Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Даже добавить больше нечего

Я добавлю про своего бывшего.

 

Писает в ванной в раковину, если в туалет войти проблема.

 

Когда ест, издаёт звуки "м!", "М?", "м...". Я вначале смеялась, и он попросил не передразнивать его.

 

Оставляет пустые тарелки в холодильнике, забирая последнее с них.

 

Я люблю покомментировать телевизор. Если я говорила телегероям что-нибудь типа: "Давай! Бей же!", "Ну и дураки!", он говорил мне:
- Они тебя не слышат.

 

Выходил из дома, а потом только вспоминал, что забыл ключи от машины, права и пр. Яркий пример: отчалил в Египет. Возвращается в квартиру - забыл паспорт; уехал, с полдороги вернулся, так как забыл сумку с вещами. Когда вернулся, оказалось, что все свои вещи забыл в аэропорту в Египте.

 

Старые футболки отправляла в тряпьё. И всё равно почти каждый раз он игнорировал новые белые футболочки, а надевал мятое старьё. Где оних нарыскивал???

 

Может застопориться. Один раз встал около телевизора в ИКЕА и от начала до конца смотрел клип "Простые движенья" Тату. А весь честной народ его должен был обходить.

 

Ходит по квартире и всё поправляет параллельно-перпендикулярно.

 

Дома ходит в длинной футболке и семейных трусах. Если кто-то пришёл, напоминала ему, что надо приодеться.

 

Обувь опрыскивает спреем на балконе, а потом проветривает не в сторону улицы, а в кухню.

 

Просит никогда не убирать гладильную доску - складывает на неё параллельно-перпендикулярно свои бамашки. Так и стоит гладилка у стены.

 

Мусор из машины (пакеты от Макдональдса, бутылки) выбрасывает на газон или на асфальт.

 

Почти ко всем обращается на "ты".

 

Очень плохо отзывается о моих знакомых, родственниках, о своих тем более. Но когда они рядом - лучшие друзья.

 

Мой ребенок никуда не годится, а вот его сын! ого-го!

 

Любит издавать различные звуки и запахи.

 

На светофоре всегда останавливается прямо на "зебре", чтобы все обходили.

 

Никогда не спит без включенного света в коридоре.

 

Постоянно :thumb: женщин. Почему-то обвинения всегда начинаются с того, что вот женщина никогда не построит завод, а вот мужчина...

 

Засыпает под орущий телевизор.

 

Не убирает хлеб и лаваш в пакет, а продукты - в холодильник.

 

Ратует за идеальный порядок. см. вышенаписанное. :histeric:

 

 

 

Да ещё много можно чего написать.

 

Гагуля*,

Хотя... если честно...  кажется, что это все выдумки наполовину...

Нет, это явь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ненавижу :ranting: , когда мой муж:
1. Ковыряется в носу. Причем его совершенно не интересует, что рядом нахожусь я и лицезрею это действо :eek: .
2. Часто сморкается в свой платок, вычищая в конце процедуры каждую ноздрю, опять же в моем присутствии :badd: .
3. Стучит вилкой и ложкой по тарелке во время еды. И выскребывает остаки еды с таким упорством, что иногда мне кажется, он может проскребсти дырку в тарелке. :eek:
4. Без домашних тапочек не может ступить и шага. Если вдруг, не дай Бог, один тапочек затерялся, муж затеет скандал и не сдвинется с места, пока тапок не найдется.

 

Вот все самое ненавистное, что вспомнилось, может еще что-нибудь припишу в будущем :vertag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я просто закипаю, как чайник, каждый вечер, когда захожу в ванную,мой муж после себя закрывает краны, но рычаг от душа обратно не перекрывает, и каждый раз меня поливает водой :ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оставляет пустые тарелки в холодильнике, забирая последнее с них.

