Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

особенно про Кухореву.

4313283[/snapback]


У нее вела свою Б. Очень давольна.
Только она сейчас не на Войковской, а в ноыом фелиале, непомню где именно.Сама к ней собралась и упс,но все равно собираюсь именно туды.
Желаю вам удачи.
Выражаю огромную благодарность, Spiranca

4313283[/snapback]


Ой, даладно вам :aiaiai:
Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто-нибудь может посоветовать хорошую клинику в ЮВАО, а то мы только что переехали и теперь все клиники, где я наблюдалась далеко. А по страховке записаться к гинекологу можно только через месяц!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenka-penka

 


В восточном округе,а именно около метро Новогиреево,при 70 больнице есть Центр Планирования семьи.Заведующий Нерсесян Рубен Александрович.Замечательный врач и человек.

4238788[/snapback]

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только она сейчас не на Войковской, а в ноыом фелиале, непомню где именно.Сама к ней собралась и упс,но все равно собираюсь именно туды.

Она сейчас на Ордынке.. Я к ней записалась, иду 18 на прием..Очередь на 2 недели вперед..

 

Друзья! :D
помимо восторженных откликов, прочитала о ней ( и о ЦИРе в целом) кучу плохих, что заставило меня призадуматься и сделать следующие выводы:
1. Без контракта там делать особо нечего, так как разовые консультации не несут в себе нужной мне нагрузки( я хочу "родного" врача")
2. Больничные они НЕ выдают :blink: что как минимум странно для клиники такого уровня...(оказалось, что лицензии у них нет, т.т по лицензии они НЕ КЛИНИКА, что согласитесь не комильфо <_<
3.Сложные случаи у них лучше не вести

 

Так ли это?
просто сломав весь мозг, все равно ничего лучшего не придумала, пойду туда..
А кто-нить наблюдался в перенатальном центре при 29 роддоме?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброй ночи! Подскажите по поводу врача Кузнецовой Татьяны Владимировны из Медицинского центра здоровья на Земляном валу, строение 62. Кто наблюдался у ней, какие впечатления о ней и о центре в целом. У нас с мужем проблемы - нет детей в течение 5 лет. Проблема в основном в нем - плохая спермограмма, и она становится каждые полгода все хуже и хуже, что делать, нормального андролога найти не могу. Посоветовали Кузнецову Т.В. - гинеколога, но отзывов ни о ней ни о клинике в инете не нашла

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!
а кто-нибудь обращался в ЦИР на войковской? Каких специалистов посоветуете? Пытаемся забеременеть 9 месяцев.. Я посещала гинеколога и делала УЗИ - сказали все в порядке копайте в сторону мужа. Но тем не менее никаких прочих обследований мне не назначили. В общем хотелось бы чтобы нас проконсультировали обоих и вплотную занятся обследованием...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здравствуйте!
а кто-нибудь обращался в ЦИР на войковской? Каких специалистов посоветуете? Пытаемся забеременеть 9 месяцев.. Я посещала гинеколога и делала УЗИ - сказали все в порядке копайте в сторону мужа. Но тем не менее никаких прочих обследований мне не назначили. В общем хотелось бы чтобы нас проконсультировали обоих и вплотную занятся обследованием...

Я там беременность свою наблюдала у дохтора Кухоревой, мне она очень понравилась, но увы сейчас она в другой фелиал перевелась.
Попробуйте д-ра Беленко, вроде тоже хвалят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здравствуйте!
а кто-нибудь обращался в ЦИР на войковской? Каких специалистов посоветуете? Пытаемся забеременеть 9 месяцев.. Я посещала гинеколога и делала УЗИ - сказали все в порядке копайте в сторону мужа. Но тем не менее никаких прочих обследований мне не назначили. В общем хотелось бы чтобы нас проконсультировали обоих и вплотную занятся обследованием...

Я с недавних пор у Беленко наблюдаюсь. По первым нескольким приемам могу судить лишь о том, что врач довольно внимательна и доброжелательна. Напрягают лишь две вещи: их внутренняя неорганизованность и нехватка времени, медсестра объясняет все на бегу, да и очереди у них имеются. И второе - все анализы они требуют сдавать именно у них, а мне их выписали чертову тучу. Для меня пока главный плюс - близость к работе, потому как бывать в клинике приходится часто.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, посоветуйте специалиста, который бы знал все о замерших беременностях и как с этим бороться! Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Довольно давно изучаю эту темку. Наконец в декабре определилась. Выбрала ЦИР-Марьино - очень уж удобно добираться (2 мин. от метро). Записалась к Охтырской. Была уже два раза. Довольна. Особенно после ЖК и больничных врачей. Очень спокойно и обстоятельно все объясняет, лишних анализов не назначает - конкретно объясняет, что обязательно сдать, а что по возможности. Порадовал подход к лечению - и гомеопатия, и химия. Мне с таким подходом в свое время жуткую эррозию вылечили на Опарина. В общем, пока очень довольна. Если так пойдет, то осяду там надолго. :rolleyes:
Кстати, про МЕДХЕЛП - жуткое место :ranting: Пыталась сделать там срочное узи - кошмар. Отстояла больше получаса в регистратуру, когда мне выдали направление к врачу выяснилось, что передо мной в очереди еще куча народу и собственно о наличии очереди никто из них не знал... В общем, полный бардак и очень неприятно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Центр ДНК исследований на ул. Кржижановского. Врачи пригодны только лечить инфекции и разводить на деньги. Планировать ребёнка у них нельзя. Была сначала у Петрушиной, которая, прописав припарат от молочницы, не пригодный для беременных, посмеялась надо мной когда я сказала что мы планируем и возможна беременность... Вторая врач Татьяна Андреевна очень приятная женщина, с пониманием отнеслась к проблеме... но без узи, без дополнительных обследований назначила мне Клостилбегит, Дюфастон.... не зная, а вдруг у меня с этим всё впорядке, и забеременнеть не могу по другой причине... В общем всё на смарку, а таблетки не дешёвые...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, посоветуйте специалиста, который бы знал все о замерших беременностях и как с этим бороться! Спасибо!

