Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
BESTiya**

Что Вам Помогло Забеременеть?

Что, по вашему мнению, вам помогло забеременеть?  

432 голоса

  1. 1. ???, ?? ?????? ??????, ??? ??????? ?????????????

    • ??????, ??? ?????????? ???? ?????.
      118
    • ?????? ? ????????.
      50
    • ????? ? ?????? ??????.
      19
    • ?????? ??????.
      36
    • ??? ???.
      0
    • ????: "???????".
      19
    • ???????, ????????? ? ??????.
      16
    • ?????????? ?? ?????? ????.
      70
    • ??????.
      32


Рекомендуемые сообщения

Я не очень понимаю разницу между первым и вторым. Даже если все получилось само собой (т.е. не планировали) - все равно это значит, что был половой акт в дни овуляции, иначе бы ничего не получилось. :???: Т.е. отвечая 1, 2 как бы автоматически становится справедливым. Поэтому для меня 1 и 2 по сути одно и то же, другое дело, что первое может быть случайностью, а второе - запланированным событием, но тогда нужно было так и оформить это - 1. Ничего, случайно попали в благополучный день и 2. Специально пробовали в дни овуляции. :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ответила первое...но мы непосредственно перед этим были в теплой стране, и позу березка тоже использовали.
Но я не думаю, что это помогло - скорее всего все равно бы получилось... Единственное, что на отдыхе мы ели много (очень) мяса - а говорят когда перед бер-ю мясо ешь - мальчик получается. Не знаю, но у нас как раз мальчик. :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, мож не в тему...
Этож кто-то из хочушек опрос затеял?
Апччччхиии на вас...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне помогла помощь врачей в том смысле пила назначенные лекарства, что и помогло в зачатии детей

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне несколько пунктов помогло, точнее неизвестно какой именно помог, так как я делала все что только знала: и березку, и молитву читала, и по врачам ходила (этот пункт мне кажется особенно результативен), а еще я где-то вычетала, что надо в спальне поставить фикус Бенжамина (так вроде пишется) и сним говорить, ухаживать, еще не мыла под нашей кроватью полы, да и просто звала малыша почти постоянно!!!
Желаю всем ждущим удачи!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне помог ФИКУС. Нет, правда-правда!!! Когда-то подруга мне сказала, что фикус в доме-к детям. И моей сестре (у нее ничего не получалось) подарили его. Бац-Митька. Фикус стал чахнуть и сестра отдала его мне -Севка, потом были Артем и Ульяна у Катькиных подруг. и уж когда совсем никто не ждал, а чудо-цветок вернулся к своей хозяйке, нарисовалась Лада Ярославовна - не сотрешь! Вот вам и примета! :ylinfant:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы в Крым съездили плодотворно. Море, фрукты, отдых, отвлечение от всего, много и часто - из Крыма возвращались уже с Любашкой в животике.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот я ответила что помогли врачи. А так даже и не знаю. Все как-то спонтанно получилось.1. Муж пролечился . 2.И меня должны выли простемулировать( овуляции не было ).3. Соседка принесла фикус Бенжамин. Мы ждали малыша шесть лет, и дождались просто надо верить. :clap::clap::clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, мож не в тему...
Этож кто-то из хочушек опрос затеял?
Апччччхиии на вас...

1391090[/snapback]


Все очень даже в тему!!!!
А за чихи огромное спасибо!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мне помог ФИКУС. Нет, правда-правда!!! Когда-то подруга мне сказала, что фикус в доме-к детям. И моей сестре (у нее ничего не получалось) подарили его. Бац-Митька. Фикус стал чахнуть и сестра отдала его мне -Севка, потом были Артем и Ульяна у Катькиных подруг. и уж когда совсем никто не ждал, а чудо-цветок вернулся к своей хозяйке, нарисовалась Лада Ярославовна - не сотрешь! Вот вам и примета!

1392649[/snapback]


Подарите мне этот ЧУДО-ФИКУС!!!!! ПЛИЗЗЗЗЗЗЗЗЗ!!!!!!!!!!!

 

 

 

Ндя... а ФШ? что-то никому не помогал?
Захожу простоотслеживать этот момент!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ндя... а ФШ? что-то никому не помогал?

1393220[/snapback]


Кстати, Алин, а фикус то, это и есть Фэн Шуй, может просто кто-то не знает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я где-то вычетала, что надо в спальне поставить фикус Бенжамина

1391791[/snapback]


Соседка принесла фикус Бенжамин

1393167[/snapback]


Девочки, кто точно знает?
Точно фикус Бенджамин нужен????
Я читала что, Эластика Робуста...
Помогите!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, Алин, а фикус то, это и есть Фэн Шуй, может просто кто-то не знает.

1393710[/snapback]


Вот я и не знала(((((
У меня есть фикус... ща попробую отрыть его и покажу)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! А я начала принимать витамин Е и фолиевую кислоту за месяц до зачатия, а потом еще два дня перед овуляцией воздерживались, чтобы сперматозоиды окрепли - и все получилось! А реньше несколько раз в день пробовали, но это неправильно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×