Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Ох! А у меня есть и свинка! Рыжая шелти - Македонский!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки,у нас проблемы - мой свин похудел,но при этом активен и аппетит зверский. Не кто с таким не сталкивался?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну в принципе возможно похудание зимой-травы то нет. Если в целом неплохо выглядит,то может ничего и нет страшного. А на много похудел?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свинки просто так не худеют, народ! Могли отрасти зубы, могут быть глисты, грибок, вообще много чего может быть, надо внимательно понаблюдать, каки нормальные? Не мягкие?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, похудение для свинки не естественный процесс, если она не на диете!

 

А у меня умерло 2, прямо друг за другом (((( Осталось 12 носиков ((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот моя зверюшка.
1b23137af70f.jpg
Это Борис. Ему 2,5 года. Красавчик?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это Борис. Ему 2,5 года. Красавчик?

однозначно :D
:super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это наш маленький Туту
3f437e5f6450.jpg
фотку сделали в день приобретения.

 

уже месяц живет у нас, подрос, освоился, начал свистеть)))
прочитала, что свинкам надо бегать, решили попробовать выпустить его - так он пулей умчался на кухню, залез за холодильник, прям туда к мотору ближе, еле-еле муж извлек его оттуда. не ожидала, что свиньи могут такую скорость развить. вот теперь гуляет по дивану.
но он по нему особо не бегает, стремится забраться под покрывало и там сидеть как в норе.
девочки, посоветуйте, стоит ли купить такой большой шар, чтоб он по полу в шаре этом катался? вроде и зарядка и не заберется никуда, опять же провода не перегрызет. не опасен ли для свинок этот шар, ведь лапки у них какие-то маленькие, может он покатится, а свин не будет успевать лапами перебирать?

 

что есть у вас для хрюшек? что им нравится? у нас только домик, но он очень любит его прячется там от девчонок, а иногда запрыгивает на крышу и там лежит)))
скоро будем покупать более просторную клетку и может тогда приобретем туда гамак.
даете ли вы свинкам для игры тряпочки, бумагу? играют они?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не опасен ли для свинок этот шар

когда были свинки, читала что шар для свинок вреден !но не из-за лап, а из-за позвонка...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, наверное не стоит шар этот покупать, а вообще девочки, выпускаете ли вы хрюшек своих? и как они себя ведут? бегают-прыгают или как наш пытаются забится куда-нибудь от детей подальше?
нужны ли свинкам игрушки? тут прочитала, что свинки играют с тряпочками, или со скомканой бумагой. наш что-то не играет, тряпочку положили - он ее перенес в то место где у него туалет и всю уделал... вообще ощущение, что ему хочется еды и в дом, чтоб никто его не трогал...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас клетка 70*40,в ней домик из сена в виде шара,хрюшке очень нравится. ставила обычный из коробки-даже не заходила. А в этом гнезде лежит с удовольствием. Гамак у нас не пошел вообще. В клетке есть шар из решетки-для сена,мне нравится больше,чем стандартные сенники,из которых сено выпадает за пределы клетки. Гулять по квартире не выпускаю вообще. Беру на ручки гладить только. Играть моя не играет с тряпками или бумажками. Играет со своим домиком-поддевает его носом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня сейчас две свинки (купленный у заводчика свин, и найденыш девочка). Свин у нас уже мес три живет гулять по комнате пускаю - бегает даже начал понемногу гонять кошку :) ,
а девочка у нас трусиха - на прогулке любит куда-нибудь спрятаться, но потихоньку тоже осваивается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже такая маленькая, Моя уже взрослая и такой кабан. У меня трехцветная "розеточка".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы купили новую клетку. с гамаком и домиком. полюбил гамак, лежит в нем балдеет и научился лазить, а то мне казалось он совсем на 2 уровень не сможет влезть, но нет, лазает, прыгает. подрос видимо))) и сенник круглый купили - супер-вещь, спасибо НеправильнаяПчела*!
а то у нас вечно все с боку вываливалось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×