Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Ёкараная Бабайка,
жалко как??? это та, которая самая слабенькая???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не так которую я спасала... Другая...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Однополых, надеюсь?

может и разнополых - смотря кто приглянется :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну фсе, теперь я тоже свиновод :)
сегодня забрали нашего свинтуса - рексик, зовут Престиж Гранд Амур. Как-то даже неловко такую важную пЭрсоны свинтусом называть :wacko: надо срочно переиначить его в Мура какого-нибудь )))

 

пока он нас еще побаивается, поэтому фото только такое
dfea5e696243c451351de19111e113eb.jpg
глаза красные - это не фотошоп :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

z-z-zombie*,
прелестный свиненыш:)) здоровья ему. почаще вкусняшками с рук кормите, быстрее привыкнет!!!
Кстати, разнополых нужно в разных вальерах-клетках держать!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопочка умерла сегодня утром. Малышам неделька, из 5 осталось 2.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кнопочка умерла сегодня утром. Малышам неделька, из 5 осталось 2.

:( Такое впечатление,что может инфекция внутриутробная? Мама как??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день . Решили ощестливить себя ,приобрести свиночку или дек.кролика.Поэтому хочу спросить кого проще содержать? Сколько живут свиночки и отнимают времени на уход?Обязательна ли им пара? Кого лучше взять мальчика или девочку?Ручные или недотроги? Вопросов куча ,может кто нибудь найдет время на них ответить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

z-z-zombie* !
Красивый свинтус! Гималаец?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Добрый день . Решили ощестливить себя ,приобрести свиночку или дек.кролика.Поэтому хочу спросить кого проще содержать? Сколько живут свиночки и отнимают времени на уход?Обязательна ли им пара? Кого лучше взять мальчика или девочку?Ручные или недотроги? Вопросов куча ,может кто нибудь найдет время на них ответить.

С кроликом не могу сравнить,тк не держала кроликов. Живут свинки лет 6. Уход(именно уход)-это уборка раз-два в неделю,кормление 3 раза в день. Что нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО-просторная клетка(на одну свинку хотя бы 40*80),как наполнитель-опилки,а лучше гранулы древесные вниз,опилки мягкие вверх,обязательно СЕНО все время и ВОДА! пару лучше не брать,если не собираетесь разводить-а у свинок такие же проблемы в родах как и у людей-и смертность в том числе. Свинки в основном ручные,только надо брать малыша-до года,тогда вы его воспитаете сами как вам надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НеправильнаяПчел... ,спасибо за ответ. Приятно удивлена,что они поддаются воспитанию.Скорее всего тогда наш выбор упадет именно на свинку (слышала ,что кроликами сложно найти общий язык)А сено должно быть постоянно в сухом виде даже летом.Свежая травка нужна?
И еще ,чтоб знать что искать и спрашивать у продавца ,как называется вот эта порода и какие еще есть с средней по длинне шерсткой?
9e4571636b00t.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совсем забыла задать самый главный вопрос. Они кусаются?e62287481817bff63fba60007ffc86e1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:( Такое впечатление,что может инфекция внутриутробная? Мама как??

Причин может быть сколько угодно... С мамой все хорошо. Надеюсь так и будет дальше.
А мне, несмотря на все это ещё свинодеток захотелось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ассолька в неделю весила 120 гр., мне говорили худовата, надо 140 гр., а эти скилетоны только 60 гр! Всю неделю весили 50 гр, не набирали, при этом бли активны, и вот теперь остались вдвоем, наконец-то пошел набор!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×