Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

слава богу, что эти люди с дурацкими привычками не рядом со мной :pihpihh:

Кому-то и наши собственные привычки могут показаться дурацкими, а кто-то и не заметит ;) Так уж устроен мир. Идеальных людей не бывает :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Из "убила бы" : носки!!!

девчонки, вот реально не понимаю откуда это??? и почему??? многие так жалуются, а мне странно. у меня муж носки вечером снимает, кладет в корзину с грязным бельем, утром надевает чистые. легко и просто и никаких проблем. нормальное поведение взрослого человека. не понятно почему так много мужчин на это не способны...
многие дурацкие привычки идут из детства, мож и разбрасывание носков оттуда же...
мамы мальчиков, воспитывайте нормальных мужчин с детства!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
девчонки, вот реально не понимаю откуда это??? и почему???
многие дурацкие привычки идут из детства, мож и разбрасывание носков оттуда же...
мамы мальчиков, воспитывайте нормальных мужчин с детства!!!

Могу ответить про европейских мужчин, для которых "первые 40 лет жизни самые тяжелые" :D Их (большинство) к домашнему труду не приучают вообще, то есть никак :ranting: . До создания собственного очага и семьи многие живут с мамами, которые готовят им покушать, стирают нижнее белье и подбирают одежду :crank: Процесс перевоспитания занимает значительное количество времени и нервов :bop: Одна моя подруга, имеющая сына с европейцем, слывет "холодной" среди родственников мужа только потому, что не "сюсюкает" с мальчиком, а действительно приучает к порядку и дисциплине. :mascha:
У меня папа, например, тоже чистюля, а мое чудище только недавно осознало, что в доме есть корзина для белья :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мой когда идёт в туалет по большой нужде раздевается полностью!) Говорит, чтобы не пропахуть :smexx:

:smexx::smexx: Аккуратный значит. чистюля :smexx: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И смех и грех Из смешного: когда идет по большим делам, берет с собой книгу причем процесс отбора чтива может длится минут 10, даже если совсем невмоготу Книги! Они везде!!!! Даже в туалете. Нет, у меня по роду деятельности их тоже мильён, но они аккуратно сложены в определенных местах. А тут - в каждом углу Сколько ни стараюсь упорядочить их по темам и по полкам, беполезняк, постепенно вытягивается все и разбрасывается хаотично

Вы писали про моего старшего 6 летнего сына??? :smexx::smexx: :smexx: слово-в-слово так же, под копирку, с 5 лет у нас это началось ПОСТОЯННО, до этого были эпизодические моменты :P
И поверьте мне, говорю ему об этом 1587 раз на дню, и лишала мультиков, и шоколадок, пока не уберет свое стопки книг, разбросанные по всей квартире(в том числе и из туалета), а уж что делается в его книжном шкафу :confus: я вообще боюсь туда заглядывать, хватает на пару дней, а потом опять я начинаю закипать "убери книги!!!", для меня это пытка, у меня характер маниакально не выдерживает в квартире бардака и хаоса, у меня должно везде быть чисто и каждая вещь лежать на своем месте! :yess:
Когда идет пить кофе на улицу, с собой в кафе берет мою матерчатую торбу для покупок, наполненную книгами: "ну, я ж не знаю, что конкретно мне захочется почитать"

Идем гулять, может в рюкзачек прихватить с собой :smexx:
Питье! возле кровати постоянно бутылка с водой, когда вода заканчивается, бутылка остается у кровати

У сына еще оставался стакан с бутылкой, тк пить из горлышка ему не разрешаем :D но сейчас уже лучше в этом плане, ночью ставит стакан с бутылкой на стол :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мамы мальчиков, воспитывайте нормальных мужчин с детства!!!

а папы разве не причем :P с них и копируют мальчики свое поведение!
про своего старшенького написала постом выше ;) причем папа говорит, что в детстве он также ходил везде с книгами и газетами(и в туалет) но сейчас этого у него нет :P перерос :super: поэтому и мне запрещает ругать нашего за это, мол тоже перерастет :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы писали про моего старшего 6 летнего сына??? :smexx::smexx: :smexx: слово-в-слово так же, под копирку, с 5 лет у нас это началось ПОСТОЯННО, до этого были эпизодические моменты :P
И поверьте мне, говорю ему об этом 1587 раз на дню, и лишала мультиков, и шоколадок, пока не уберет свое стопки книг, разбросанные по всей квартире(в том числе и из туалета), а уж что делается в его книжном шкафу :confus: я вообще боюсь туда заглядывать, хватает на пару дней, а потом опять я начинаю закипать "убери книги!!!", для меня это пытка, у меня характер маниакально не выдерживает в квартире бардака и хаоса, у меня должно везде быть чисто и каждая вещь лежать на своем месте! :yess:

