Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

philia,
у них на сайте есть все цены на прием и на анализы, раньше там было вполне приемлемо, а сейчас там прошло подорожание и цены стали кусаться, ИМХО :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

julieS,
Cinnamon,
а эта врач занимается именно ЭКО?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я уже посмотрела...да для меня это будут дороговато!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

philia,
Я не наблюдалась в ЦИРе, я наблюдалась в ЦПСиР (вот там, кстати, по направлению из ЖК - не все, но многое бесплатно).

 

Tease Крамаренко-то? Да!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cinnamon,
вот в ЦПСиР №3 я и наблюдаюсь бесплатно от ЖК. Щас пытаюсь узнать отзывы об Киреевой или Тарасовой...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Центр Планирования при 70 больнице.Заведующий Центром-Рубен Александрович.Вел меня и при планировании и во время беременности.Хороший специалист.Как врачу-очень благодарна ему. :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем! может вы сможете мне помочь? я не могу забеременеть. почти 11 месяцев стараемся не получается. Все анализы прошла. к врачам ходила. все говорят что ничего серьезного нет. что же мне делать? у нас с мужем одинаковые группы крови 1(-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем! может вы сможете мне помочь? я не могу забеременеть. почти 11 месяцев стараемся не получается. Все анализы прошла. к врачам ходила. все говорят что ничего серьезного нет. что же мне делать? у нас с мужем одинаковые группы крови 1(-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наблюдаюсь в ДКЦ при №15 Гор.больнице у Коробковой Е.А. врач мне нравиться, очень квалифицированная и приятная женщина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ходила на УЗИ в ЖК На Старом Гае(геникология). Девушка совершенно не разбираетьсяв УЗИ. В 10 недель не разглядеела проблемы с ребенком, что превело к замершей беременности в 12 недель.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:ukol:
Я завтра пойду к Охтырской. Потом раскажу впечатления.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Центр Планирования при 70 больнице.Заведующий Центром-Рубен Александрович.Вел меня и при планировании и во время беременности.Хороший специалист.Как врачу-очень благодарна ему. 

Это при роддоме?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, посоветуйте генетика!?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я 5 лет назад наблюдалась в ЦИРе у Гузова Игоря Ивановича, он мне очень помог в проблеме невынашивания на ранних сроках. УЗИ делала у Тё Сергея Александровича.

 

Девочки, посоветуйте генетика!?

При Тушинской детской больнице есть кафедра генетики, я там правда давно была, но специалисты там очень квалифицированные и внимательные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После неудачной 1 беременности наблюдаюсь в Центре планирования семьи и репродукции при поликлинике №22 на ул.Кедрова у Акопян Гаяне Джорджиевны (зав.отд.). Очень грамотный и внимательный специалист. Жаль,что не сразу к ней попала...
Т-Т-Т, на днях поздравила меня с долгожданной удачей!
Помогла также моей коллеге после выкидыша забеременнеть ,выносить и родить здорового малыша.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×