Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

philia,
Я не наблюдалась в ЦИРе, я наблюдалась в ЦПСиР (вот там, кстати, по направлению из ЖК - не все, но многое бесплатно).

 

Tease Крамаренко-то? Да!

 


А я, смогла забеременеть благодаря лечению в Центре Иммунологии и Репродукции. Врач гинеколог-эндокринолог - АЙРАПЕТОВ ДАВИД ЮРЬЕВИЧ. Очень спокойный, чуткий, всегда выслушает. У него же наблюдалась всю беременность, благодаря его профессионализму спасла свою беременность.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, посоветуйте специалиста, который бы знал все о замерших беременностях и как с этим бороться! Спасибо!

 


АЙРАПЕТОВ Д.Ю. - ЦИР

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки !!! ХЕЛП плиз !!!
Из ЦИРа уходит Охтырская... Дорабатывает буквально 2 недели... и уходит ! Пипец...
В Марьино кто-нить ещё наблюдается ? Посоветуйте из врачей в Марьино из ЦИРа , к кому лучше обратиться ???

 


Могу посоветовать своего врача Айрапетова Давида Юрьевича. Он там зав. отелением. Очень хороший врач. Веду у него беременность по контракту. Были 2 замершие беременности и одни преждевременные роды до того, как пришла в ЦИР. С Давидом Юрьевичем нашли причины, потом готовилась к этой беременности. Сейчас уже на 36 неделе. Скоро увижу своего богатыря. Очень благодарна своему любимому врачу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Могу посоветовать своего врача Айрапетова Давида Юрьевича

Да, знаю этого врача... Но никогда не ходила к нему. А по стоимости , его консультация отличается ото всех остальных специалистов... ? Любопытно просто...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, знаю этого врача... Но никогда не ходила к нему. А по стоимости , его консультация отличается ото всех остальных специалистов... ? Любопытно просто...

 


Нет, не отличается. Я узнавала почему, ведь он, помимо того, что акушер-гинеколог, еще гинеколог-эндокринолог и к.м.н., но мне сказали, что принципиально не хочет повышать стоимость своих консультаций.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

fenechka-a, спасибо за инфо. Буду иметь ввиду :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня вот настораживают отзывы людей, которые специально для хвалебных отзывов и зарегистрировались. Вообще такое чувство, что это один человек. У Айрапетова проблемы с пациентами что ли?!? На всех мамских форумах пиарится. Противно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мапуня, мэй би...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да я тоже выносила свою беременность благодаря МЦ ВРТ, но только с одним но... Зиновьева Лариса Алексеевна гарантировала, что я носитель синдрома Дауна и детей у меня в жизни не будет, а мне надо искать донора яйцеклетки. Извините за выражение, послала я ее (далеко и надолго) и нашла в этом же центре другого врача, которая только посмеялась над диагнозом Зиновьевой и помогла мне выносить и родить здорового ребенка. Мне теперь и самой смешно, немного грустно и очень обидно, как может гл. врач такое говорить пациенту, заведомо ложно, что женщина никогда не будет иметь детей (а мне уже было за 30 лет), наверное для того чтобы поиметь с этого пациента денег за донорство. Я от ее слов очень долго заикалась и была в глубоком шоковом состоянии. А оказалось, что у меня всего лишь совпадение с мужем про HLA и все, и это в наше время замечательно корректируется. А пересданные анализы в Институте Генетики на синдром Дауна показали, что первоначальные анализы были ошибочными. Такой врач не может называться врачом и еще иметь приставку профессионал!!!!!!!!!!
И еще Зиновьева сказала, что если бы в свое время моей маме, когда она была беременной, сделали соответствующие анализы, то жизнь такому ребенку (т.е. мне) давать было бы нельзя! То есть меня могло бы и не быть на свете, если бы мою маму наблюдал бы такой "...настоящий профессионал" - Зиновьева Лариса Алексеевна - гл. врач МЦ ВРТ. Это не врач - это ПАЛАЧ!!!
Коково было бы Вам услышить такое? Она "убила" во мне все живое на несколько месяцев, я в это время не жила, а просто не сосуществовала. И какие только нехорошие мысли не закрадывались мне тогда в голову... Спасибо другому моему лечащему врачу этого центра, которая смогла вернуть мне жизнь и главное надежду на рождение моей малышки.

 

 

 

Здравствуйте, Lela!
А к какому врачу этой клиники Вы обратились? Я тоже наблюдаюсь у Зиновьевой, мне интересен Ваш опыт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для тех у кого очень большие проблемы, хорош НИИ акушерства и гинекологии на Опарина. Мне там советывали Сидельникову Веру Михайловну, но к ней ОЧЕНЬ нелегко попасть, она доктор наук, в свЯзи с этим всякие конференции и тп, и она не ведет беременных :(. Я попала к ней через платную клинику Планета здоровья в самом же здании на Опарина. Она мне очень помогла подготовится к Б. Очень жаль, что вести пришлось не у нее.... Хотя в Отделении невынашывания, где она работает, все врачи неплохие, там ведут очень сложные случаи. Я наблюдалась у Дьяконовой Анны Александровны, но она очень сложный человек, хотя спец. хороший.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наблюдаюсь год в ЦИР, сначала у Охтырской, сейчас у Семёновой. Жаль, что Охтырская ушла, но мне ЦИР как-то по душе - сильная лаборатория и всё такое. Я пока довольна. Только до сестры медицинской дозвониться сложно. Врач свой телефон не даёт, хотя могла бы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только до сестры медицинской дозвониться сложно. Врач свой телефон не даёт, хотя могла бы.

в ЦИРе можно держать связь по емэйлу. Отвечают довольно оперативно, если до обеда задать вопрос - вечером получаете ответ. Мэйл отправляется с сайта ЦИРа , заполняете форму, указываете номер карты своей и ответ придёт к вам на мэйл. Проверено. Работает :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто наблюдался в Альтра-вит .......
Я записалась в августе начале к Зориной на 28 сент................везде пишут что она врач прямо супер.........но вот сейчас мне надо переписаться...так планы поменялись и теперь мест уже нет звонить в сент....я подумала, что как к ней ходить ан повторные приемы если такая проблема с записью!

 

Потом мне не нужно ЭКО....я пока хочу попробовать стимуляцию и др методы!

 

Вот нашла еще врача Калиника Наталья Анатольевна....................девочки кто был в этом центре .посоветуйте к кому пойти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelik30, Я знаю точно, что наша Алисёна (Алисия) у них наблюдалась , делала ЭКО и сейчас с кнопиком в пузике уже :clap: Да и Альтра Вита специализируется на ЭКО... Но лучше поговорить с девчёнками, которые там наблюдались... Зайди в темку "Эко не приговор" (или как-то так), там задай вопрос, думаю, соберёшь много инфы. Удачи :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lelik30, Я знаю точно, что наша Алисёна (Алисия) у них наблюдалась , делала ЭКО и сейчас с кнопиком в пузике уже :clap: Да и Альтра Вита специализируется на ЭКО...

 

Спасибо за отклик! :mascha:
Я уж была в той темке....но там девочки все делают ЭКО!
А я хочу просто пойти на конс , чтобы не знаю........... со стимуляции начали..........вообщем не готова я пока к ЭКО не финансово не морально - боюсь! ЭКО для меня самая последний шанс!

 

Поэтому и хочу спросить ....может кто планировал наблюдался там без ЭКО.....может врача посоветуют, кто не только ЭКО делает а и остальные проблемы решает.............а то я уже запуталась!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×