Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Когда была предыдущая Б, стала наблюдаться у Семёновой Ю.И., вроде бы сначала она мне понравилась, но когда начались проблемы, в итоге приведшие к ЗБ, она как говориться палец о палец не ударила!

 

Семенова - это новый врач в ЦИРе?
Может, и правда, расширение не пошно им на пользу :pod-tches:

 

В цире, конечно, организационный бардак и хаос. Только, к сожалению, других клиник в москве, которые специализируются именно на невынашивании, кажется, до сих пор не появилось.

 

Личный опыт:
Куда я ни обращалась, меня проверяли раз за разом на факторы бесплодия - наличие овуляции, проходимость труб, спермограмму мужа и т.д. Я, конечно, психовала - ну зачем проверять на проходимость труб, если вот, пожалуйста, несколько беременностей подряд, только они заканчиваются на 4-5-7 неделе.

 

На что мне врач одной солидной клиники заявила: "Не может такого быть! Природой так заложено, что если уж беременность наступила, организм делает все, чтобы ее сохранить!!!"
Вот и верьте после этого в "мудрость природы" :bla: И по кругу - полгода нельзя беременеть, потом утрожестан. Я с ним поправилась на 12 кг, а толку ноль.

 

А в ЦИРе нашли причину на раз, и уже через 10 месяцев после моего первого к ним визита родился наш сын B) Потом я отправила туда еще четырех знакомых с выкидышами. Статистика хорошая - все они уже мамы, правда, не у всех получилось вылечиться так же быстро, но ведь получилось!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Семенова - это новый врач в ЦИРе?
А в ЦИРе нашли причину на раз, и уже через 10 месяцев после моего первого к ним визита родился наш сын B) Потом я отправила туда еще четырех знакомых с выкидышами. Статистика хорошая - все они уже мамы, правда, не у всех получилось вылечиться так же быстро, но ведь получилось!!!!!!

Может мне действительно с врачом не повезло! :(

 

А у кого вы наблюдались и какую причину обнаружили????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может мне действительно с врачом не повезло! :(

 

А у кого вы наблюдались и какую причину обнаружили????

 

Простите, что пропала.
У Кухоревой.
Причина оказалась банальной - повышенная свертываемость крови. Несколько капельниц иммуноглобулина - и все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Я новенькая :mascha:
Позвольте присоединиться к обсуждению
я тоже наблюдаюсь в ЦИРе, но пока однозначного впечатления нет.
наблюдаюсь по вопрсу бесплодия, пытаемся уже почти 4 года и пока без результата...
Все кто сталкивался с подобной проблемой, так или иначе упомянали ЦИР,
вот и мы решились обратиться, плюс удобно - близко к дому :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делала ЭКО вЦПСиР на Севастопольском у Крамаренко М.П. Получилось с первого раза!Очень внимательный врач.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. я новенькая.
Вот тут почитала тему, так поняла большинство клиник в Москве, а я сама не оттуда.
Видела , что ктото говорил, что общается с врачем по интернету.
Может у кого есть контакты (ICQ, e-mail) врачей гинекологов? очень хочется профессионального совета, но идти на осмотр пока не стоит думаю.
заранее спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, был кто-нибудь в ARSMEDICA на Китай городе ???? ХЕЛП плизззз ! СРОЧНО !

 

Есть надежда(тире) подозрение на беременность сейчас.... Уже неделю задержка.... низ живота каменный, тянет всё, темпер к вечеру поднимается ... Вобщем, надо срочно что то делать ! Записалась туда, куда быстрее всего можно попасть... В ЦИР хотела бежать... там запись аж на 3 апреля ! Так что...

 

В ARSMEDICA записалась к некоей Голубевой Лине (отчество не помню), на эту субботу.... Схожу - конечно отчитаюсь тут... Но хотелось бы заранее знать, куда иду.... Если есть инфо - плиз, свистите !!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, был кто-нибудь в ARSMEDICA на Китай городе ???? ХЕЛП плизззз ! СРОЧНО !

я вообще о таком не слышала...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я тоже не слышала.... Вот и спрашиваю... Блин... Не знаю идти туда, нет...
А про Диамед кто-нибудь слышал ? У меня в 15 минутах от дома это заведение... В Текстильщиках.... Переехали недавно сюда, ещё нигде не была... Ооооооххххх......

 

Плизззз ! Если кто знает - отпишитесь тут..... :worthy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да я тоже не слышала.... Вот и спрашиваю... Блин... Не знаю идти туда, нет...
А про Диамед кто-нибудь слышал ? У меня в 15 минутах от дома это заведение... В Текстильщиках.... Переехали недавно сюда, ещё нигде не была... Ооооооххххх......

