Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Сразу скажу - это не мое!!! Одна девочка нашла это на каком-то форуме и кинула на наш питерский родительский сайт. ну а я решила с вами поделиться - уж больно мне понравилось

 


А вы говорите муж ведро не выносит....
Ой блин на одном форуме тётки обсуждают вредные
привычки мужей цитируем:
> > А мой ногти грызет. Откусывает их и есть по кусочкам, как карамельки,
причем с чавкающими звуками. Страшно раздражает, я его по рукам шлепаю. А еще очень любит после ванны свои яйца сушить. Сядет на кухне, ноги раздвинет, развесит все это дело. И рукой теребит - типа сушит. А я обедаю, например Очень приятно.

 

> > Мой еще периодически любит танцевать стриптиз для меня Танцует так, что клоуны отдыхают, причем с непринужденным видом и наивно пологает что меня это безмерно возбуждает, да, возбуждение есть - истирического смеха Танцором ему не быть

 

> > А мой, когда посуду моет, упирается как ..хм... в шкаф посудный > головой.. забавно и трёт, трёт...
> А мой в постели любит меня гладить...гладит, гладит мою попку, а потом
> как шлепнет, аж слезы на глазах выступают.

 

> > А мой любит песни петь, особенно в ванной. Это просто ужасно, ему же медведь на ухо еще в детстве наступил. Вот и слышится такое подвывание, что аж пожалеть его хочется:)

 

> > Это еще что! Приходит домой, садиться в кресло перед телевизором, стягивает с одной ноги носок, но не до конца, а чтоб на одном пальце болтался. И вот так "непринужденно помахивая" носком смотрит телевизор. Счастье, что хоть носки не воняют:)))).

 

> > А мама рассказывала, что когда они были помоложе, то отец любил в магазине прикалываться. Подходит к витрине, лицо такое сделает глупое и читает ценник: "Пшу...не...пшш...пша...." Какая-нибудь бабуля всегда не выдерживала: "Пшено! Сынок, пшено!"

 

> > а. а еще мой парень все время рекламу цитировал, так смешно первое время было, потом бесить стало типа приходит на кухню и орет: "Мам, ты меня Жвала?" (звала) или из последнего "Я слива лиловая спелая садовая..." бляяяя.... или "А я узбеков люблю...они на морозе заводятся хорошо"

 

> > Мой тоже чихает громко ужасно! Но он при этом еще и кричит и ногами топает:Окружающие очень пугаются и прям отпрыгивают от него. Сколько раз ему замечания делала, а ему нравится, блин.

 

Еще он сидит в туалете по 40 минут. Берет с собой ноутбук и его не дозавешься. Я уже под дверью туалета танцую. А еще он как-то туалете заснул!!! Представляете картину? Очень устал на работе, а потом немного выпил. Я проснулась среди ночи - его нет! Обошла все комнаты-нету! Я испугалась даже. И тут слышу храп из туалета:) Вот ведь чучундра:>

 

> А еще он везде ныкает туалетную бумагу, как будто дефицит в городе, и в машине, и в кармане пуховика. Я не успеваю закупаться!

 

А я отучила своего в носу ковыряться, знаешь как. Когда видела, что он это делает, делала вид, что я тоже ковыряюсь, а потом вытираю об его свитер. конечно на самом деле ничего я не вытирала, это шутка конечно, но помогло: Потому что он начинал кричать, фуууу, что ты делаешь>
>
> А я как то познакомилась с парнем (28 лет), пришли в ресторан, сделали заказ и он> начал говорить, говорил как одержимый, мне даже казалось, что он не успевает воздуха набрать в легкие. А когда принесли еду он оборвав рассказ начал есть не поднимая головы (как будто меня рядом вообще нет:)) причем запихивал усердно все себе за обе щеки и тряс головой, как ненормальный. Я наблюдала за этой картиной и дабы ужержаться от смеха сползала под стол стиснув зубы. Хотя наверное он бы и не заметил:
А еще помню как он из за моей шутки закатился смехом причем это был медвежий ржач плавно перетекающий в тишину, т.е. я вижу его перед собой с открытом ртом и закатывающимися глазами но звуков уже не слышно, только нечто переодически похожее на еле уловимое "гыыыыыааа-а-а-а"
>
> А мой любит смотреть в микроволновку, особенно когда там гриль готовится и еда крутится:) Это прикол, берет табуретку, садится и не отрываясь смотрит в окошко микроволновки, типа там фильм какой показывают
>>
> А мой, только не сильно смейтесь, писает дома только сидя (чтобы унитаз не опписать), а потом вытирает свой член бумажкой, при этом как-будто "выдавливает" его, как тюбик с пастой. Уже 3 года вместе, а мне все равно смешно>
>
> А мой еще, каждую ночь, ровно в 1.30 просыпается и идет терроризировать холодильник. И даже не включает свет, лопает все, что под руку попадается и даже ничего не отрезает если большой кусок(палка колбасы или сыра кусок или шмат мяса), а на утро я открываю холодильник, а там одни обгрызги...И при этом он ничего непомнит, все хавает с закрытыми глазами, как бы во сне...

 

> Приветик всем!а у моего вообще целая беда!он помещан на колготках просто ужас как,он меня постоянно просит ,чтоб я их одевала,при сексе он их опускает только до колена,при этом постоянно их трогая и иногда даже прости чтоб я в них спала! Это нормально помогите плиз!

