Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Я в Марте 2007 рожала в этом роддоме,до родов неделю на сохранение лежала!
Не считая обшарпонности здания и продавленных кроватей в патологии всё было отлично :mascha:
Персоналом я полностью довольна осталась,если ещё собирусь пойду туда же,если его не снесут конечно :rolleyes:

 

Лежала на сохранение тоже в марте 2007.Полностью соглашусь с вашим мнением, но рожать пойду в 10-й

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лежала на сохранение тоже в марте 2007
На каком этаже лежали?Я на втором первый раз дня три на 8 марта и второй раз дня два-три с 27-28 ну и до родов,потом в послеродовое перебралась через родильное :D:D:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На каком этаже лежали?Я на втором первый раз дня три на 8 марта и второй раз дня два-три с 27-28 ну и до родов,потом в послеродовое перебралась через родильное :D:D:D

 

а я лежала с 12-26 марта 2007 :D на втором этаже.У нас ещё врач был молодой армянин))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а я лежала с 12-26 марта 2007 на втором этаже.У нас ещё врач был молодой армянин))
Как раз в мой перерыв :D Мужичка помню,но в другой палате лежала и нас женщина вела :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как раз в мой перерыв :D Мужичка помню,но в другой палате лежала и нас женщина вела :rolleyes:

 


лежала в крайней палате, рядом с телевизором)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
лежала в крайней палате, рядом с телевизором)))

:rolleyes: А я в самой дальней первый раз,там за углом,где шкафы,а второй раз как-раз у телека в трёхместной,но и там и там у нас женщина была,мож мужчинка в отпуск тогда ушёл :D
Так прикольно вспоминать :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 роддом просто СУПЕР!Врачи прекрасные-рожала долго-не отходили от меня ни на шаг!!!Все шутят-пытаются отвлечь,заговаривают!Рожала бесплатно-потом просто врача отблагодарила-а не отблагодарить за такое отношение просто было не возможно-кроме слов-зайчики,девчушки и мамуськи ничего и не слышали)Нянечки прибегали на помощь даже ночью!А когда обрабатывали швы...пардон...даже дули ...туды...шоб не щипало))) :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я второго рожала там в 2007 году в октябре,мне роддом очень понравился не зря его характеризуют как роддом благоприятного отношения к матери и ребенку.Очень жалею,что не знала о нем раньше,а то и первого бы там рожала.А какие палаты,какой душ и какой туалет-это не главное,главное,что там человеческое отношение к роженицам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 роддом просто СУПЕР!Врачи прекрасные-рожала долго-не отходили от меня ни на шаг!!!Все шутят-пытаются отвлечь,заговаривают!Рожала бесплатно-потом просто врача отблагодарила-а не отблагодарить за такое отношение просто было не возможно-кроме слов-зайчики,девчушки и мамуськи ничего и не слышали)Нянечки прибегали на помощь даже ночью!А когда обрабатывали швы...пардон...даже дули ...туды...шоб не щипало))) :D

Вы когда рожали? По договоренности?Если да то с кем?Ищу у кого родить))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
полностью согласна, все терпимо, а Соня Жоровна, отличный врач, мне она кесарево делала. осложнений не каких, за вторым пойду к ней же :bkeh:
ПЫ.СЫ. рожала бесплатно

 

+100000. Данелян Соня Жоровна - действительно врач от бога. Я только к ней за вторым.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может ли кто-нибудь поделиться свежей информацией о 6-м роддоме?
И кто рожал с Колосковой Т.В?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кратко о 6 роддоме.

 

Понравилось:
-персонал (профессионализм,хорошее отношение как к роженице,так и к детке)
-радеют за грудное вскармливание
-совместное пребывание
-приемлемая кормёжка

 

Не понравилось:
-бытовые условия (обшарпанные палаты,туалет и душ далеко)
-холодно

 

Лежала в 22 недели на сохранении,доктор - Арсен Гамлетович Арутюнянц-милашка,молодец :P

 

Рожать поехала в 38 недель,бесплатно,кончилось всё тем,что обнаружилась отслойка плаценты и было проведено срочное кесарево. В тот день дежурила Жарова Марина Рубеновна-дай Бог ей здоровья,спасла жизнь сыну и мне. Выписали на 5е сутки,палата была двухместная,детки с нами. В шестом стараются даже кесарок ставить быстрее на ноги,так что,преодолевая боль,ухаживала за дитём. Но если это сложно,можно отдать в детскую.
По поводу платных родов есть сомнения т.к. палата платная на том же этаже где и все,да,там ремонт и телек и санузел рядом+посещения разрешены,но кормят тем же,врачи те же,отношение там отличное ко всем,так что,есть ли в этом смысл?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я там родилась сама 31 год назад :rolleyes::no: Ничего не помню))) Мама вроде нормально. Говорит только что когда легла заранее до родов. то пряталась в туалете от стимуляторов их тогла всем кололи кто в патологии родов дожидался...
Да кстати в некоторых заведениях и сейчас это принято при 20 ГКБ например, сама уже видела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рожала там дочу.
Бытовые условия не ахти - но врачи и персонал - золото. Роды сложные, ребенок большой, таз узкий. Все хорошо для обеих закончилось. Платно не вижу смысла, отношение там ко всем одинаково хорошее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×