Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Соколиха***,
А может клещ какой мучает?? Помыть бы её в шампунь ке спциальной...
Раз вы все поменяли дело не в алергии, мне думается... :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Соколиха***,
А может клещ какой мучает?? Помыть бы её в шампунь ке спциальной...
Раз вы все поменяли дело не в алергии, мне думается... 

я вас вчера почитала и сходила по ссылочке и там накопала информации.....
Просмотрела вчера шерсть, ни чего подозрительного не нашла, т.ч. это либо подкожный клещ, либо всё же аллергия. Здесь просто так , акромя шампуни, ничего и не купишь :( хочу сегодня Софи к другому ветеринару сносить, может он что "интересное" скажет.
Я уже смеюсь, говорю: Софка, тебя дешевле убить, чем вылечить! " Да уж, мы уже больше 2 тысяч рублей (в переводе с евро) потратили, а ей только хуже становится ( :secret: она сама стоила всего примерно 500руб) Вот и прикалывась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот моя красавица, ещё до болезни
gallery_8208_566_7879.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас таки аллергия :( Новый доктор показался мне более компитентным :clap: прописал нам мазь и капельки - лечимся и есть сдвиги :super: УРА!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет свинководам.
У меня живут два свина. Фроська 9 мес. и Степка 2 года.
d6117ccb.jpg
Степа
smed3efc69.jpg
Фрося
Очень хочу свиняток, но пока никак.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

b813aed91799.jpg
теперь у меня две свиньи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
b813aed91799.jpg
теперь у меня две свиньи

2111375[/snapback]


а это однополые или пара :sexxx-sm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки две. Размножаться ни за что :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lihotka,
Какие свинки замечательные, :love2: теперь я ещё больше захотела поросёночка :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сильная, Свиники вообще суперовые животные, забот с ними мало, а радости много.
Кстати у нас надеюсь скоро пополнение будет, жалко вы далеко.

 

Девчонки две. Размножаться ни за что  :histeric:

2137023[/snapback]


а я решилась, просто мальчики дерутся, пришлось девочку брать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сильная, Свиники вообще суперовые животные, забот с ними мало, а радости много.
Кстати у нас надеюсь скоро пополнение будет, жалко вы далеко.
а я решилась, просто мальчики дерутся, пришлось девочку брать

2138140[/snapback]


А у тебя ребенок на свинок обращает внимание? Моя вообще на них не реагирует, если подношу ее к клетке, а если к ней поднести свинку, она только пытается ухватить за шерсть как игрушку, поэтому я ей свинок не даю близко смотреть. У меня сейчас 3 клетки и 4 свинки-две девочки вместе сидят, и мальчик и девочка по-отдельности.Самой старшей 5,5 лет, самая маленькая родилась в один день с Полькой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у тебя ребенок на свинок обращает внимание? Моя вообще на них не реагирует, если подношу ее к клетке, а если к ней поднести свинку, она только пытается ухватить за шерсть как игрушку, поэтому я ей свинок не даю близко смотреть. У меня сейчас 3 клетки и 4 свинки-две девочки вместе сидят, и мальчик и девочка по-отдельности.Самой старшей 5,5 лет, самая маленькая родилась в один день с Полькой.

2138318[/snapback]


да пока только следит за ними, я трогать не даю, но руки тянет. И будят они ее гады. Откроешь холодильник и сразу такой визг на пол кухни. Малой подруги в год помню очень заинтересовался, ходил вокруг и кричал АВА типа собачка, на что хруняк обиделся и пошел в домик. Фроську мы купили в прошлом году, т.к.Степка скучал один пока все на работе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да пока только следит за ними, я трогать не даю, но руки тянет. И будят они ее гады. Откроешь холодильник и сразу такой визг на пол кухни.  Малой подруги в год помню очень заинтересовался, ходил вокруг и кричал АВА типа собачка, на что хруняк обиделся и пошел в домик. Фроську мы купили в прошлом году, т.к.Степка скучал один пока все на работе.

2138621[/snapback]


Я когда Польку первый раз домой привезла и она первый раз здесь закричала, свинки начали так смешно верещать. А потом больше так не делали. Они у меня тихие совсем,Полька на них внимания вообще не обращает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я когда Польку первый раз домой привезла и она первый раз здесь закричала, свинки начали так смешно верещать. А потом больше так не делали. Они у меня тихие совсем,Полька на них внимания вообще не обращает.

2138657[/snapback]


Повезло со свинками, а у меня такие визги страшно к холодильнику подходить, скоро наверное сами научатся открывать. Чуют петрушку :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я хочу очень преобрести свинку проды "Тедди". Сейчас стоим в очереди у заводчика на девочку. В лучшем случае мы получим свинку через пол года.

 

28-07-04.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×