать репортаж о парке Люблино-Кузьминки, где мы гуляем с Лизой, и который, я считаю, идеально подходит для встречи по причинам, которые изложу ниже.
1.Из этого района я, Тория, Juisy_Lips, folga*. Так что было бы справедливо устроить встречу рядом с нами :P

 

2.Вход в парк находится прямо возле метро - я сфоткала, но чё-то букву М не очень видно. Но реально до парка 5 шагов от м.Волжская
4af8a3894f19.jpg
(ориентир буквы М - правый фонарный столб :) )

 

3.если идти вниз, то будут сначала симпатичные елочки
acf3dc8cc9c5.jpg

 

4. а потом миленькоий пруд с уточками :yess:
61d3b68cb602.jpg

 

8162f9341470.jpg

 

5.однако висит табличка, что
597db51b100a.jpg
как впрочем и почти во всех водоемах Москвы :nonoo:

 

6.Посреди парка идет насыпь, по которой тоже можно гулять. Вид снизу
febca156989c.jpg

 

ещё раз, просто красивый кадр, давно примерялась его сделать :clap:
ea6fc3c87988.jpg

 

7.С другой стороны насыпи уже вход в лес, там живут белочки и много красивых птичек :morgalik: , но с кучей колясок посидеть негде :no:
Фотки белочек есть у Juisy_Lips :privvv:
60aa3132b87c.jpg

 

8.Обычно мамочки с колясками, компании да и просто отдыхающие тусят на больших полянках парка
fe328444f3af.jpg
это мы с Лизочком :clap:

 

ab04969448ac.jpg
это общий вид на полянки-лужайки

 

da30bb0e806b.jpg

 

fcfcb044d9f8.jpg

 

9.недалеко есть 2 детские площадки :babe-d:
a9ef023912f0.jpg

 

0290f6d6ed0e.jpg

 

10.Кафе. не знаю, как там кормят. Надеюсь, что вкусно :vodka:
9a36719375fd.jpg

 

11.Вход в парк со стороны Люблино (центральная дорожка)
f0d7032f0460.jpg

 

Конец репортажа :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:clap:
Класс фотки. Жалко что далеко от нас :fieee:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Класный репортаж! :clap::clap::clap::victory:
Везет, что у вас рядом такой парк, есть где гулять и приятные эмоции получать мамам и детишкам, дышать свежим воздухом. Прямо завидую вам :red-tsch:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Natashik***,
че везет-то? а у кого машинка? из Ясенево до меня - раз плюнуть... и вот вам Тропаревский лесопарк, с детскими площадками, белочками, тропинками и скамеечками. И главное, это единственный наиболее сохранившийся в природном виде лесопарк на территории Москвы..... вот выздоровеем, тож фоток наделаю, шоб всем завидно стало! :super:
кафе, правда, нет, но бутеры и термос с собой - вот и пикнечек маленький. и всем приятственно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

USIK*,

Везет, что у вас рядом такой парк, есть где гулять и приятные эмоции получать мамам и детишкам, дышать свежим воздухом. Прямо завидую вам

В Выхино есть шикарный парк Кусково :super: Есть где положительные эмоции получить и подышать свежим воздухом :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я конечно понимаю, что идеального места встречи в пределах Москвы мы не найдем - кому-то по-любому придется тащиться на другой конец города. :pod-tches: Просто я подумала, что возле Люблино живут аж 4 мамочки, и хоть они будут избавлены он необходимости пилить далеко с колясками :baby:
Опять же, если какая необходимость, всегда готова пригласить домой (ну там подогреть че-нить покушать, или что-нибудь ещё) :welcom:
О, у меня кстати есть очень вещь прикольная - называется термос-чайник. Он большой, литра на 3, и туда можно кипяток залить, а можно просто воду горячую (ну и взять с собой чай в пакетах, кофе, сахар) :vodka:
И ещё есть надувная кровать. Большая. :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я конечно понимаю, что идеального места встречи в пределах Москвы мы не найдем - кому-то по-любому придется тащиться на другой конец города. :pod-tches:  Просто я подумала, что возле Люблино живут аж 4 мамочки, и хоть они будут избавлены он необходимости пилить далеко с колясками  :baby:
Опять же, если какая необходимость, всегда готова пригласить домой (ну там подогреть че-нить покушать, или что-нибудь ещё)  :welcom:
О, у меня кстати есть очень вещь прикольная - называется термос-чайник. Он большой, литра на 3, и туда можно кипяток залить, а можно просто воду горячую (ну и взять с собой чай в пакетах, кофе, сахар) :vodka:
И ещё есть надувная кровать. Большая. :P

