Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
BESTiya**

Сколько Вы Встречались До Свадьбы.

Сколько вы встречались до свадьбы?  

863 голоса

  1. 1. ??????? ?? ??????????? ?? ????????

    • ?????? 1 ????
      281
    • ?? 1 ?? 2 ???
      212
    • ?? 2 ?? 3 ???
      108
    • ?? 3 ?? 4 ???
      83
    • ?? 4 ?? 5 ???
      52
    • ?????? 5 ???
      90


Рекомендуемые сообщения

Мы познакомились в июне, скоро будет уже как 4 года назад. Было это в пятницу. Жить вместе стали с понедельника (кто тут говорил про быстроту???). Предложение мне муж сделал в августе, но уже через год и 2 месяца, 28 августа была помолвка, а поженились мы только полтора года назад. То есть через полтора года после помолвки. Так сложилось исключительно из-за моей супер занятости – я работала полный день и одновременно училась по вечерам (МВА, второе образование). Весь отпуск уходил на экзамены и диссер. Вобщем было не до свадьбы. А как только закончила – мы сразу же и забеременели (на выпускном уже беременная была) и поженились. Вот!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы познакомились с Андрюшкой в 1995 году, он тогда такой смешной был - рыжий толстячек, оба в школе тогда учились и просто дружили, тусовались в одной компании. Всегда знала, что я ему нравлюсь, но взаимностью не отвечала.
В апреле 2003 года меня переклинило и я его соблазнила :aiaiai:, а он как ни странно соблазнился. Любовь нагрянула нечаянно, стали жить вместе, а в октябре поженились :friends: Теперь ждем масика и очень счастливы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы в конце января 2004 познакомились, в апреле 2004 стали жить вместе, в мае 2004 он мне сделал предложение, а поженились мы в апреле 2005, :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы познакомились 14 февраля жить начали 1 мая. Засписались через 7 лет совсестной жизни. Сейчас мы уже вместе 9,3 года. Рассписались, перед тем как родить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы 2 года, через месяц стали вместе жить. Поженились ровно в тот же день, когда и начали встречаться, но через 2 года.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я ответила меньше года. Предложение мне муж сделал на 2й месяц нашего реального знакомства а свадььба была на 7й месяц знакомства:о)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С момента знакомства и до подачи заявления прошло 2 недельки. В середине сентября познакомились и в начале октября подали заявление, правда сначало в исполком, мне 17 лет было, получили разрешение комиссии и побежали в ЗАГС и в декабре расписались. Все знакомые и родственники были в ауте.

1391332[/snapback]


Самая быстрая пара!!!!!!
Я сама была в ауте, когда прочитала.
:rzatch::rzatch::rzatch:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я с мужем познакомилась 19 ноября 1995 года...мне тогда было почти 16 лет,мужу 19...десять лет мы встречались...а поженились 30 июля 2005 года...так что до свадьбы мы провстречались почти 10 лет... 

1392893[/snapback]


А это, видимо, победитель в номинации "Самая нерешительная пара".

 

А может кто-нибудь побьет рекорды? :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С первым мужем 4 года,
со вторым-7 мес.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы встречались меньше года, хотя знакомы дольше.
И вообще мне кажется, что когда люди долго встречаются, очень тяжело будет жить совместно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И вообще мне кажется, что когда люди долго встречаются, очень тяжело будет жить совместно

Не-а...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Познакомились в конце июня, заявление в ЗАГС подали в сентябре, поженились в ноябре. :D Итого: меньше года.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И вообще мне кажется, что когда люди долго встречаются, очень тяжело будет жить совместно.

Не всегда :bkeh: Мы встречались ровно 5 лет!!! И уже 11 женаты!!! (мне было 16 в момент знакомства)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы познакомились 7 августа 8 уже стали встречаться, а 20 я поехала к нему из Харькова в Москву, в декабре сделал предложение, в апреле подали заявление и 30 июля поженились :bkeh:
Я очень счастлива :clap: ТТТ :superstit:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С момента знакомства и до подачи заявления прошло 2 недельки. В середине сентября познакомились и в начале октября подали заявление, правда сначало в исполком, мне 17 лет было, получили разрешение комиссии и побежали в ЗАГС и в декабре расписались. Все знакомые и родственники были в ауте.

 

Вот это скорость! :P Не знаю, какие бы меня чувства посетили на месте родителей... Но глядя на ваши линеечки, очень радостно за вас! :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×