Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

вчера сидели смотрели в барабан стир машины
и начали одновременно ржать
вспомнили рассказы из этого топа :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
курит часто - не при мне конечно но все же вредная 
кушает много
очень очень много
и засыпает не выключив телик

 

Аналогично, только кушает не много. Зато ООООЧЕНЬ МЕДЛЕНО, :dwaft: Прям не могу, все по 10 раз остынет. вот сидик ковыряет там что-то, в перерывах успеет покурить. Говорит это "прослоечка", "чтобы лучше усваивалось". :crank:
:histeric::histeric::histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, оборжалась, а я ведь на работе! :histeric::histeric::histeric:

 

Ну мой тоже шмотки жужмом в кресле бросает. А больше всего меня бесит, что он с работы приносит грязную посуду, в которой я ему обед даю, все засохшее, ну неужели трудно сразу сполоснуть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:smexx::smexx::smexx:
Смешно и горько...
Мой муж ногти грызет, постоянно, когда вижу бью по губам, но не помогает, еще вокруг ногтей постоянно срезает кутикулу, причем раньше это делалось лезвием, а сейчас ножницами или опять же зубами
Носки это вечная проблема...
Любит врубать музыку на всю, когда у меня голова болит
Любит курить на ночь глядя, а потом ложась в кровать тянется меня поцеловать, а меня аж переворачивает
Еще курит в туалете (еще его сестра), надымят там а я и свекровь туда зайти потом не можем, там дышать не чем становиться
Когда напьется и мы находимся на улице ходит пописать, и это затягивается на полчаса не меньше, потому что из него все вылевается сразу :D
Больше пока ничего вспоминаю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девоньки... Юлечка! Огромное спасибо! Читала и рыдала от смеха. Прочесть все удалось с трех заходов - слезы глаза заливали, так хохотала. До этого было отвратительное настроение, т.к. поссорилась с мужем. Стала читать, наржалась, пошла на кухню, поцеловала мужа. Он спрашивает "Чего это ты меня целуешь?" А я, смеясь, отвечаю "Да за то, что ты такой, какой есть!" и пошла дальше читать. Он долго в непонятках был :pod-tches::dumka:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Помогите!!! Мой муж никогда ничего не выбрасывает! Я тут начала проводить ревизию, много чего повыкидывала, а потом нашла коробочку с билетиками на транспорт за три прошлых года. Хотела выбросить, а он обиделся: сказал, что это все билетики, по которым он ездил ко мне на свидания и он их будет хранить вечно! Он даже сохранил пустую коробку из-под торта, который мы съели два года назад в знак примирения после ссоры! Вот такой он у меня романтик. Я его очень-очень люблю, но куда же мне девать все эти коорки и бумажечки???

 

Вот эта цитатка про моего мужа :D Сохраняет билетики на концерты, какие-нибудь бумажки из поездок типа билетов на автобус, на метро. Мои письма распечатал, когда я уезжала... В общем сентиментальный очень :cray::D Все бы ничего, но хранится все это в самых неожиданных местах :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у моего есть странная привычка собирать ногти в баночку. Корочки от боляче тож туда. Уже полбанки накопил. Спрашиваю зачем? Вразумительного ответа не слышала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Улыбочка**,
:eek:

 

А волосы остриженные не собирает? Глядишь, на подушку наберет. Всё полезнее хозяйстве...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, грызть ногти, теребить что-то в руках - это не вредная привычка, это невротический признак. Успокоительное надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у моего есть странная привычка собирать ногти в баночку. Корочки от боляче тож туда. Уже полбанки накопил. Спрашиваю зачем? Вразумительного ответа не слышала.

А волосы остриженные не собирает? Глядишь, на подушку наберет. Всё полезнее хозяйстве...

:histeric::histeric::histeric::histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А волосы остриженные не собирает? Глядишь, на подушку наберет. Всё полезнее хозяйстве...

1335816[/snapback]


Щас умру!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :rzatch::rzatch::rzatch::rzatch:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он вообще крайне редко что выкидывает! Одно слово ПЛЮШКИН!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чё вы ржёте?
Мой насобирал карточек кредитных и сидел перебирал - менял их местами в баблосетке своей...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля Ч*+,
Уржаться можно!!! :clap::clap:
Я вот напряглась и вспомнила, что у моего любимого мужа есть ужасная привычка :eek::eek: ставить глубокие тарелки между мелкими!!!!! блюдцп за глубокими!!! Короче ужас!!!! :tease:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я думала умру :clap: так и не вспомню сейчас но столько много похожего с привычками моего мужа :drratsh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×