Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
BESTiya**

Что Вам Помогло Забеременеть?

Что, по вашему мнению, вам помогло забеременеть?  

432 голоса

  1. 1. ???, ?? ?????? ??????, ??? ??????? ?????????????

    • ??????, ??? ?????????? ???? ?????.
      118
    • ?????? ? ????????.
      50
    • ????? ? ?????? ??????.
      19
    • ?????? ??????.
      36
    • ??? ???.
      0
    • ????: "???????".
      19
    • ???????, ????????? ? ??????.
      16
    • ?????????? ?? ?????? ????.
      70
    • ??????.
      32


Рекомендуемые сообщения

Сегодня купила фикус!!!
Оказывается, все фикусы - это Бенджамина.
А вот Робуста, это такой вид фикуса.
Купила Фикус Эластика Робуста.
Пересаживать сказали через 14 дней.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас обе беремености были ожидаемы.
Правда так получалось, что как хотели, так сразу и детки, но оба раза совпала, что сразу после отдыха на морях.

 

Так что у меня 2 ответа - тёплые страны, и само собой!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я не очень понимаю разницу между первым и вторым. Даже если все получилось само собой (т.е. не планировали) - все равно это значит, что был половой акт в дни овуляции, иначе бы ничего не получилось.  Т.е. отвечая 1, 2 как бы автоматически становится справедливым. Поэтому для меня 1 и 2 по сути одно и то же, другое дело, что первое может быть случайностью, а второе - запланированным событием, но тогда нужно было так и оформить это - 1. Ничего, случайно попали в благополучный день и 2. Специально пробовали в дни овуляции. 

1391017[/snapback]

 

Абсолютно аналогично. Мы планировали и первую и вторую беременность, поэтому старались именно в период овуляции. Получилось в первый же цикл попыток с первой деткой и во второй цикл – со второй. Ответила «попали в овуляцию» только потому, что сознательно планировали. А так – само получилось. Естественным путем в смысле. По врачам до этого не ходили. Только перед первой беременностью сдали анализы на инфекции оба и все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня - 100% "отвлечение от темы"!!!

 

Вообще-то мы хотели детку определенного знака зодиака :crank: (ну, точнее, муж хотел) Мне было все равно, я только Близнеца уж очень не хотела. Но до него еще было очень долго. Сдали все анализы, вылечили зубы, начали стараться.

 

Старались мы долго.. несколько раз даже получалось. Но - увы- все мои беременности срывались :cray:
Походы по врачам принесли только нервотрепку. Гормоны были в норме, а меня посадили на утрожестан - "а вдруг поможет". Не помогло.

 

Нашла новую клинику, которая занимается невынашиванием, сходила на прием. Врач мне жутко понравилась - одна беда, было лето, и лаборатория отдыхала. А мне назначили кучу анализов... Готовы они будут еще не скоро.

 

В общем, мы съездили отдохнуть. А когда вернулись, у меня разыгралась молочница :( . Принялись лечиться. И как-то все так резко наслоилось - кроме этих антибиотиков, шел сентябрь (а зачем мне Близнец?), да я еще на работе подвизалась на новый проект, и вообще все эти врачи уже осточертели ... В общем, приняли решение - надоело. хватит. :condom: .

 

По привычке сделала тест - че-то там такое испачкано... :eek: Мама дорогая! Мне аж плохо стало! Я не ждала! Мы ж даже предохранялись!!!! Ну, думаю, тест бракованный. Позвонила мужу. Побежала сдавать кровь на ХГЧ. Результат помню до сих пор - 300 !!! И это в последний день цикла.

 

Ну и не стоит, наверно, даже писать, что через пару недель мы наконец-то увидим нашего Близнеца, который собрался к нам несмотря на все резиновые преграды, и наши планирования.

 

