Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Jaklin, только сейчас увидела твои сообщения :

А теперь отчитываюсь !!! Была в АРСМЕДИКА (китай город) !!! Девочки !!!
НЕ ХОДИТЕ !

Хоть уже не актуально, но всё же. Была там в ноябре 2008 года. Мне надо было проверить трубы на проходимость. Решила идти туда, т.к. там была самая ближайшая запись.
По телефону назвали одну цену. Когда пришла, то заплатила почти на 5 тысяч больше.Потому что они забыли мне сказать, что надо будет взять деньги за анализы, за анестезию, за дневной стационар, за консультацию и т.д. Хотя по телефону говорили уверенно, что называют мне полноценную цену за ГСГ.
Дальше. Пришла, разделась, вкололи укол, через 10 минут уже в операционную. Было очень больно, но это наверное нормально. После процедуры отойти не дали, сразу же надо было вставать и идти на УЗИ. Теперь самое главное, шла я туда в рваном халате, который они мне предоставили, из меня всё капало (кровь), извините за подробности, зарёванная, через коридор, где сидели обычные посетители, в том числе и молодые люди. Очень неприятное ощущение.
Никаких чётких консультаций я не получила, зато в руки мне была засунута визитка этой врачихи, Голубевой Лины Александровны.
Присоединяюсь,
НЕ ХОДИТЕ !
Заведение писец !!!

 

P.S.Буквально на прошлой неделе мне звонили из этого центра, предлагали бесплатно пройти по акции консультации дерматолога, гинеколога, косметолога и пр. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Marfuwa , ОПА !!! :D Во хде мы встретились !!! Да ужжжжаааас !!! Как раз у этой Голубевой я и была !!! уродская клиника !!! Узистка там , Цой фамилиё - она по моему единственная , кто там вменяемый и не потерял человеческого обличья ! Воть. Бедолажка... тебе ваще не повезло.. ГСГ делать ТАМ,.. это ППЦ... :( Ну... Хорошо , что всё позади...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Marfuwa , ОПА !!! :D Во хде мы встретились !!! Да ужжжжаааас !!! Как раз у этой Голубевой я и была !!! уродская клиника !!! Узистка там , Цой фамилиё - она по моему единственная , кто там вменяемый и не потерял человеческого обличья ! Воть. Бедолажка... тебе ваще не повезло.. ГСГ делать ТАМ,.. это ППЦ... :( Ну... Хорошо , что всё позади...

Да уж,хорошо, что всё позади. УЗИстку не помню, помню только, что внешность не русская.
А тебе не звонили с предложением бесплатных консультаций?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а кто-нибудь был в ЦПСиР на Енисейской, расскажите плиз???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да уж,хорошо, что всё позади. УЗИстку не помню, помню только, что внешность не русская.
А тебе не звонили с предложением бесплатных консультаций?

Ой, неа ! Не звонили... :no:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки !!! ХЕЛП плиз !!!
Из ЦИРа уходит Охтырская... Дорабатывает буквально 2 недели... и уходит ! Пипец...
В Марьино кто-нить ещё наблюдается ? Посоветуйте из врачей в Марьино из ЦИРа , к кому лучше обратиться ???

 

Аналогично. Узнала только сегодня, что она уходит. В панике. Я в этом цикле планирую активно, точно будет нужна консультация. Да и не охота клинику менять. Все устраивает. Может кто еще в Марьино наблюдается? Jaklin, ты что-нибудь решила? И, кстати, может кто знает куда Охтырская уходит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Аналогично. Узнала только сегодня, что она уходит. В панике. Я в этом цикле планирую активно, точно будет нужна консультация. Да и не охота клинику менять. Все устраивает. Может кто еще в Марьино наблюдается? Jaklin, ты что-нибудь решила? И, кстати, может кто знает куда Охтырская уходит?

