Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девочки, кто наблюдается в ЦИР - как там с очередями? Они есть? Большие? Или все четко по записи?

 

Спасибо!


Я наблюдаюсь в Марьино, там очереди очень редко (может быть утром в выходные на анализы и то не всегда и не больше 15 минут теряется). А вот на Ордынке тоже задержки бывают даже по записи. Но отношение очень хорошее: всегда извиняются, предупреждают (мне даже звонили, чтобы не торопилась, когда была задержка на 20 минут). И все-таки в Марьино поспокойнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я наблюдаюсь в Марьино

+1 :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
девочки, здравствуйте. У меня был выкидыш в декабре на сроке 12 недель. Сейчас ищу, где планировать следующую беременность.

 

Tatka77, вы лечитесь в ММА им Сеченова? Можете рассказать о врачах? Я туда пошла. Про врачей пока ничего не могу сказать, только про клинику.
Спасибо!

 

O1ga, нет, я не лечусь. Я была там несколько раз. Но, увы, подсказать Вам ничего тоже не могу, т.к. ходила именно к СВОИМ врачам, т.е. по знакомству. Поэтому в очередях не сидела. Но скажу про УЗИ - мне тоже всё понравилось, врач мне тоже всё подробно рассказала, что там у меня увидела.
И я ходила к врачу, которая не работает на приёме и не занимается планированием. Хотелось бы именно узнать про врачей, которые в этой клинике занимаются планированием и ведением беременных.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хотелось бы именно узнать про врачей, которые в этой клинике занимаются планированием и ведением беременных.

 

Я была на приеме у Волошиной В.Н. она гинеколог-эндокринолог, к.м.н., но в интернете не нашла про нее достаточно информации или отзывов. Попала к ней, так как у нее у единственной было пустое окно в записи на ту неделю, куда я записывалась. В интрернете нет расписания врачей как в ЦИР, поэтому я не знаю, кто есть еще, из кого выбирать.

 

На этом же форуме, но в обсуждении роддомов хвалили таких врачей:

 

Мельник Е.В.
Жукова Э.В.
Филиппова О.В.
Гончаренко Н.В.
Ульянова Н.Ф.

 

Но не понятно, занимаются ли они планированием? Или только беременных ведут или вообще только роды. В теме сообщения старые и есть упоминания, что сейчас все поменялось там. Когда в следующий раз пойду туда, спрошу про этих врачей. Хотя, как сказала, больше склоняюсь в ЦИР перебраться, так как нет времени столько в очереди сидеть.

 

А к какому врачу пошла ты? И каких тебе рекомендуют знакомые (можешь в личку ответить)

 

Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, кто наблюдается в Марьино в ЦИРе...
Я у Смурыгиной наблюдалась. Теперь она с марта уходит в другой филиал на Войковскую (кстати, кому удобно Войковская - рекомендую этого врача). Кто из врачей в Марьино есть ещё ? Всмысле не кто есть,а кто ПОНРАВИЛСЯ вам из врачей тамошних ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девы, кто наблюдается в Марьино в ЦИРе...
Я у Смурыгиной наблюдалась. Теперь она с марта уходит в другой филиал на Войковскую (кстати, кому удобно Войковская - рекомендую этого врача). Кто из врачей в Марьино есть ещё ? Всмысле не кто есть,а кто ПОНРАВИЛСЯ вам из врачей тамошних ?

Вот это новость! :confus: Я тоже у нее наблюдаюсь, а мне в марте рожать... В понедельник буду с ней разбираться по этому поводу... Хорошо хоть беременность практически до конца у нее довела. К кому же теперь?
У них на сайте висит объявление о том, что в Марьино начинает принимать новый врач. Специализация у нее та же, что и у Смурыгиной - проблемы с гемостазом. Я так понимаю, она ее и заменяет. Но что она за специалист.... ктож ее знает...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В понедельник буду с ней разбираться по этому поводу...

У меня к вам просьба.... Вы тихонько у неё спросите, к кому лучше обратитья, кто хороший врач ? ...
По крайней мере я уже так спрашивала у врача хорошего, которая уходила , и мне рекомендовала та Смурыгину... я так к ней и попала... Думаю, что и Смурыгина сможет посоветовать, к кому лучше дальше ходить.... И отпишитесь мне пожалуйста.... , если не трудно. Хорошо ? ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня к вам просьба.... Вы тихонько у неё спросите, к кому лучше обратитья, кто хороший врач ? ...
По крайней мере я уже так спрашивала у врача хорошего, которая уходила , и мне рекомендовала та Смурыгину... я так к ней и попала... Думаю, что и Смурыгина сможет посоветовать, к кому лучше дальше ходить.... И отпишитесь мне пожалуйста.... , если не трудно. Хорошо ? ...

Договорились! Попробую разузнать :morgalik: . Я к ней в понедельник иду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и я у нее. С этого цикла собралась стимулироваться, а она уходит. Девченки и мне скажите потом кого она посоветует, ок?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Попробую разузнать . Я к ней в понедельник иду.

:mascha:
Девченки и мне скажите потом кого она посоветует, ок?

Вся надежда на veselkynУ :P Наш засланный казачок и разведчик в одном лице !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вся надежда на veselkynУ :P Наш засланный казачок и разведчик в одном лице !

Отчитываюсь :morgalik: . Валентина Викторовна советует к Серегиной идти. Говорит, что молодая, но вдумчивая, серьезная. Я, правда, надеюсь, практически до родов донаблюдаться у В.В., а после родов уже к Серегиной пойду. Уж очень далеко мне до Войковской :( . Жаль, конечно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Отчитываюсь

Cпасибо вам огромное !!! Значит бум ориентироваться на Серёгину... :)
А Вам желаю лёгких мягких родов и здоровья с кнопиком ! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Cпасибо вам огромное !!! Значит бум ориентироваться на Серёгину... :)
А Вам желаю лёгких мягких родов и здоровья с кнопиком ! :mascha:

Спасибо за пожелания! Успешного Вам лечения!
Я с Серегиной один раз сталкивалась, когда мне проходимость труб проверяли - она меня чаем отпаивала :) . Одно могу сказать - приятная молодая женщина, внимательная, вежливая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, а кто знает хорошего узиста в ЦИРе, мне надо овуляцию отследить.

:D а вы темку не читали? :smexx:
там много про это написано :vertag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×