Очень уж волевой, кажется, получается Близнец
:mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛЮБОВЬ ПОМОГЛА!
:gpuls::gpuls::gpuls::gpuls::gpuls::gpuls::gpuls::gpuls::gpuls::gpuls::gpuls::gpuls::gpuls::gpuls::gpuls::gpuls::gpuls::gpuls::gpuls::gpuls::gpuls::gpuls::gpuls::gpuls::gpuls::gpuls::gpuls::gpuls::gpuls:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После неразвивающейся беременности мне пришлось пить кучу лекарств и предохраняться полгода. Как только полгода истекли, я забеременела с первого раза.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купила кучу тестов на овуляцию, делала две недели в середине цикла, но поймать так и не смогла. Расстроилась, а муж все твердил - не циклись на этом. Второй раз решила, что не промажу, опять куча тестов, опять не видно овуляции, а муж у меня любитель бани и я замучилась ему повторять, что подожди немного, не убивай сперму. В общем в субботу у его друга мальчишник, и он ставит меня перед фактом в среду, что пьянства и бани ему не избежать, а по расчетам у меня овуляция в воскресенье. Я очень расстроилась, обиделась, но потом и в самом деле решила не циклится (но на всякий случай сделала тест - овуляции нет) расслабилась и все получилось. Хотя надежды я не теряла и на всякий случай попила из кружки беременной сослуживицы (у нас в конторе такая примета работает) и посидела на ее стуле (где-то в нашем форуме прочитала)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик!!! Жаль, что нельзя проголосовать за несколько пунктов, потому что мне помогли и МОЛИТВА и вмешательство врачей и поза "Березка" ПРОСТО Я СЧИТАЮ ТАК, ЧТО ЭТОЛ ВСЕ НЕ ПРАВДА, ЧТО ПРОСТО НУЖНО ОТВЛЕЧСЯ ОТ ЭТОЙ ТЕМЫ И ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ! ПРОСТО ПОНИМАЕТЕ, ЧТО ВСЕ ЖЕНЩИНЫ ПО СВОЕЙ ПРИРОДЕ СОЗДАНЫ ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ПРОИЗВЕСТИ НА СВЕТ ПОТОМСТВО, Т.Е. БЕРЕМЕННОСТЬ-ЭТО ПРОЦЕСС, КОТОРЫЙ ДОЛЖЕН ПРОИСХОДИТЬ БЕЗ ВСЯКИХ УСИЛИЙ, А ЕСЛИ ЭТО ЕСТЕСТВЕННО НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ, ЗНАЧИТ СУЩЕСТВУЮТ РЕАЛЬНЫЕ ПРОБЛЕМЫ, НО КОТОРЫЕ НЕ СТОИТ ЗАКРЫВАТЬ ГЛАЗА, И ОТМАЗЫВАТЬСЯ МОЛ НАДО НЕ ДУМАТЬ, НАДО ЗАБЫТЬ, Я ПРОСТО ЦЫКЛЮСЬ НА ЭТОМ И ПОЭТОМУ НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ И БЛА ..БЛА...БЛА.Я СЧИТАЮ, ЧТО ВРАЧИ, КОТОРЫЕ ГОВОРЯТ, ЧТО ВЫ И ВАШ МУЖ ПОЛНОСТЬЮ ЗДОРОВЫ, А РЕБЕНОЧКА НЕ МОЖЕТЕ ЗАВЕТИ ПОТОМУ ЧТО СЛИШКОМ УЖ ЗАДАЛИСЬ ЭТОЙ ЦЕЛЬЮ, - НЕКОМПЕТЕНТНЫМИ ВРАЧАМИ, У КАЖДОЙ ФИЗИОЛОГИЧЕСКОЙ ПРОБЛЕМЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ФИЗИОЛОГИЧЕСКИЕ ПРИЧИНЫ И СООТВЕТСТВЕННО РЕШЕНИЕ!!
ОЙ!!! ЗАГРУЗИЛА Я НАВЕРНОЕ ВАС ДЕВЧЕНКИ!!! НО ПРОСТО Я НЕДАВНО ТОЖЕ БЫЛА В ПЛАНИРУЮЩИХ И ТОЖЕ ДУМАЛА ЧТО Я ПРОСТО ЦИКЛЮСЬ НА ЭТОМ, АН НЕТ, ПОКА НЕ НАШЛИ БОЛЕЗНЬ И НЕ ВЫЛИЧИЛИ НИЧЕГО И НЕ ПОЛУЧАЛОСЬ, А СЕЙЧАС РЕЗУЛЬТАТ ВЫ ВИДЕТЕ НА МОЕМ КАЛЕНДАРЕКЕ!!!! :soother:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ответила другое. Уже кто-то писал. Я за месяц купила себе витамин Е и фолиевую кислоту и принимала их в профилактических целях, да и для улучшения женского здоровья :D . Я высчитывала когда у меня благоприятные дни. Но день в день не сложилось girl_sad.gif... а получилось за 3 дня до и 2 дня после, воть и все получилось :parrdon: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я с дополнением.
Третья беременность получилась благодаря любви и страсти.
Очень тщательно предохранялись весь месяц, но один раз слишком увлеклись! :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы не планировали. так вышло :D затрудняюсь ответить. наверное, так звезды встали :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НО ПРОСТО Я НЕДАВНО ТОЖЕ БЫЛА В ПЛАНИРУЮЩИХ И ТОЖЕ ДУМАЛА ЧТО Я ПРОСТО ЦИКЛЮСЬ НА ЭТОМ, АН НЕТ, ПОКА НЕ НАШЛИ БОЛЕЗНЬ И НЕ ВЫЛИЧИЛИ НИЧЕГО И НЕ ПОЛУЧАЛОСЬ

1397282[/snapback]


Повезло тебе с врачами!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ответила другое. После удачной лапараскопии в следующем цикле врач сказал, что шансы велики. В предполагаемые дня овуляции, это всего-то два раза и все получилось. Хотя мне показалось что ничего не получилось. Слишком мне низ живота болел как при месячных. Я тогда так расстроилась. А спустя несколько дней ожидания этих самых месячных я обнаружила на тесте две полосочки. Вот так и получилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отпуск в горах и коньяк!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получилось само собой, хотя я почему-то думала, что с первого раза не бывает вообще :confus: Так мужу и заявила, что, мол, можно расслабится, денег подкопить, все равно сразу не бывает...
Ну он и расслабился... :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×