Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

А у меня вот такая привычка есть (или может физиологическая особенность). Если начинаю чихать, то никак не меньше 20 раз получается. Я специально подсчитывал. Так сказать, спортивный интерес. Мой личный рекорд - 38 раз подряд.
С одной стороны прикольно, если дома. А если на работе или где в другом общественном месте - даже неудобно как-то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Раздражает, то что если что-то открыл (шкаф к примеру) то стопудово не закроет. Так и стоит распахнутый, а муж в упор не видит.

 

Я свою жену 10 лет приучал закрывать шкаф. Все способы применял: и просьбы, и крики, и угрозы, до скандалов доходило (ну НЕНАВИЖУ я раскрытый шкаф!!!). Все нервы мне вымотала, всю кровь выпила своим разгильдяйством. Приучил всё-таки. Закрывает двери шкафа.
А год назад мы купили ещё один шкаф:(((( Так она, гадость такая, старый шкаф закрывает всегда, а новый НИКОГДА, вечно двери на распашку:((( Видно придется ещё 10 лет потратить, чтоб она и этот шкаф закрывать научилась...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DonMario, простите за офф не по теме... а вы какими судьбами к нам?? :smexx::D Не боитесь женского сообщества))))))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так она, гадость такая

зачем же так на жену-то??? :D неужто сами все идеально делаете??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DonMario, простите за офф не по теме... а вы какими судьбами к нам?? :smexx::DНе боитесь женского сообщества))))))))))))))

А надо бояться?:))

 


зачем же так на жену-то??? :D

Это я в шутку, любя:))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А надо бояться?)

:D иногда нужно)) так и не ответили на мой вопрос -как занесло-то))) у меня муж например, на сивик-клаб зависает) а журнал мой и так иногда читает - у меня тайн никаких нет))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:D иногда нужно)) так и не ответили на мой вопрос -как занесло-то))) у меня муж например, на сивик-клаб зависает) а журнал мой и так иногда читает - у меня тайн никаких нет))

Для разнообразия, наверное. Иногда интересно, что женщины действительно думают о мужчинах. А вот сегодня так просто со смеху валился от "мужских привычек":)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кипятком писал от смеха:))))

 

Понятное дело, что в основном здесь выдуманное. Но очень смешно.:)))


да прям, я лично знаю подобную пару, где муж такое творит)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я свою жену 10 лет приучал закрывать шкаф. Все способы применял: и просьбы, и крики, и угрозы, до скандалов доходило (ну НЕНАВИЖУ я раскрытый шкаф!!!). Все нервы мне вымотала, всю кровь выпила своим разгильдяйством. Приучил всё-таки. Закрывает двери шкафа.
А год назад мы купили ещё один шкаф:(((( Так она, гадость такая, старый шкаф закрывает всегда, а новый НИКОГДА, вечно двери на распашку:((( Видно придется ещё 10 лет потратить, чтоб она и этот шкаф закрывать научилась...

видимо дятька насмотрелся-начитался кинга. Вот терь и боится открытых шкафов :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
видимо дятька насмотрелся-начитался кинга. Вот терь и боится открытых шкафов :D

Кинга не читал вообще никогда и даже не знаю о чем пишет. Смотрел?... может быть фильм какой по мотивам книги-не знаю точно.
А открытые двери шкафа не люблю потому, что жена на свою полку вещи не складывает, а "приклеивает", т.е. всунет кое как, а они потом обязательно выпадают. (вот если бы я ей так всовывал, то у нас и детей бы не было никогда:)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
жена на свою полку вещи не складывает, а "приклеивает"

и как вы ж с ней живете все эти годы :smexx:
Это ж ее полка, пусть приклеивает))
очень уж на педантизЬм похоже)))
Если у меня муж что-то не так или не туда положит (как мне покажется), я спокойно переделаю по-своему ;) потому как люблю его безгранично! И петрушку в салат никогда не добавляю,например, потому что он не любит)) Мне не в лом нарезать и отдельно се на тарелочку поставить (потому как я ее очень уважаю).
;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и как вы ж с ней живете все эти годы :smexx:
Это ж ее полка, пусть приклеивает))
очень уж на педантизЬм похоже)))
;)

это не педантизьм, а откровенное занудство :ukol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это не педантизьм, а откровенное занудство :ukol:

При чем здесь педантизм и занудство? Элементарный порядок должен же быть в доме?
Или лучше как у тестя с тёщей? Вот расскажу специально для примера. Каждый день у них начинается с поисков очков, ключей, мобильника тестя. Каждый день он задаёт один и тот же вопрос: "Ты не видела где мои очки/ключи/телефон?" И она ему каждый день машинально отвечает: "Ты же сам их куда-то вчера положил." И тесть тупо рыщет по квартире, разбрасывая валяющееся где попало барахло, в течение 30-40 мин. В итоге выходит из дому как минимум без чего-то одного. Вечером он приходит с работы, найденное утром опять швыряет где попало, и утром всё по новому!!!! И это вместо того, чтобы сразу положить вещи на место.
Я так НЕ ХОЧУ!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DonMario, слышали такое?? :D

 

Песня про тюбик

 

Я повстречала его весною.
Он был художник почти известный.
Мы целовались с ним под сосною,
И он женился, поскольку честный.
Он пил немного, он был негрубым, -
Такое счастье лишь раз бывает.
Одно смущало - почистит зубы,
И после тюбик не закрывает.
Но я внимания тогда не обращала -
Такой мужчина мне небом даден.
Я все по-бабьи ему прощала,
Все, даже тюбик, будь он не ладен.
А он, рисуя, впадал в нирвану,
А то вдруг скажет: "Люблю, и баста",
А то, проказник, затащит в ванну,
А там... А там открыта зубная паста.
А я как дура, носки стирала,
В супы ложила бульонный кубик,
И все просила, все умоляла:
"Почистил зубы, закрой, блин, тюбик!"
Он говорил мне так осторожно:
"Все это - блажь, и второстепенно",
Скажите, девки, ну разве можно
Любить и гадить одновременно.
И я с досады ушла к соседу,
Ведь у соседа вставная челюсть.
На полке тюбик от "Блендамеда"
Лежит закрытым. Какая прелесть.

 

То ли вам реально не о чем больше заморочиться, кроме незакрытых дверей и "прилепленных" вещей? :crank:
Ваша жена ангел :bop:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, а у меня тоже оказывается есть мужские привычки :P :
-нюхаю носки и трусы после дня (ну ладно, трусы иногда)
-приходя домой уставшая после работы, реально снимаю штаны до половины, и сижу дуплю, отдыхаю или телек смотрю. Ну не мешает же в поясе ничего, комфортно, а дальше снять сил нет, релакс. Могу и минут 15 так на кровати провалятся :wacko:
-носки уже как муж вечером акуратно под диван складываю, у нас там носкохранилище семейное
-чай могу в две чашки пить охлаждая

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×