Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Бобра**,
ну и как успехи??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

philia,
Оказалось не так все и сложно! Муж держал, я стригла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моим по-фиг когда я стригу. сама держу,сама стригу,они даже не вырываются. У нас часть лап белые,а вот пара лап черные-там я стригу понемногу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот что случится, если не стричь!

4300909[/snapback]


кашмар......
А вот еще нашла схему! именно по ней я стригла первый раз. по-моему, очень доступно и понятно!

:flower4: спасибо :flower4:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tass*,
пожалуйста! главное чтобына здоровье :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя дикая какая-то. Еле удержали. Пытались в полотенце завернуть тут же вылезла. Наспину положить тоже нереально :crank:

 

http://www.svinka.spb.ru/index.php?option=...51&Itemid=79url

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бобра**,
и такие бывают:))) я обычно таим даю что-то такое (вкусняшку) чего даю очень мало и редко и что им нравится очень очень!! а сама тем временем быстренько стригу!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я обычно таим даю что-то такое (вкусняшку) чего даю очень мало и редко и что им нравится очень очень!!

4304331[/snapback]


что за вкусняшки? :bant:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tass*,
ну вот помидоры и огурцы я даю нечасто. вот они у меня и служат лакомством, когда сидят у меня на руках либо стригу ногти!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и такие бывают:))) я обычно таим даю что-то такое (вкусняшку) чего даю очень мало и редко и что им нравится очень очень!! а сама тем временем быстренько стригу!!!!

Такие фокусы у нас не проходят. Причем не только со свинкой, но и с детьми тоже :P Они банда :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Порода зоомагазинская. 3 месяца. Зовут пока никак. Как всегда неожиданно.

 

0aec6ba7ac21.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классная розетка!Обожаю! Девочка или мальчик? Смотрите повнимательней -магазины иногда ошибаются с полом,а то будет у вас много маленьких свинок :D
Как они вместе-не дерутся? Или вы их по разным клеткам будете держать?
У меня 2 девочки с разницей в 4 года очень хорошо прижились,живут вместе 2 года уже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочка или мальчик?

Девочка. Надеюсь.

 

Смотрите повнимательней -магазины иногда ошибаются с полом,а то будет у вас много маленьких свинок

Нееееееееееееееееееет! :fieee::fieee::fieee: У меня подружка работает в этом магазине, если что получит поросят и мужика своего обратно :D

 

Как они вместе-не дерутся? Или вы их по разным клеткам будете держать?

Изначально хотела держать отдельно, но купить свинку приспичило сегодня, решили в одну клетку попробовать.
Они друг другу очень обрадовались, пока дружные, хрюкают радостно. Маленькие наверное проще приживаются, Симе 4 месяца, мелкой 3 месяца.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отлично! свинкам очень нужна компания,поэтому если приживутся,то им будет очень хорошо вместе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видно что правила свои устанавливают, но мирно как-то, без драки. Углы в клетке уже поделили, кормушки тоже. Кстати мелка первым делам стала камушек лизать, Симка его только 1 раз лизнуть пробовала. Вкусняшки мелкая забирает прямо из зубов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×