Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

TashaStinger*,

А мой иногда умудряется пить пиво со сладкими сырками, или конфетами

2756278[/snapback]


ой,насмешили :histeric::histeric::histeric:
вы бы ему туда столик поставили :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вместо носового платка дома используем маленькое махровое полотенце. Сейчас оно лежит рядом, аккуратно расстеленое на подлокотнике кресла, вместе со всем, что из носа добыто. :badd:

3870612[/snapback]


Аналогично, только это не одно махровое полотенчико, аккуратно сложенное на кресле, а три-четыре-пять, засунутых по всем углам квартиры: в туалете - одно, на балконе - другое, в комнате - третье, а на кухне - в ручку двери всунуто. Бороться с этим бесполезно :wacko:

 

Упираться головой в шкаф при мытье посуды - вообще любимое дело. А ещё снятые брюки или джинсы, снятые перед кроватью и здесь же оставленные....................... :tongue:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:crank: а мой перед тем как леч на кровать ногу об ногу шурша вытерает типо у нас пол грязнючий песка понимаете полно хахаха :histeric: и носом шмыгает постоянно даже сли там ничего нет !!!!!! :fieee::fieee::fieee: ЗАДОЛБАЛ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думала у моего мужа ОЧЕНЬ много вредных привычек, но прочитав темку, поняла. что я очень придирчива.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А ещё снятые брюки или джинсы, снятые перед кроватью и здесь же оставленные....................... :tongue:

3996945[/snapback]

 

такая фигня

 

да свадьбы у него была куча...где валялись все его шмотки...и теперь при случае говорит: зато я раньше знал где мои вещи и мог найти!!!!
А сейчас он видите ли не знает....

 


:crank: а мой перед тем как леч на кровать ногу об ногу шурша вытерает типо у нас пол грязнючий песка понимаете полно хахаха :histeric: и носом шмыгает постоянно даже сли там ничего нет !!!!!! :fieee:  :fieee:  :fieee: ЗАДОЛБАЛ
мой шуршит пальцами(друг об друга) на ногах....прям бесит

4171700[/snapback]

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я некоторые привычки своего мужа знаю и помню, первое время некоторые раздражали, потом привыкла, смеемся очень часто над ними, а иногда и плакать хочется (мне конечно же):

 

ходит по квартире с кружкой пива, а я потом на всех полках-тумбочках-столиках обнаруживаю пивные следы от кружки....потом рычу на него что "опять нагадил", но это бесполезно

 

утром одевается на работу, домашнюю одежду бросит кое как в шкаф, а вечером приходит - не может ее найти...в результате берет новые чистые штаны-футболку, и так каждый день, одежды в ходу полно (потом гора стирки)

 

редко правда, но бывает - ногти на ногах долго может не стричь, такие вырастают - не одни ножницы маникюрные не возьмут - только бензопила....шутит, что наступят голодные времена, будет чем закусить

 

очень раздражает - что в самый кульминационный момент какого нибудь фильма может громко кашлянуть... хорошо если по видику смотрим, а если нет, приходится маме бежать звонить и расспрашивать - а что там сказали вот сейчас

 

не может фильм по видику смотреть без меня - потому что если не поймет что то, тогда некому будет сидеть и разжевывать, в чем же там смысл....а я люблю молча смотреть, не шевелясь и не отвлекаясь

 

если идем в кино - на всех фильмах засыпает, буквально на всех.... это уже в привычку вошло сто пудов

 

вот привычка так привычка - перед тем как зайти в туалет, не обращает внимания горит там свет или нет, т.е. есть там кто или нет... а я никогда на замок не закрываюсь, вдруг он сломается и я не смогу выдти... один раз ночью так ко мне сонный завалился - чуть инфаркт обоих не хватил

 

садимся вечером телик смотреть, я спрашиваю что сейчас интересного будет, а ты программу посмотри говорит..... ну не люблю я программу смотреть, я лучше просто пульто пощелкаю и найду что нужно.... так он не дает пульт, заставляет программу смотреть

 

еще одну привычку вспомнила, она меня просто выводит....есть заварной чайник, в нем всегда есть заварка... а муж любит в чашку себе заварку сыпать...в результате чай расходуется с феноменальной скоростью

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ZAARA*,

и носом шмыгает постоянно даже сли там ничего нет !!!!!!

