Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Я мамочка с большим стажем планирования и наконец-то осуществившейся мечты, мама Николая, которому 1 год и 2 месяца. Хочу поделиться опытом. Шли мы к победе 5 лет. Множество центров, врачей, которые не хотели заниматься из-за множества проблем. Случайная знакомая посоветовала Центр Уроандрологии и репродуктивной гинекологии врача ИСЕНТАЕВУ ЖАННУ КУЖАНИЯЗОВНУ. От отчаяния воспользовалась советом случайного знакомого и не пожалела. Ввалилась в кабинет и говорю: если можете помогите. Она спокойно по деловому без лишних слов: осмотрела, сделала лапароскопию, нашла проблему, полечила, подготовила и сделала искуственную инсеминацию спермой мужа. По времени от момента прихода к ней до беременности прошло 7 месяцев. Получилось с первой попытки. Весь период от лечения до родов не отпускала от себя, котролировала. К ней можно было обращаться хоть днем, хоть ночью. У нее же девочки лежат на сохранении. Я лежала 45 дней с токсикозом. Он у меня был всю беременность. Познакомившись с девушками, которые там наблюдаются поняла: врач занимается самыми сложными случаями, помогаем и добивается цели по максимумуи и при всем при этом переживает ЗА КАЖДУЮ. Так что искренне очень рекомендую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я искала причину своих двух ЗБ... Ясно, что в ЖК на меня намнули рукой... Причину (я надеюсь, единственную), помогли обнаружить в роддоме 26 - Борисова Маргарита Яковлевна (рассказала, что у меня там внутри после чистки, какие анализы надо сдать в первую очередь, и у каких специалистов сдать), и сейчас меня лечит Машкина Наталья Сергеевна из Натали-мед, раньше она работала в том же 26 роддоме. Оказалось,что у меня давно уже цитомегаловирус, на который меня не удосужились направить в ЖК в течение 4 лет! Та что теперь я полна надежд на благополучную беременность. Имею сейчас направление (бесплатное) на консультацию в ЦПСиР на Севастопольском... имею и финансовую возможность наблюдаться и рожать там платно. Но наверное этих двух врачей уже ни на кого не поменяю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я планирую в ЦИРе, у Кухоревой Т.А. Планирую с декабря 2006 года. Врачем очень довольна, всеми обследованиями тоже.
До этого была в ОН-клиник на цветном, вот уж куда не советую.. :badd: залечивают и денег дерут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пойду-ка я тоже в ЦИР
только что звонила в ЦПСиР на севастопольский , но после того как по телефону даже не выслушали в справочной как-то отпало желание туда идти....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
только что звонила в ЦПСиР на севастопольский , но после того как по телефону даже не выслушали в справочной как-то отпало желание туда идти....

2673520[/snapback]


Да и не говори,хамов хватает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет! Я мамочка с большим стажем планирования и наконец-то осуществившейся мечты, мама Николая, которому 1 год и 2 месяца. Хочу поделиться опытом. Шли мы к победе 5 лет. Множество центров, врачей, которые не хотели заниматься из-за множества проблем. Случайная знакомая посоветовала Центр Уроандрологии и репродуктивной гинекологии врача ИСЕНТАЕВУ ЖАННУ КУЖАНИЯЗОВНУ. От отчаяния воспользовалась советом случайного знакомого и не пожалела. Ввалилась в кабинет и говорю: если можете помогите. Она спокойно по деловому без лишних слов: осмотрела, сделала лапароскопию, нашла проблему, полечила, подготовила и  сделала искуственную инсеминацию спермой мужа. По времени от момента прихода к ней до беременности прошло 7 месяцев. Получилось с первой попытки. Весь период от лечения до родов не отпускала от себя, котролировала. К ней можно было обращаться хоть днем, хоть ночью. У нее же девочки лежат на сохранении. Я лежала 45 дней с токсикозом. Он у меня был всю беременность. Познакомившись с девушками, которые там наблюдаются поняла: врач занимается самыми сложными случаями, помогаем и добивается цели по максимумуи и при всем при этом переживает ЗА КАЖДУЮ. Так что искренне очень рекомендую.

2595640[/snapback]


Marina G! А адрес в интернете у них есть? Если знаешь подскажи, плиз!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите врача на Опарина, есть смысл туда идти или в ЦИРе лучше?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я,в свое время, очень осталась довольна клиникой "МА-МА",что на Алтуфьевском шоссе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто что слышал о генекологе-эндокринологе Маслова Лидия Васильевна. Работает при поликлинике (номер не помню) на Университетском проспекте, д.4.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, подскажите врача на Опарина

2711724[/snapback]


Я точно знаю,что на опарина до 20 августа вес центр в отпуске.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, подскажите врача на Опарина, есть смысл туда идти или в ЦИРе лучше?

2711724[/snapback]

 

Потеряла зря полтора года на Опарина. Лечилась и обследовалась у Тетруашвили Наны Картлосовны, в ее отсутствие у ее матери Агаджановой. Обе считаются "светилами" в вопросах невынашивания.
Если кратко-постоянная раскрутка на деньги, анализы по кругу, равнодушие, конвейер как в ЖК, однажды после ее осмотра на кресле буквально на следующее утро впервые появился сильнейший кандидоз. Лечение назначила с крутой перестраховкой от всего, что можно (в ЦИРе послушали-ужаснулись).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю толь врачи мне хорошие попались,толь Богу так было угодно,но забеременила я со второй попытки.
Совершенно случайно мне дали координа молодого врача,которая работает В 119 больнице,Новогорсого района-это рядом с г.Химки,где собственно я и живу.
Я начала лечиться у нее,но через буквально несколько дней загремела к ней в больницу(у них очень хороша гинекология считается).Самое ужастное,что она в это время училась и работала только ночные смены и мне дали другого врача.Очень милая женщина,жутко позитивная.Я ей расказала про свои злаключения(+денюжку подарила :aiaiai: -но не думаю что это решающим было) и она взялась мне помогать в прямом смысле.Меня там полностью обследовали,только на изнанку не вывирнули :bkeh: :уколы,процедуры,физиотерапия несколько видов и за несколько недель она меня вернула к жизни.Правда после выписки я вернулась к первому своему врачу и та продолжила профилактику амбулаторно,т.е. дома.
И ТТТ я смогла очень быстро после этого стат Б.,это я еще сама оттягивала боялась.
А от моих ужастных диагнозов и следа не осталось.воопще по отзывам у нее беременнеют все(ну кроме мужчин конечно :aiaiai: )
Сейчас я у нее Б наблюдаю,жалко только что это не официально и придется в ЖК вставать на учет :badd:
Зовут ее Матвеева Н.В.,а врача из стацианара Горюнова Т.В.
Дай им Бог огромного :nazvet: здоровья и счастья.Спасибо им огромное. :serdi:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юльча,

 

Не поняль. В ЦИРе делают лапору??????????? Не знала... :pod-tches:

1853929[/snapback]

 


В ЦИРе не делают лапару. А только отправляют.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×