 

> А мой муж просто склад странных привычек: он очень любит орать на своих сотрудников по телефону, сидя в туалете, при этом характерно кряхтя и попердывая. Еще он очень любит крутиться перед зеркалом голым, принимая различные позы культуристов на конкурсах, при чем самое смешное в этот момент это его лицо (серьзное такое). Еще он любит голым танцевать и при этом свое хозяйство наяривать. Писает мимо унитаза и потом брызжет слюной, уверяя всех, что это наш кот мимо надул:))) А самая дурацкая привычка - это какать в обществееных уалетах. Не успеешь прийти в магазин или ресторан какой-нидь так он сразу туалет ищет и сидит там минут по 20, ладно если мне есть где подождать в кафе, например, так ведь иногда приходится стоять как бедной родственнице около туалета, пока он там просрется. Столько скандалов из-за этого было>
>
> а мой спит только в шапке.>
>
> Вспомнила,мой ещё перед тем как я готовить начинаю,сырое мясо пробует,может пол кило съесть,что потом готовить не из чего,как в анекдоте-Сегодня у нас плов без мяса...и без риса).Раньше ещё пельмени сырые ел,но я теперь их не делаю,об етом я раньше писала.
>
> Помогите!!! Мой муж никогда ничего не выбрасывает! Я тут начала проводить ревизию, много чего повыкидывала, а потом нашла коробочку с билетиками на транспорт за три прошлых года. Хотела выбросить, а он обиделся: сказал, что это все билетики, по которым он ездил ко мне на свидания и он их будет хранить вечно! Он даже сохранил пустую коробку из-под торта, который мы съели два года назад в знак примирения после ссоры! Вот такой он у меня романтик. Я его очень-очень люблю, но куда же мне девать все эти коорки и бумажечки???
>
>)А мой вечерком когда расслабляется пивко попивая..Степень опьянения -выглядывает-Писю покажи! ну покажи...ооооо! Мимо проходит с себя трусы снимит -потрясет -"Хочешь тебе писю покажу!!" И так весь вечер..мимо меня тудым сюдым в туалет пивко выссывать...и каждый раз писю мне показывает..На утро - "ОЙ болею с похмелья!!! Я писю тебе вчера показывал? ДА? ЗНАЧИТ ПЕРЕЖРАЛ ОПЯТЬ!!!" И еще в шкаф какждое утро как баран! смотрит на вещи..и спрашивает -"А где мои брюки..? Опять переложила???" то же самое на коробку носков! НЕ видет!

 

> А у меня один молодой холостой пока еще человек изобрел смешной способ стирать носки.> В бутыль из под воды (6 литров) заливается горячая вода и пару ложек порошка, а затем закрытая бутыль кидается в багажник и он с ней катается днем. Говорит, что потом остается только прополоскать...

 


Самое грустное - что большинство этих привычек применимо и к моему :smi4:
Короче - гнусные они . за что мы их любим???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господи, давно уже так не смеялась. После прочитанного оказалась, что у меня муж практически без вредных привычек. Как мне повезло. :prig::prig::prig::prig::prig::prig::prig:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля я оборжалась :)

 

у меня получается тож муж идеальный.. а про себя скажу.. люблю смотреть как машина белье стирает :smi1: вот сяду в ванной и смотрю ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо тебе Юля за 30 минут смеха

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оборжалась :smi1::smi1::smi1:

 

особенно понравилось про "покажи писю", не представляю как с такой привычкой детей растить????
хотя грызть ногти или трескать козявки ничуть не лучше....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:super::super::super:
Мне способ стирки понравился. Если мтиральная машина не дай бог сломается, то буду иметь ввиду! :smi1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:oki::D;)

 

Здорово!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И главное все про меня! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, я тоже оборжалась!!! :smi1::smi1::super::super:

 

Неужели это про настоящих мужиков??? :fari: Это не выдумано??? :oki: Как же с ними жены то живут??? <_<

 

Пыталась вспомнить хоть одну вредную привычку совего мужа, чтобы дополнить список, и не смогла... :???: Что же он у меня ангел что-ли??? Ну уж нет, щас напрягусь и все-таки вспомню... ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самый прикол, девочки, что у вас такая здоровая реакция!!!! Я даже порадовалась :p:

 

На сайте откуда я это скачала, реакция была другая - как это тетки своих мужиков не любят, что такое про них пишут. А у нас всех просто здоровое чувство юмора :smi1:

 

Кстати, был у меня знакомый, у которого был пунктик. Мы в мае день рождение одного человека отмечаем на даче. Каждый год. так вот этот знакомый, назовем его Х, обязательно должен был в конце вечера пописать из окна второго этажа. Причем все это знали и пытались не допустить. особенно его жена. Но у него был принцип :umn: И каждый год он это совершал. Посмотрим, что будет в этом????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а у моего мужа нет вредных привычек!!! :super::super::super:
Потому с ним и живу :smi1::smi1::smi1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему как-раз в тему:

 

"Не будь у нас недостатков, нам было бы не так приятно подмечать их у ближних".
Франсуа де Ларошфуко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а моего есть привычка что-то типа "отплясываний в голом виде с сотрясанием своего достоинства". только я считаю ее не вредной, а смешной - он же не на улице, а дома и для меня :break:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Самый прикол, девочки, что у вас такая здоровая реакция!!!! Я даже порадовалась :p:

 

На сайте откуда я это скачала, реакция была другая - как это тетки своих мужиков не любят, что такое про них пишут. А у нас всех просто здоровое чувство юмора :smi1:

 

Кстати, был у меня знакомый, у которого был пунктик. Мы в мае день рождение одного человека отмечаем на даче. Каждый год. так вот этот знакомый, назовем его Х, обязательно должен был в конце вечера пописать из окна второго этажа. Причем все это знали и пытались не допустить. особенно его жена. Но у него был принцип :umn: И каждый год он это совершал. Посмотрим, что будет в этом????


вот это да... вот это привычка :):super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×