1461445[/snapback]


Ой, мой тоже. И сынуля старший туда же...
А еще, если есть коробка конфет, то оба все конфеты повытаскают, а пустая коробка так и останется стоять в холодильнике, хотя каждый из них по нескольку раз еще позаглядывают - а вдруг чего в ней осталось! :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что касается носков и рубашек (которые каждый день одевает чистые) возвращаясь с работы - несет их в корзину для грязного белья, бывают, конечно, исключения, но оооочень редко.... :bkeh:
а так:
ест ну, ооооочень медленно... :eek:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас все просто идеально, ноооооо он ооооооооооочень медленный :ranting: , (по сравнению со мной)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а у нас все просто идеально, ноооооо он ооооооооооочень медленный  :ranting: , (по сравнению со мной)

1497387[/snapback]


вот-вот... у меня тоже этим грешит... :aiaiai:
а еще у нас раньше стоял телек на кухне, так мы ужинать могли целый вечер!!! :hellp: потом я настояла на том, чтобы вынести в комнату телек... и еще, когда смотрит телевизор ничего не слышит и не видит кроме него любимого (телевизора), надо повторять по сто раз и ведь действительно не прикидываетс, что не слышит, а именно не слышит... бесит ужасно... :ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не бейте, но меня ничто в муже не раздражает... :olen4: Или он идеальный, или я неприхотлива...Когда-то, лет 10 назад я его спросила, почему он не говорит мне постоянно о любви ко мне, единственной, на что было отвечено:
-я живу для тебя, я дышу, пока дышишь ты, я совершу для тебя любой подвиг, я есть потому, что ты есть-что тебе ещё говорить???
Я перестала приставать с вопросом "ты меня любишь?"...Я теперь знаю...
И ещё...он никогда не обманывает...не умеет, да и повода нет...И я точно знаю, что то, что я когда-то вложила в его руки-он не уронит, не разобьёт и не испачкает. :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИРЕН, я так думаю, что с возрастом мы тоже больше начнем ценить мужей.

 

Вот было бы интересно подобный опрос устроить мужчинам. Что бы они о нас написали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ssasha**
Ты вообще меня с полуслова понимаешь... :ddrrink::flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИРЕН, мы ж того... Телки! :olen4::olen4::new-russ:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

повтор :parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ssasha**

 

ММММУУУУУУУ! :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Во-во,все они сначало культурные,а потом... :confus:
Мой грызёт ногти и складывает на компьютерном столе.
Снимает носки и оставляет по среди комнаты или в углах,я потом собираю эти гнёзда с гневными высказываниями.
Редко бреется. :ranting:
Может уйти в грязной одежде на работу,если я не услежу,то свин уже на улице :ranting:
Сидит в туалете по часу и не выносит от -туда свои журналы,там библиотека. :ranting:
Обожает свои старые треники,по которым плачет помойка. :ranting:
И вообще,хорошо зарабатывая,не разрешает выбрасывать своё старьё :ranting:

741240[/snapback]

 

данные весчи очччень про моего мужа. ну, кроме ногтей. а вот остальноее....правда носки он оставляет везде не грязные а те которые одевать собирается еще разок...грязные то он исправно тащит в стирку
:D а еще у него на его столе -бардааак... кроме как пещерой его комнату не назвать...наводишь блин,порядок наводишь-через день тоже самое-куча бумажек, все диски - вот они, на столе...я уже и не лезу кроме дня уборки, все равно одно и то же... :dwaft:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Во-во,все они сначало культурные,а потом... 
Мой грызёт ногти и складывает на компьютерном столе.
Снимает носки и оставляет по среди комнаты или в углах,я потом собираю эти гнёзда с гневными высказываниями.
Редко бреется. 
Может уйти в грязной одежде на работу,если я не услежу,то свин уже на улице 
Сидит в туалете по часу и не выносит от -туда свои журналы,там библиотека. 
Обожает свои старые треники,по которым плачет помойка. 
И вообще,хорошо зарабатывая,не разрешает выбрасывать своё старьё

 

:uxaxa::uxaxa::uxaxa:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×