Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Nola*
Сосед- является одноклассником мужа- тоже длительные отношения- незнаю наскока близкие :histeric: .
На самом деле- думаю сосед считает себя крутым, что из сортира звонит не по городскому телефону, а по мобильному :new-russ::crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Nola*
Сосед- является одноклассником мужа- тоже длительные отношения- незнаю наскока близкие :histeric: .
На самом деле- думаю сосед считает себя крутым, что из сортира звонит не по городскому телефону, а по мобильному :new-russ::crank:

О, как! :super::histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:histeric::histeric::histeric::histeric::histeric::histeric::histeric::histeric:
блин, живут же людии :confus::smexx::smexx::smexx: не соскучишся

 

 

 

-поставить пустую кастрюлю в холодильник, закрыв ее крышкой, после того, как всё из нее сожрал
-оставить тарелку с недоеденным супом, котлетой откусанной и пр., типа потом доем

 

а это мои привычки, а муж наоборот, достает все это из холодильника с выражением лица "Ну что, опять мышкам на ночь оставила" :histeric::histeric::histeric: а я это так, :shuffle: для экономии грязной посуды :histeric::histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, мамаааааа :histeric: ржунимагуууууууу :histeric::histeric::histeric:
Хотя... если честно... :pod-tches: кажется, что это все выдумки наполовину... :histeric:

 

пойду прочту еще раз и подумаю, что там про моего... :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой первый муж летал как-то на гастроли в Испанию и с ними летел какой-то важный чел из министерства культуры. так вот у этого толстого, серьезного и важного чела была традиция, вернее две традиции:
1. перед вылетом из страны пребывания (не из России) он покупал себе новые ботинки, одевал их в аэропорту, а старые там же торжественно отправлял в урну :crank: а ботиночки он баксов по 500-700 носил... :crank:
2. в аэропортах, перед посадкой он обязательно шел в туалет и тырил там рулон туалетной бумаги :histeric: тоже самое происходило в самолете и в гостинице :histeric: и все это он вез домой :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А самая дурацкая привычка - это какать в обществееных уалетах. Не успеешь прийти в магазин или ресторан какой-нидь так он сразу туалет ищет

 

у нас на рабте одна сотрудница все время так делает - говорит, чтобы дома не пахло :crank:

 

Еще он сидит в туалете по 40 минут. Берет с собой ноутбук и его не дозавешься

а про моего только это... правда 40 минут это слишком... минут 20 ;) и не с ноутбуком (ктоб ему его дал! :D ), а с журналом про машины :tuktuk: но, что уж греха таить - я и сама так делаю :shuffle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вредная привычка?

 

курит часто - не при мне конечно но все же вредная :D
кушает много
очень очень много
и засыпает не выключив телик

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на этот был комментарий типа того, что мужчине не приятен вид небритых ног любимой , а как сказать ей об этом не знает... поэтому он придумал такой оригинальный способ и девушку не обидеть и чтоб желание не пропало 

супер!!! :) супер! а с другой стороны- вот как можно намекнуть мужу, что меня не особо радуют его заросли подмышками? да так, чтоб не обидеть :crank::histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гагуля

у этого толстого, серьезного и важного чела была традиция, вернее две традиции:
1. перед вылетом из страны пребывания (не из России) он покупал себе новые ботинки, одевал их в аэропорту, а старые там же торжественно отправлял в урну  а ботиночки он баксов по 500-700 носил... 
2. в аэропортах, перед посадкой он обязательно шел в туалет и тырил там рулон туалетной бумаги  тоже самое происходило в самолете и в гостинице  и все это он вез домой

а-бал-деть!!! Разбрасываться ботами по 500 баков и тырить туал.бумагу!!! :histeric::histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У мужа моей подруги есть вот такая привычка - перед тем , как лечь спать, он ставит свои тапочки СТРОГО параллельно друг другу и перпендикулярно кровати :) , и горе будет тому, что случайно сдвинет их, проходя мимо!!! :D Привычка-то вроде бы и не вредная, но его супругу периодически выводит из себя...

 

А у моего сокровища есть манера (во время работы за компом) отвечать на мой вопрос минут через 20-30 после того, как он был задан... <_< То есть всё это время он сидит молчит, а потом спокойно отвечает (не отрываясь от ящика), не осознавая, что прошло столько времени :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

начала обращать внимание, муж меня ночью целует в спину и в плечо, а утром спрашивает ты опять ко мне приставала? :histeric::histeric::histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлечка, СПАСИБО! На нас с мужем такой ржач напал что ребенок чуть не проснулся, АБАСЦАЦА можно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне нечем уж и "похвастать". Ну, иногда у него губы трескаются, заживают. он по забывчивости может сковырнуть...Мне это не нравится, но происходит 1-2 раза за зиму... Носки живут буквально в 1-2 местах, я иих оттуда забираю. Да они и не пахнут почти, мужик у меня очень чистоплотный. А другие привычки у него наоборот очень мне нравятся, например, при мне стриптиз устроить... Или усы покусывать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×