 

Именно на этом ЦИР и специализируется - невынашивание, замершие и т.д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, о ЦИРе... Я - автор (восторженного) отзыва о ЦИРе с первой страницы. Но.

 

КАк говорится, все течет, все изменяется. ТОгда, три года назад, я действительно была счастлива, что наблюдаюсь там. Счастлива настолько, что готова была не замечать много мелких неудобств.

 

Прошло три года. Я снова жду ребенка. И в этот раз я сначала тоже пошла в ЦИР (проблем уже не было - так, по привычке). Пошла - и ушла оттуда. Кухорева - все тот же замечательный врач, это да. Но уже сильно измотанный и с усталым взглядом. А дальше - вечный бардак и неразбериха, терпимо относиться к которому можно, только если делаешь все это ради того, чтобы свершилось ЧУДО (а у меня в этот раз чудо случилось само))))

 

1. Запись на месяц вперед - это бы еще ладно. Но ее могут перенести в другой филиал, в моем случае - с Ордынки на Войковскую, даже не предупреждая клиента!!! Отпросилась с работы, бросила машину в пробке, прибежала на метро, и - :confus:

 

2. Девочки на ресепшн просто как с другой планеты, все делают медленно, заполняют несметное количество бумаг и сами не знают суть тех процедур, на которые записывают. Например, достают расспросами, будет ли у меня вместе с УЗИ допплер или КТГ - не беда, что срок был 16 недель.

 

3. Время на оформление перед приходом врача (я пациентка цира уже три года, ну что вам еще нужно про меня знать?) - по 20 минут запросто. Для сравнения, в своей ЖК я за 20 минут успеваю и очередь отсидеть, и на приеме побывать.

 

4. УЗИ в ЦИРе - о нем теперь надо сказать отдельно. Хваленый Тё не разглядел у меня во время прошлой беременности миому, уже довольно приличных размеров, на 12 недель. Нет, я понимаю, что когда в той же матке еще и трехкилограммовый ребенок, какую-то миому можно и не заметить, но ведь это называлось "экспертным узи"! НЕ разглядел он и порок сердца у ребенка.... :eek:

 

В этот раз все еще хуже. УЗИ у Блохиной - замеры повторяла по нескольку раз, пока не получались "нужные" значения. УЗИ у Остропик (трехмерное, с записью) - ни одна трехмерная картинка у нее не получилась, деньги никто не вернул. А стоит 3-мерное узи дороже обычного.

 

5. Цена - ведение беременности стоит у них теперь ок. 70 тыс. руб. И я думаю, что это соврешенно неоправданно. Я теперь наблюдаюсь в своей ЖК по месту жительства (ЖК №6, на МАросейке) - и страшно счастлива, все быстро, вежливо, очередей нет.

 

6. Да, и одно из самых главных про ЦИР. У них нет стационара!!! А это значит, что если не дай бог нужна госпитализация - пожалуйте по скорой куда бог пошлет. Конечно, они стараются делать так, чтобы не доводить до стационара, но иногда - в ущерб клиенту.
Самая частая проблема третьего триместра - отеки. Так вот, в ЦИРе их стараются не замечать. Это, конечно, очень радует беременную, ведь ее не напрягают по этому поводу. Но когда я с распухшими ногами пришла в роддом, на меня ТАК удивленно смотрели - не передать. Ну и упекли, конечно, в отделение патологии беременности,дабы снимать отеки (если кто не знает, ставят капельницу с магнезией, а это можно делать только в стационаре).

 

Извините, что так длинно получилось. Просто захотелось поделиться новым мнением о цире, а о как-то однобоко получается.

 

P.S. и повторю еще раз - это все, конечно, имеет значение только если ваша долгожданная беременность уже наступила. Несмотря на все эти "минусы", своих знакомых с невынашиванием, замершими, и выкидышами, я отправляю только туда.
И - удачи всем планирующим!!!! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Именно на этом ЦИР и специализируется - невынашивание, замершие и т.д.

:) нет, туда я не пойду! потому что то что вы ниже написали скорее всего так и есть! Когда была предыдущая Б, стала наблюдаться у Семёновой Ю.И., вроде бы сначала она мне понравилась, но когда начались проблемы, в итоге приведшие к ЗБ, она как говориться палец о палец не ударила! Ей было все равно... когда по УЗИ ребенок был живой, а анализы плохие она ничего не назначала, а сказала сразу идти на аборт! <_< Как я теперь думаю можно было что-то сделать... Время она только протянула, а другая врач уже не смогла помочь...

 

А в Сеченова кто-то наблюдался???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×