Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
BESTiya**

Что Вам Помогло Забеременеть?

Что, по вашему мнению, вам помогло забеременеть?  

432 голоса

  1. 1. ???, ?? ?????? ??????, ??? ??????? ?????????????

    • ??????, ??? ?????????? ???? ?????.
      118
    • ?????? ? ????????.
      50
    • ????? ? ?????? ??????.
      19
    • ?????? ??????.
      36
    • ??? ???.
      0
    • ????: "???????".
      19
    • ???????, ????????? ? ??????.
      16
    • ?????????? ?? ?????? ????.
      70
    • ??????.
      32


Рекомендуемые сообщения

У меня вообще история зачатия интересная получилась.
Мы решили,что хотим ребенка.Цели такой конкретной не было,но если бы получилось то.... :clap:
В этот же месяц,когда нас посетили эти мысли-задержка....Боли в животе,больница-задержка была следствием воспаления придатков.Мы очень расстроились. :cryyy: Вылечили придатки.И врачи при выписке сказали,что в течении полугода я забеременнить не смогу из-за придатков.
Выписалась,приехала домой,соответственно мы по друг другу соскучились... :sexxx-sm: ..был бурный секс....И ЧЕРЕЗ 2 НЕДЕЛИ ЗАДЕРЖКА!!!!!!!!!! :pod-tches:
Вот так я и забеременнила,хотя врачи говорили :no: не смогу.В день выписки!!!!! :clap::clap::clap:

 

Наверное,забеременнила я моментом,потому что не думала....что смогу и не ставила цели.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответила, что попали в овуляцию, хотя и вариант "получилось само собой" тоже подходит, т.к. я не знаю когда у меня в том цикле овуляция была, я ее не чувствовала, да и как-то плохо мы тогда старались (редко), так что точно само собой получилось. :bant:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Старшего мы не планировали, он сам "спланировался".
А вот младшего ждали 4 года. Помогло то, что я перестала нервничать, истерить каждый месяц по поводу М., махнула рукой на все, решив, что мне суждено быть мамой только одного ребенка, стала больше времени уделять старшему сыну. Да, и еще сексом стала заниматься ради удовольствия, а не ради деточки. Вот так и получилось. :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я очень быстро беременею - ТТТ! Видимо организм такой! Но в этот раз стояла "березкой", уж очень хотелось "августенка" мужу в подарок на ДР!)) Получилось!))) Хотя, может и не в этом причина, что получилось - я еще и святых просила... :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я твердо уверена, что детей дает БОГ! И Именно тогда, когда женщине действительно это необходимо и она действительно готова стать матерью!! А как конкретно это получится, само собой или с помощью врачей и т.п. это не так важно. Я хоть и не сильно религиозный человек, но до сих пор благодарб Бога за то что послал нам с мужем нушу сладкую дочурку :love2:
Удачи всем!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в овуляцию попали, полгода целились :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я никак не беременнела, с 17 лет до 24!!! Партнер был за это время не один, и от последнего монго парня (и сейчас мужа) я залетела что говорится.Не думала сильно, но "березку" делала, да еще перед этим на море отдохнула, без парня. (но я это не считаю, т.к. много раз отдыхала и ничего) Еще в шутку с ним таблетки "возбуждающие" один раз приняли, толку от них если честно ноль, но говорят они на гормонах, может как и повлияли... т.ч. :D:P
Удачи всем ХОЧУШКАМ!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой ответ - "другое", т.к. помогли витамины.
На Старый Новый Год купила в аптеке, а в феврале - 2 полоски!
До этого около 3 мес. не предохранялись, но и беременность не наступала.

 

Как пить прочла на этом сайте, привожу:
Фолиевая по 0,001 мг,вит Е по 0,2 мг и вит С по 0,05 мг.
Они регулируют цикл и помогают его физиологическому течению,росту фолликула,эндометрия и пр.

5-14 день цикла Фолиевую кислоту по 1 витаминине 3 раза в день.
С 15-25 день цикла витамин Е(отечественный) по 1 капсуле 3 раза в день.
И с 25-5 день следующего цикла витамин С по 1 драже 3 раза в день.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы и не старались вовсе...Просто пустили дело на самотек, перестали предохраняться, типа-будь что будет))))) Получилось сразу же!
Надеюсь, со вторым будет так же!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверно перестали об этом думать. А может получилось само сабой - на второй третий месяц.
И мы очень рады. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы очень хорошо отвлеклись от темы деток. Мне просто гиня в платном центре сказала, что у меня какие-то проблемы по линии возможности забеременеть и поэтому весьма затруднительно. И мы с мужем решили просто оторваться в ноябрьские праздники. А теперь вот этот отрыв мы в августе увидим...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прислушивание и присматривание к организму. Не получалось 3 года, не было овуляции. Как-то увидела выделения ввиде белка (длинная сопелька), в этот же день мужа за уши и ....
До этого пропила витамины Мерц (1 мес.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ответила, что "Ничего, все само получилось", с первого раза. Хотя при этом был еще и отдых в жаркой стране, и поза "березка", и в овуляцию попали, получается, т.к. раз в два дня целенаправленно сексом занимались. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бросила нервную работу, курс глюкокортикостероидов и ДЭАС.Повысился уровень эстрогенов даже быстрее, чем гинеколог- эндокринолог предсказывала, расслабилась- и даже подобрать контрацептив не успела.... пока думала- Нува-ринг или пластырь- уже не надо.Вот.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Само получилось. Поехали отдыхать и первый раз не предохранялись, этого было достаточно. :yahooo: Могу только сказать, что кончили с мужем в одно время почти :red-tsch: (а это дело закидывает сперму повыше), потом я пошла помылась и минут 40 прыгала по волнам. :parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×