 

Плизззз ! Если кто знает - отпишитесь тут..... :worthy:


я в Диамеде хожу к одному врачу, но она принимает на Шереметьевской ул.... или в Евромедпрестиже (она же)! Мне оч нравится!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я в Диамеде хожу к одному врачу, но она принимает на Шереметьевской ул.... или в Евромедпрестиже (она же)! Мне оч нравится!

 

Спасибо большушее !!! Буду Диамед иметь ввиду...

 

А теперь отчитываюсь !!! Была в АРСМЕДИКА (китай город) !!! Девочки !!!
НЕ ХОДИТЕ !
Заведение писец !!!
Рассказываю. У меня был срочный вопрос, на который надо было получить ответ... Есть Б или нет ??? Ибо симптомы были таковы... что.... если Б, то явно угроза.... Записалась по телефону к врачу. Приезжаю к назначенному времени. Врач меня динамит... проходят левые тётки, одна вторая третья... Ладно... Пригласили. В чём проблема ? Успеваю только сказать про задержку... Врач сразу: ой, нет нет... это вам не ко мне... это сразу на УЗИ.... Я : ок... на узи, так на узи... Врач: Да ! и если вы беременны, то я не смогу вас проконсультировать! Я : :confus: почему ???? Врач : потому что либо мы с вами заключаем сразу договор на ведение беременности всей... либо мы ставим диагноз беременности и ВСЁ ! Договор стоит столько то.... Есть возможность у вас оплатить сейчас ? (я впадаю в состояние шока :eek: )... Я : подождите....!!! Во первых , я не знаю вообще, беременна ли ! Второе - предположим, что беременна ! Предположим, что у меня угроза выкидыша.... Что , вы мне даже назначений никаких не сделаете ????? Врач: НЕТ ! Не имею права... Нельзя ! Я : А как же беременные ездят на различные консультации к различным врачам и в различные мед. центры и их принимают ??? Не имеют права ???? Врач : Нет, не имеют права ! Я : (уже почти будучи уверенная в невменяемости сидящего передо мной человека в белом халате) Т.е. я если сейчас окажусь беременной и если с угрозой выкидыша, придя к ВАМ, получив отказ в помощи... потеряю ребёнка, и обращусь в суд, то... вы окажетесь правы ??? Врач (переменившись в лице): Ой, нет... ну что вы... мы же не изверги... Нет, официально я вас принять не смогу... Но.... вы ко мне обязательно зайдите после УЗИ, что нибудь придумаем... я вас проконсультирую.... (всем понятно о чём речь, да ?).... Я : О.... спасибо...

 

На узи правда оказалась вменяемая тётка, с которой собственно обо всём мы и поговорили... Беременности не оказалось (к сожалению).... и после УЗИ я конечно же ушла оттуда...

 

Но, девочки... я в шоке !!! Более наглого вымогательства я не встречала нигде !!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хочу посоветовать отличного гинеколога!!

 

Я беременеть не планировала, но 8 лет (предохранявшись прерывным половым актом) ни разу не забеременела. У меня были проблемы с придатками. Хроническое воспаление + спайки итд итп. Ни раз лежала в разных больницах, лечилась. Пришло время мне задуматься о ребеночке и целый год никак. Вдруг опять воспаление и кладут в 11 гинекологическую больницу на 1м щипковском переулке (м.Серпуховская) и я попала просто замечательному доброму человечку и отличному врачу Вольной А.В. Она меня быстренько вылечила и дала много полезных рекомендаций, после выхода из больницы я наблюдалась у нее. После кучи анализов, лечений через год я забеременила и родила здоровых, симпотичных двойняшек!!! (без ЭКО)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, хочу посоветовать отличного гинеколога!!

 

Я беременеть не планировала, но 8 лет (предохранявшись прерывным половым актом) ни разу не забеременела. У меня были проблемы с придатками. Хроническое воспаление + спайки итд итп. Ни раз лежала в разных больницах, лечилась. Пришло время мне задуматься о ребеночке и целый год никак. Вдруг опять воспаление и кладут в 11 гинекологическую больницу на 1м щипковском переулке (м.Серпуховская) и я попала просто замечательному доброму человечку и отличному врачу Вольной А.В. Она меня быстренько вылечила и дала много полезных рекомендаций, после выхода из больницы я наблюдалась у нее. После кучи анализов, лечений через год я забеременила и родила здоровых, симпотичных двойняшек!!! (без ЭКО)


Ой как здорово, поздравляю!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки !!! ХЕЛП плиз !!!
Из ЦИРа уходит Охтырская... Дорабатывает буквально 2 недели... и уходит ! Пипец...
В Марьино кто-нить ещё наблюдается ? Посоветуйте из врачей в Марьино из ЦИРа , к кому лучше обратиться ???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто-нибудь у Тимофеевой О.В. (ЦИР на Войковской) наблюдался?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×