1403548[/snapback]


Это ты нас кроватью подкупаешь? :pod-tches: ишь какая хитренькая :)!
На самом деле у мню больной пунктик есть :crank: там на фотках видна высоковольтка.... дык я ее с деццтва боюсь ужасно :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы живем на границе Марьин и Люблино! На новой Белореченской! Почти соседи! До парка 10 мин езды!:)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Выхино есть шикарный парк Кусково

Ну далековато уж от ВЫХИНО! Проехать надо. Он ближе к Новогиреево, даже. Мы по этой дороге часто проезжали, когда в 29 роддом ездили

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это ты нас кроватью подкупаешь? :pod-tches:  ишь какая хитренькая :)!
На самом деле у мню больной пунктик есть  :crank:  там на фотках видна высоковольтка.... дык я ее с деццтва боюсь ужасно :blink:

1405590[/snapback]


Насть, мы можем сесть в месте, где высоковольтки нет, там же не всесь парк ею окутан :P
Я не буду писат больше о каких-нибудь преимуществах нашего парка, так как это уже начинает смахивать на заманивание людей, не желающих ехать, а это, думаю, не так, я делала репортаж с целью ознакомления, а не навязчивой рекламы.
Просто как мне кажется это удачный вариант. Тропарево - да, не плохо, но насколько я помню (а я ведь училась в химическом рядом с тобой), до парка от метро чапать минут 20. Насчет полянок не знаю ,поскольку была там только зимой.
Конечно, если встретиться в центре, то все более менее удобно ,поскольку одинаково ехать, но меня не прельщает перспектива тащить Лизу подышать выхлопными газами :eek:
p.s.z чё то так и не поняла, что за клава прикольнулась на страничке с нашей встречей? :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
чё то так и не поняла, что за клава прикольнулась на страничке с нашей встречей?

Простите, что потревожила!

 

Очень непрятно и обидно, что желание познакомиться с земляками воспринимается "в штыки"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Простите, что потревожила!

 

Очень непрятно и обидно, что желание познакомиться с земляками воспринимается "в штыки"

1406128[/snapback]

 

милая девушка, извините, это я не про вас, я писала совсем про другую девушку с другой странички, (где мы уже встречались). Просто нас обозвали алкоголичками, и тон там такой..оскорбительный...
извините, что восприняли на свой счет, :red-tsch:
я очень рада пообщаться с соседями!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот мы выздоровеем и может подгребем к вам.... только я тогда с мужем буду.... во всяком случае - прудик у вас хороший...
и кровать не забудь!!!!! :essss:
А тетка эта была с нами... ну... была - сильно сказано, так, пару раз отмечалась...когда мы беременные были. Имхо, она неадекватная....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
милая девушка, извините, это я не про вас, я писала совсем про другую девушку с другой странички, (где мы уже встречались). Просто нас обозвали алкоголичками, и тон там такой..оскорбительный...
извините, что восприняли на свой счет,  :red-tsch:
я очень рада пообщаться с соседями!

1406149[/snapback]

 

Принято!!! :)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MousePi* приветик! Я двумя руками и ногами - за прогулку! Если будет тепло в понедельник, во вторник, то мы пойдем в парк!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×