Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Даринка *

Скоро повешусь

Рекомендуемые сообщения

Ребенку скоро год. А я скоро повешусь…
Я так устала, даже не знаю почему. Он у меня вобщем достаточно спокойный… Но все время куда-то лезет, дома постоянный бардак, я постоянно за ним ношусь, сегодня он влез на кухонный стол… Не любит игрушки, все время добирается до чего-то запретного…
Никаких сил больше нет. Может у меня отсутствует материнский инстинкт? Я его конечно обожаю, но…я так хочу на работу!
Работу найти не могу, ищу на полставки, естественно никто не хочет брать с маленьким ребенком, да еще на полставки.
Как же другие то живут???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Darinka, derjis', vse normal'no!
Vse instinkti u teb'a na meste! ;)
Escho god-poltora i stanet namnogo leg4e!!! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ребенку скоро год. А я скоро повешусь…
Я так устала, даже не знаю почему. Он у меня вобщем достаточно спокойный… Но все время куда-то лезет, дома постоянный бардак, я постоянно за ним ношусь, сегодня он влез на кухонный стол… Не любит игрушки, все время добирается до чего-то запретного…
Никаких сил больше нет. Может у меня отсутствует материнский инстинкт? Я его конечно обожаю, но…я так хочу на работу!
Работу найти не могу, ищу на полставки, естественно никто не хочет брать с маленьким ребенком, да еще на полставки.
Как же другие то живут???

Да так же и живут другие. ;)
Нос только не вешать! Дело не в материнском инстинкте, а просто в человеческой усталости. Нужно иногда просто хотя бы на полдня сменить обстановку, и всё ок! Бежать к ребетёнку будешь "сломя голову"!!!
А работа найдётся, работ на всех хватит!!! :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даш, не повесишься:) Мне вот последние два дня тоже кажется - вешаюсь! Погода отвратная, мелкий на нее реагирует (на ветер) или ваще не знаю на что, ноет, на руки просится. Погулять нормально не получается, целый день дома, он уже не знает, чем себя занять, а я тоже не железная и мне тоже от такого холода плохо. В общем измаялись все. Но на работу выходить я не хочу!!! Вернее, хочу, но не могу. Не могу я пока Левку на кого-то бросить, сердце болеть будет, как он там, работать не получится. Так что я еще посижу дома:) Ты не расстраивайся и не накручивай. Вот представь - потеплеет - почти все время можно будет на улице проводить - красота!! Малыш растет, с ним интереснее с каждым днем! А еще если делать вылазки куда-нить хотя бы раз в две недели, то не будешь себя чувствовать затворницей и к малышу будешь просто бежать, соскучившись:) Так что выше нос, я тебя очень понимаю:)!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Держать,держаться............ и еще раз держаться.У меня хоть и не лезет везде,мелкие мы еще,но 3 день ноет,успокаивается только на ручках,или когда играемся,один-ни в какую....
Я вот надеюсь дотянуть дома лет до 3-х,если выдержу,а потом на работу.Сама в яслях с года была,хочется избежать всех проблем с какими моя мама столкнулась. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ладно тебе не грусти..чтож поделаешь..я тоже ОООЧЕНЬ хочу на работу, хочу в автошколу, хочу на курсы повышения квалификации, хочу как раньше с мужем забуриться в клуб, в сауну..уехать на море и не думать как там мой сынок...спит или нет..поел ли..не ноет ли..в общем...осталось чуть-чуть потом в садик..а там уж не далеко до школы...будем посвободнее!

post-30-1080896977.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оливка, ты умеешь утешить!!! :smi1: Типа, до школы недалеко!!! Сижу одна как дурочка смеюсь - а там и до пенсии чуток до тянуть и вобще лафа, на лавочках у подъезда оторвемся!!! :super::super::super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это всего лишь весенняя дипрессия, она скоро пройдет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет девочки, все, посвободнее мы уже небудем, надо просто принять это как должное и постараться получить от этого удовольствие. Так что вот.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашунь, у тебя точно весенняя депрессия. Знаешь, если бы ты сейчас работала, то в голове крутились бы мысли "как белка в колесе, с утра на работу, вечером домой, одно и тоже .. надоело". Все сводиться к одному - надоел привычные образ жизни.
Сходи в салон красоты - головка-ручки-ножки-масочка - и опять как в 18 лет, просто заглядение! Потом в доступный магазин с тряпочками и косметикой, чтобы можно было потискать, понюхать, померить. И с великолепным настроением - глазки блестят, головка поднята, как королева - домой, радовать домашних своим присутствием. :hi:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нет девочки, все, посвободнее мы уже небудем, надо просто принять это как должное и постараться получить от этого удовольствие. Так что вот.

Верон, полностью тебя поддерживаю!!! Это теперь на всю жизнь.........как прежде уже не будет никогда. Но разве кто-нибудь из нас откажется от такого счастья в пользу прошлой жизни??? Да ни за что!:) Давайте попробуем приспособиться, я уверена, очень скоро это у нас получится :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нет девочки, все, посвободнее мы уже небудем, надо просто принять это как должное и постараться получить от этого удовольствие. Так что вот.

Зря ты, зря... На пенсии знаешь свобода какая будет! Тока дождись, как говориться :smi1::smi1: :break: :prig::lanch: :splu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дашунь, у тебя точно весенняя депрессия.

Отчасти ты права, но иногда меня пугают словосочетания типа "весенняя депрессия" :smi1: Есть ведь еще и "зимняя хандра", ну а уж о влиянии осенней слякоти на настроение не вспомнит только ленивый! И что же для хорошего настроения только лето оставлять??? Хотя конечно лето он прибавляет радости в жизни, но наверное дело не только во времени года.
Ладно, попробую начать с салона красоты. Хотя я вот дрыхла тут днем с дитем часа по три, за 3 дня вроде полегчало :splu: :splu: :splu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нет девочки, все, посвободнее мы уже небудем, надо просто принять это как должное и постараться получить от этого удовольствие. Так что вот.

Зря ты, зря... На пенсии знаешь свобода какая будет! Тока дождись, как говориться :smi1::smi1: :break: :prig::lanch: :splu:

Нифига, на пенсии мало того, что дети,еще и внуки будут, а у некоторых может уже и правнуки ! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете поговорку;Хорошо там , где нас нет"Уверена, когда ты работала, то говорила о тех женщинах, что беременные, хотела ребенка, если конечно, планировали.У нас дома тоже черт знаешь что-бардак детский одним словом.Но это жизнь!Восринимай, как должное, как есть! Я вот и на работу не хочу.Почему? потому что гдг-то внутри себе сказала, что образовываться хочу самостоятельно.Много что придумать ожно Так же и смена обстановки.Вот напимер, курсы анг.яз и автошкола.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×