Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

:histeric: про разбрасывание носков, полагаю, уже говорить не приходится. Наверное, мальчиков этому в школе учат. Как художественно скрутить пару грязных носков и засунуть их в хитрое место, чтоб жена нашла только по запаху.
:histeric:
У меня он в этом особо преуспел: прячет старательно, по всем комнатам. И при этом потом начинает на меня наезжать: ну почему у меня не осталось чистых носков? Дык потому, что грязные сокрыты как сокровища Мотесумы по всему дому :dwaft: Он даже целую теорию в оправдание выдвинул: мол разбрасывание носков ( осоьенно вонючих :thumb: ) - это своеобразный, "Цивилизованный" способ пометить территорию у мужчин... Воть так! :histeric::histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МаринаСтрукова*
:histeric: ну насмешила...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МаринаСтрукова*
ржунимагу :histeric::histeric::histeric:
Да...у нас конечно тоже происходит ныканье носков, но таких теорий в оправдание мне пока ещё не выдвигал... :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмеялась от души :histeric::histeric::histeric:

 

Но..где-то я уже читала это все и там к каждому описанному случаю был приписан мужской комментарий... :histeric::histeric::histeric:
Девочки, пока дочитала с мужскими комментариями..думала истерика будет....

 


> Приветик всем!а у моего вообще целая беда!он помещан на колготках просто ужас как,он меня постоянно просит ,чтоб я их одевала,при сексе он их опускает только до колена,при этом постоянно их трогая и иногда даже прости чтоб я в них спала! Это нормально помогите плиз!

 

на этот был комментарий типа того, что мужчине не приятен вид небритых ног любимой , а как сказать ей об этом не знает... поэтому он придумал такой оригинальный способ и девушку не обидеть и чтоб желание не пропало :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ржунимагу :smexx::smexx::smexx:

 

Судорожно пытаюсь про своего что-нить вспомнить, но ТАКИХ шедевров не припоминаю.
Так по мелочи:
-поставить пустую кастрюлю в холодильник, закрыв ее крышкой, после того, как всё из нее сожрал
-оставить тарелку с недоеденным супом, котлетой откусанной и пр., типа потом доем
-собирать всякие бумажки: чьи-то телефоны без имени, счета, чеки и т.п. Выкинуть не разрешает. Я в тихушку потом выкидываю, он о них уже не вспоминает.
-не мыть никогда свою обувь, зато чистить ее кремом. :D
Ну и прочая смешная мелочовка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так по мелочи:
-поставить пустую кастрюлю в холодильник, закрыв ее крышкой, после того, как всё из нее сожрал
-оставить тарелку с недоеденным супом, котлетой откусанной и пр., типа потом доем
-собирать всякие бумажки: чьи-то телефоны без имени, счета, чеки и т.п. Выкинуть не разрешает. Я в тихушку потом выкидываю, он о них уже не вспоминает.
-не мыть никогда свою обувь, зато чистить ее кремом.

Прям про моего все :yess: Ну и, конечно, носки по углам :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой загогулин-улиток не делает,только он когда спать ложится аккуратно так растилает их около кровати :ranting: они чистые,но бесит это жутко , лежат такие ровные, как лыжи :dwaft: убила-бы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Смеялась до упису)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

И я..NANA_31111.gif
Вот так общаешься с человеком и не знаешь, что он дома без трусов бегает или в шапке спит!! :tease:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кириешка
-пустая кастрюля в холодильник-это тоже наша "привычка" :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин поржала)))))))))))))))
У нас много чего есть уже из вышесказанного..ПО этим привычкам уже можно судить состоялся мужик или нет :smexx: ..Носки,грязная пустая посуда в холодильнике,складывание своей одежды по всему дому :ranting: ,собирание всяких бумажечек,оебрток и прочего мусора в машине :ranting: ,пьет кофе по часу а то и больше,постоянно расковыривает заусенницы :ranting::ranting::ranting: спервого дня знакомства я была шокирована-это ж больно,все время бью по рукам...а он все продолжает,вокруг ногтей все разрыто в пух и прах.Вообщем и в целом много чего..некоторое даже и не напишешь :smexx::aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я уже не просто смеюсь, я хрюкаю на весь дом...
сейчас детей перебужу :D:D:D
ну давно ничего подобного не читала...
ну надо ж..что в жизни бывает :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
-не мыть никогда свою обувь, зато чистить ее кремом. :D

Мой муж носки всегда относит в корзину, слава богу :clap: А вот обувь на самом деле не моет и мне не дает мыть :crank: Берет грязную и кремом натирает :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мой загогулин-улиток не делает,только он когда спать ложится аккуратно так растилает их около кровати  они чистые,но бесит это жутко , лежат такие ровные, как лыжи  убила-бы

 

:smexx::smexx::smexx:

 

Вот так общаешься с человеком и не знаешь, что он дома без трусов бегает или в шапке спит!

:histeric::histeric::histeric:

 

А еще вспомнила, правда не про моего мужа, а про парня своей сестры . Они много лет уже встречаются, поэтому он считает, что нет ничего зазорного в том, что он позвонит ей из туалета. Через какое-то время говорит: подожди минуточку, начинает бумагой шелестеть. :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кириешка
Наш сосед тож любит утречком в выходные позвонить мужу по мобильному из туалета :D
Ниагара**
Про колготки точно круто :histeric:
А насчет спанья в шапке мне сотрудник недавно рассказывал про одну девушку, которую он в прошлом году притащил домой. так она в январе открыла окно на распашку, разделась до гола,одела меховую шапку и улеглась в кровать :crank::histeric: . И поведала, что типа у нее башка мерзнет :histeric::histeric::histeric:
По поводу своего мужа- так он у меня любит сесть на кровать,смотря телевизор начать раздеваться. И потом всю
ту охапку вещей бросает через всю комнату на кресло :smexx: , явно понимая что все это хрен долетит до пункта назначения,но жопу-то лень от койки уже оторвать :crank: . Теперь и ребенок глядючи на него как попугай повторяет тоже самое :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кириешка
Наш сосед тож любит утречком в выходные позвонить мужу по мобильному из туалета :D

Сосед??? Мужу??? Они голубые? :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×