Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

точную дату не помню нада посмотреть в записях так как познакомились мы на моём школьном выпускном. но дружить мы стали где то почти через год после этого. но помню что это был июнь и вроде числа 6-10 что ли. так что у нас уже 3 года как мы знакомы. только мы не отмечаем этот день так как ничего особого не произошл тогда. а вот годовщину свадьбы думаем отметить только незнаем как (в рестораны и так часто ходим..)ну подарки само собой а что ещё? незнаю пока...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с мужем не отмечаем дату знакомства, но отмечаем дату,когда начали встречаться, это просто. Был новый год 1998. С этого дня тоже ведем календарь отношений ( по линеечке видно). У нас вообще все даты связаны скакими -нибудь событиями. Например предложение руки и сердца он мне сделал в день моего рождения. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помним и отмечаем. Даже стараемся подарить друг другу небольшие подарочки. Мой муж однажды сказал, что день знакомства для него важнее чем день свадьбы . Вот так. :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отмечаем и день знакомства и день начала отношений и день свадьбы...а иногда (если вспомним) и половинки :bkeh:
А начало отношений у нас 7 марта....так приятно два дня подряд получать подарки :clap: И отмечаем отдельно от 8 марта :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы день свадьбы подгадали ко дню знакомства. :smexx: так что, ДА, отмечаем!!!!! :allllkg:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы помнтм и отмечаем! Это 29 апреля 1999 года. :happ: Подарочки дарим! :poddd: Как время летит!!! Уже 7 лет вместе! :love2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Георгия,

А мы день свадьбы подгадали ко дню знакомства

Прикольно!!! :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы живем меньше 2х лет вместе, поэтому день знакомства еще как-то в "автоматический" праздник не превратился...

 

В этом году муж пришел домой с огромным букетом цветов, поздравил меня с парздничком :flowers: .... на что я удивленно сказала - это с каким еще????? :eek:

 

Как он сказал, что сегодня ровно год, как мы живем вместе... я, конечно, обрадовалась.. и как-то стыдно стало (обычно же наоборот все бывает)..... :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
QUOTE
А мы день свадьбы подгадали ко дню знакомства

 

Прикольно!!! 


Так я ж старалась!!! :aiaiai: Заявление брать не хотели, мол, далеко еще, попозже зайдите, но я настояла - раз пришли, так давайте, берите, а то вдруг передумаем? :pod-tches: День в день не получилось, правда - в загсе был выходной, но в итоге разница в один день. Не страшно! :oki2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас день знакомства приходиться на День святого Валентина, так что хочешь или нет а подарки приходиться дарить :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас годовщина знакомства только будет в выходные :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не отмечаем ни день знакомства ни день свадьбы, хотя помним...
День знакомства 19 апреля, а свадьбы 20 апреля (но через 4 года :) )

 

Муж говорит, что радовать жену нужно не по официальным празникам, а когда хочется...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я, кстати, тоже очень хотела совместить день свадьбы и день знакомства! Но мой любимый сказал, что так долго он ждать не хочет, поэтому расписались на три месяца раньше, но само число решили оставить. Так получилось, что это была среда, 12 апреля, День Космонавтики. Никто не понял! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
среда, 12 апреля, День Космонавтики.

:super::super::super:
КррррутА!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

День знакомства не помним т.к. познакомились на работе, а отношения у нас завязались только спустя 2 года. Но зато понима дату когда именно мы поняли, что отношения надо завязывать и когда мы эти отношения завязали. И дату когда вместе начали жить. Ну и конечно дату свадьбы. У последних двух дат совпадают числа (13). Первые две даты отмечаем тихо и междусобойно, а последние 2 (начали вместе жить и поженились) громко и толпой :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×