Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Я в восторге,давно так не смечлась.На улице ночь,все спять одна я сижу с компом и умираю от смеха :D:D:D:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Капец, а я то думала, что у меня только муж носки и труселя вынюхивает :badd: Правда, у него наверно уже запущенная стадия, он даже не морщится и не говорит "фу" только улыбается...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:smexx: :smexx: :smexx: очень быстро у меня пролетели 2 часа рабочего времени! :clap: Поняла одно: у меня он просто супер! (обязательно скажу ему об этом вечером :yess: )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смешная темка...у моего тоже куча привычек, которых он сам уже даже не замечает..например, засыпает только перед телеком, причем телек может бубнить до тех пор, пока я не проснусь и его не выключу...только после этого он открывает глаза и идет за мной как зомби в спальню, дальше спать... :bop:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привычка открыть шкаф и спросить где мои носки смотрю увсех, но это мелочь! Но есть и из описанных

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой любит после плотного обеда песни поорать. Вот так поест, развалится на диване и затянет какую-нибудь погромче! А еще никогда не доест до конца, хоть чуть-чуть, но оставит на тарелке. Сейчас 9-летний сын тоже стал так делать. Гены, никуда не денешься! :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эту темку надо сохранить в разделе "Юмор" или давать прочитать всем девушкам в плохом настроении. Я выжимки двоим послала в Штаты, по Скайпу два часа ржали....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддержу тему. У моего свекра была такая привычка: после бани перед зеркалом комедоны да прыщи выковыривать по часу. Все было бы ничего, но то что отковыряно было он на края зеркала намазюкивал. В довершении ко всему из носа извлекались две масштабные козюлины и торжественно заканчивали обрамление зеркала.... :eek:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
из носа извлекались две масштабные козюлины и торжественно заканчивали обрамление зеркала....

Фу, блин.... Кошмар какой, какие же мужики всё-таки свинтусы ))))))))) За что мы их любим?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хохотала до слез! :histeric:
Часть скопировала - дома почитаю, на работе уже косо смотрят!
Мой получается почти идеальный. У негоидругая фишка, над которой я постоянно смеюсь! Говорит, давай я помогу тебе посуду помыть. Я срадостью соглашаюсь. Через некоторое время прихожу на кухню и вижу, что вымыта только та посуда, которая находилась в раковине. Все остальное стоит немытым. А, ну и к посуде у нас относятся только тарелки, кружки и стаканы.
Кастрюли, сковороды и столовые приборы это уже другая песня. Все время приходится домывать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люблю Курить, пить пиво, вино. Люблю поваляться на диване, полениться, в азартные игры типа орлянки неиграю, воопщем это мои недостатки :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сижу и мужу читаю, а он чет не смеется.....

 

:smexx: :smexx: :smexx: :smexx: :smexx: :smexx: :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
<span style='font-size:14pt;line-height:100%'>Сразу скажу - это не мое!!! Одна девочка нашла это на каком-то форуме и кинула на наш питерский родительский сайт. ну а я решила с вами поделиться - уж больно мне понравилось</span>

 


А вы говорите муж ведро не выносит....
Ой блин на одном форуме тётки обсуждают вредные
привычки мужей цитируем:
>)А мой вечерком когда расслабляется пивко попивая..Степень опьянения -выглядывает-Писю покажи! ну покажи...ооооо! Мимо проходит с себя трусы снимит -потрясет -"Хочешь тебе писю покажу!!" И так весь вечер..мимо меня тудым сюдым в туалет пивко выссывать...и каждый раз писю мне показывает..На утро - "ОЙ болею с похмелья!!! Я писю тебе вчера показывал? ДА? ЗНАЧИТ ПЕРЕЖРАЛ ОПЯТЬ!!!" И еще в шкаф какждое утро как баран! смотрит на вещи..и спрашивает -"А где мои брюки..? Опять переложила???" то же самое на коробку носков! НЕ видет!

 

Самое грустное - что большинство этих привычек применимо и к моему :smi4:
Короче - гнусные они . за что мы их любим???


:smexx: :smexx: :smexx: :smexx: :smexx: :smexx: :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

<span style='font-size:14pt;line-height:100%'>Сразу скажу - это не мое!!! Одна девочка нашла это на каком-то форуме и кинула на наш питерский родительский сайт. ну а я решила с вами поделиться - уж больно мне понравилось</span>

 


Кипятком писал от смеха:))))

 

Понятное дело, что в основном здесь выдуманное. Но очень смешно.:)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×