 

Привет ! Насколько мне известно, она уходит в науку, т.е. прекращает консультативную деятельность.
Пациенток своих передаёт Смурыгиной. К ней собственно я и пойду в начале марта , со всеми результатами анализов, которые назначала Охтырская. Поспрашивала... Про Смурыгину хорошие отзывы, да и у Охтырской спросила... она успокоила, мол отдаёт в хорошие руки :) Ещё рекомендуют Айрапетова... Говорят , что типа он там самый лучший... Вот такая инфа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет ! Насколько мне известно, она уходит в науку, т.е. прекращает консультативную деятельность.
Пациенток своих передаёт Смурыгиной. К ней собственно я и пойду в начале марта , со всеми результатами анализов, которые назначала Охтырская. Поспрашивала... Про Смурыгину хорошие отзывы, да и у Охтырской спросила... она успокоила, мол отдаёт в хорошие руки :) Ещё рекомендуют Айрапетова... Говорят , что типа он там самый лучший... Вот такая инфа.

 

Jaklin, спасибо за информацию! А то мне с ней видимо повидаться не придется. Значит завтра буду записываться к Смурыгиной. Я тоже много положительных отзывов о ней прочитала. Насчет Айрапетова... отзывы разные... Лучше я к Смурыгиной)) У них там еще Серегина появилась. Мне с ней пришлось как-то на Ордынке столкнуться (выхаживала она меня после проверки труб... ГСГ, кажется, называется). Очень милая, но уж больно молодо выглядит... И отзывов о ее работе пока никаких толком нет. Так что понадеюсь и я на мнение Татьяны Анатольевны))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

veselkyna, на здоровье ! :morgalik: Удачи !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jaklin, взаимно! :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И, кстати, может кто знает куда Охтырская уходит?

 

Я знаю. Охтырская будет консультировать на базе другого медицинского центра. Это Поликлиника.ру на Красных воротах. Собираюсь к ней в мае. Не хочу терять такого специалиста. Всё-таки благодаря ей у меня есть малыш, и я очень жду, что будет и второй... :rolleyes:

 

Кстати, кто-нибудь слышал что-либо об этом центре? Какие там условия? На УЗИ к кому лучше пойти?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я знаю. Охтырская будет консультировать на базе другого медицинского центра. Это Поликлиника.ру на Красных воротах. Собираюсь к ней в мае. Не хочу терять такого специалиста. Всё-таки благодаря ей у меня есть малыш, и я очень жду, что будет и второй... :rolleyes:

 

Кстати, кто-нибудь слышал что-либо об этом центре? Какие там условия? На УЗИ к кому лучше пойти?

 

Вот оно как.... Нет, ну то , что в ЦИРе говорят, что она уходит типа в науку - это логично... :) Но странно весьма, что её отпустили...
Про поликлинику.ру ничё не знаю... Я останусь в ЦИРе... всё же, сам центр мне внушает доверие и близко мне ехать до него... Ибо до красных ворот в беременном состоянии (а я надеюсь оно скоро будет :) ) мне будет :parrdon: далековато...
А вы , если не трудно...., расскажите пожалуйста тогда впечатления о центре этом...?... Думаю всем будет интересно... и ... у многих возникнут мысли перейти туда наблюдаться за любимым доктором :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у многих возникнут мысли перейти туда наблюдаться за любимым доктором

 

Это про меня :) Мне, по большому счёту, не важно, где Охтырская будет принимать. За ней хоть в тундру :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самый лучший гинеколог, который мне встречался, - Пирютко М.Е. В 30 лет он уже стал заведующим отделения. Я наблюдалась у него со стадии планирования 2-ого ребенка (хотя у меня и не было особых проблем), во время Б, в послеродовом периоде и сейчас. Принимает он в частной поликлинике "Семейный Доктор", филиал на Воронцовской.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки а кто-нибудь был в ЦПСиР на Енисейской, расскажите плиз???

 

Была когда-то очень давно. Я лично оттуда сбежала.

 

А что конкретное вас интересует?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×