 

Идем гулять, может в рюкзачек прихватить с собой :smexx:


позавидуешь такой "дурной" привычке. да фиг бы с ним - пусть кидает, лишь бы читал... :mascha::D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы писали про моего старшего 6 летнего сына??? :smexx::smexx: :smexx: слово-в-слово так же, под копирку, с 5 лет у нас это началось ПОСТОЯННО, до этого были эпизодические моменты :P
Идем гулять, может в рюкзачек прихватить с собой :smexx:
У сына еще оставался стакан с бутылкой, тк пить из горлышка ему не разрешаем :D

Ваш сын случайно не Водолей? если да, то мы идем к Вам :mascha: могу рассказать во что это потом вырастет :soother::D
а папы разве не причем :P с них и копируют мальчики свое поведение!

Или наоборот вопреки, если с папой отношения неважные были... Так что папино поведение усваивается еще быстрее :P
позавидуешь такой "дурной" привычке. да фиг бы с ним - пусть кидает, лишь бы читал... :mascha::D

ну уж нет :D
у меня тоже:
для меня это пытка, у меня характер маниакально не выдерживает в квартире бардака и хаоса, у меня должно везде быть чисто и каждая вещь лежать на своем месте! :yess:

Вот прям с меня списано, не могу, когда что-то не на месте :voin:
Стоит мне уехать на пару дней - полный швах, а уж если на неделю, тут уж три дня выгребать приходиться :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ваш сын случайно не Водолей? если да, то мы идем к Вам могу рассказать во что это потом вырастет

Ой, не знаю, он родился 21 февраля, подходит? :D
Расскажите пожалуйста, к чему нам быть дальше гововыми :voin:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот прям с меня списано, не могу, когда что-то не на месте

:friends::yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ой, не знаю, он родился 21 февраля, подходит? :D
Расскажите пожалуйста, к чему нам быть дальше гововыми :voin:

Ну Ваш вроде как уже рыба, но все равно февральский, так что ему тоже перепало "серийных" привычек :D
К чему готовиться? к тому, что Вы про него написали, только дальше будет хуже - когда книги дороже всего, уже ничем не проймешь :D Ну, можно в туалет книжный шкафчик приобрести, я в принципе приспособила для этого корзину для белья (ну в смысле сверху :olen4: ), а собирать по углам со временем надоест, я уже начинаю привыкать, хотя все равно сердце кровью обливается, когда фантастика и комиксы вперемешку с классикой и историей :pihpihh: :pihpihh: :pihpihh:
Не, ну главное, чтоб носки не разбрасывал, остальное не смертельно. Так что основное внимание носкам уделяйте, чтобы потом невестка не мучалась :smexx:
:friends::yess:

:mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не, ну главное, чтоб носки не разбрасывал, остальное не смертельно. Так что основное внимание носкам уделяйте, чтобы потом невестка не мучалась :smexx:

 

:mascha:


Согласна на 100. Я б и книжки подбирала даже... Кроме машин и лего в жизни ничего нет. Читать умеет, но из-под палки все. А я таак читала! Так что - лишь бы носки на месте!.. :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
К чему готовиться? к тому, что Вы про него написали, только дальше будет хуже - когда книги дороже всего, уже ничем не проймешь

Так, ясно :D что ж, буду меня тогда свое отношение к разбросанным книгам, раз другого пути нет :morgalik:
а собирать по углам со временем надоест, я уже начинаю привыкать, хотя все равно сердце кровью обливается, когда фантастика и комиксы вперемешку с классикой и историей

ух, только на это и надеюсь :mascha: думаю, Гомер, Антон Павлович Чехов и Агата Кристи потерпят друг друга в своей тесной компании :smexx:
Не, ну главное, чтоб носки не разбрасывал, остальное не смертельно. Так что основное внимание носкам уделяйте, чтобы потом невестка не мучалась

С носками у нас вроде проблем нет, конечно я могу найти одни в корзине с игрушками, но они будут чистые и связаны в паре :super::yess: это единичные случаи :bkeh:
лего

у нас это тоже крепкая любовь, его шкаф с игрушками открываешь, а на тебя со всех полок лего летит, как золотой дождь :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×