это похоже на нервный тик, читала такие бывают
:pod-tches:
А мой муж постоянно по 10раз нервно пройдется по карманам куртки , джинсов . Сначало бесило, потом решила себе внушить что меня это не волнует и уже спокоцно на это сотрю. :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ZAARA*,
ой щас помру от смеха :histeric::histeric::histeric::histeric::histeric::histeric::histeric:
девочки начиталась,чуть не уписалась.Какие все таки у нас мужья классные.А мой когда ему начальник звонит на мобилу,встает из-за стола и ходит по комнате туда сюда,разговаривает.Не может на месте посидеть,наверно нервничает сильно(меня бесит)он в этот момент ни кого не замечает,так хочется под ножку подставить :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Винка,
:histeric::histeric::histeric::histeric::histeric::histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуюсь на еще одну привычку мужа.

 

Вчера собирался рано утром какие-то свои дела за компом делать. Завел будильник на мобиле на 5 утра. Мобильный при этом оставил в коридоре, а не в нашей комнате. А спит муж крепко! От звонка будильника проснулись и я, и сын. А муж не проснулся. Пыталась его разбудить - не, говорит, я передумал, спать буду дальше. Супер! А я разбурхалась в 5 утра (в воскресенье, между прочим, в выходной день) и уже заснуть не смогла. Завод с будильника муж не снял вчера, хотя сегодня уже не собирался просыпаться раньше. И вот сегодня в 5 утра будильник снова зазвенел. Снова проснулись и я, и сын. А муж спит. Я заснуть не могу больше, сын тоже больше не заснул. Зато папик наш еще часа полтора сопеть довольный будет.

 

И это безобразие у нас раз в неделю примерно повторяется. Ну вот как с этим бороться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я еще пожалуюсь.
Вот собирается утром на работу. Нам в комнату закрывает дверь чтобы не мешать. Но не просто закрывает - а тапочком подпирает. Вот спрашивается - ну зачем так делать, ведь дверь и так прекрасно закрывается. Тапочек по дверью иногда застревает, так ее ж не открыть тогда если срочно надо, в туалет например. И тапочек получается скомканный весь. Никак не могу вдолбить мужу, что не нужно так делать, ну никак.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мой муж в завершении сборов куда-либо зажмуривает глаза и по часовой стрелке пшикается парфюмом в течение одной минуты точно))) еще любит лечь перед телевизором на диван, на живот положить апельсины и есть их, и туда же чистить)) А еще когда трет что-нибудь на терке - в нее лбом упирается

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А еще когда трет что-нибудь на терке - в нее лбом упирается

4467495[/snapback]

 

Это как? В полусогнутом состоянии что ли все это время стоит? :morgalik: Весело наверное это выглядит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамулечка Юлечка,

Это как? В полусогнутом состоянии что ли все это время стоит?  Весело наверное это выглядит?

нее))) он у меня дядечка высокий - 190 см где-то. Стоит чуть ссутулившись и терку ручкой упер в лоб, одной рукой держет, другой трет :rzatch: а главное видеть лицо - прям сурьезен до невозможности!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мамулечка Юлечка,

 

нее))) он у меня дядечка высокий - 190 см где-то. Стоит чуть ссутулившись и терку ручкой упер в лоб, одной рукой держет, другой трет :rzatch: а главное видеть лицо - прям сурьезен до невозможности!

4467885[/snapback]


ну это вообщееееееееееее,сфоткай как нибудь.очень интересно на позу посмотреть :histeric::histeric::histeric::histeric::histeric::histeric::histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×