Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Недавно, в декабре 2005, родила там сына! Делали кесарево. Врач Филиппова Оксана Витальевна! Замечательный человек, очень ей благодарна! Мне все понравилось, и отношение, и условия! Жалко, конечно, что детишки отдельно от мам. Но мне после кесарева, думаю, было бы тяжко с ребеночком первые дни. Вобщем я очень давольна! Кто еще там рожал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я писала на 16 странице Доски Почета. Повторюсь.
Мельник Елена Викторовна, ММА им. Сеченова, клиника им. Снегирева.
Я рожала своего сынулечку Тимошу у чудесного врача Елены Викторвны Мельник - врача-профессионала супервысокого класса и просто замечательного человека, врача, обладающего потрясающей интуицией, что очень важно. В мире очень мало людей, которым я могу полностью довериться. Елена Викторовна - это человек, которому можно доверять, можно доверить жизнь своего ребенка и свою собственную.
Мои роды - это сплошное счастье в ожидании чуда, благодаря Елене Виктровне. Родовой боли я практически не ощущала (обезболивание не применялось) , ведь страх рождает боль, а рядом с Еленой Виктровной ничего не страшно. За вторым - только к ней!
Я наблюдалась у Елены Викторовны с 6-ти месяцев беременности. С первой встречи с ней я была окружена исключительным вниманием, доброжелательностью и постоянным контролем за моим состоянием и моего еще тогда неродившегося пупсика. Низкий ей поклон. Елена Викторовна всегда на связи - мобильный телефон Елены Викторовны включен в любое время дня и ночи, и выезжает она незамедлительно. Я считаю, что только благодаря ее интуиции мой Тимоша родился живым и здоровым.
Как выяснилось после рождения плаценты у меня было неправильное крепление пуповины к плаценте (очень редкий случай, УЗИ его не может диагностировать) и, если бы было обвитие пуповины моего ребеночка не смогли бы спасти. Причем, когда я поступила в приемное отделение в 39.5 недель (предварительная госпитализации обязательна для проведения обследований накануне родов) обвитие еще было. Елена Виктровна ждала 1 неделю, не стимулируя роды, хотя раскрытие было уже около 3х см. В моем случае она приняла вовремя решение о прокалывании околоплодного
пузыря (воды уже стали зеленоватыми, но КТГ было еще хорошим (8)), к этому моменту мой сынуля распутал пуповину, тем самым жизнь моего Тимусика была спасена Еленой Викторовной. Я ее просто боготворю. Все присутствовавщие на моих родах сказали, что мой сыночек родился "в рубашке".
Хочется пожелать Елене Викторовне всего самого-самого наилучшего, а будущим мамочкам легких родов и удачи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рожала в Сеченовке в ноябре 2002 года дочу! ВСе просто супер! Врач Лукьянова Еленва Витальевна - очень, очень, очень замечательный врач! Все очень понравилось! Если доведется, то ворого тоже там хочу рожать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки почему отзывы об Сеченовке заканчиваются в 2006 году, что в 2007 году никто там не рожал? Прочитала все отзывы, хочу определиться к кому идти и кто там до сегодняшнего момента остался работать. Помогите и расскажите про свои роды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличная клиника! :essss: Великолепный персонал! Родила в августе 2007 года там свою дочь!
Могу сказать только огромное спасибо!!! Впечатления остались самые наилучшие!
Единственный минус – детки лежат отдельно, но это, конечно в зависимости от состояния мамы может быть и плюсом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рожала там Сыночка в апреле, врач Остроумов Олег Александрович. Врач от бога, а на счет детки отдельно лежат, я нахожу ПЛЮСОМ, так как после родов полюбому отдожнуть захочется! :angel:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже там родились. Все действительно супер. Врач Ушакова Нина Федоровна (зав. послеродовым отделением).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в 2006 родились, у Борисовой Натальи Ивановны, в Первом АО. Впечатления суперские. На днях хочу заехать туда и узнать там ли она еще и второго тоже у нее рожать буду скорее всего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно роддом великолепный! Рожала свою доченьку 30 октября 2006 года. Только хорошие впечатления. У меня было кесарево. Опирацию делал и 3 последних месяца вел беременность Доктор медицинских наук Клементе Хесус Мануель. Благодаря ему я как в раю побывала. Рекомендую всем будущим мамам. Сам роддом очень хороший. Я сначала лежала в дородовом отделении 2 недели. У меня была отдельная палата (кровать, холодильник, чайник, телевизор, столик, мягкая мебель) и окна выходили прямо на церковь. После опирации лежала в послеродовом отделении. Нас было трое. Палаты все очень хорошие. Но самое главное это великолепный персонал. Кому будут интересны все подробности - пишите. С удовольствием расскажу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хотите все узнать?? лежала там на сохранении 7 недель.по великому знакомству...у меня было бы все..муж на родах (хотя там нельзя!!!) даже малыш со мной....и ушла..рожала не там...знаю и видела все изнутри...хотя доктор у меня был отличный..смотрю и оксану витальевну похвалили знаю ее..милая....девочки пишите узнавайте..знаю всех докторов..много координат есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!!

 

Кто там уже рожал, Вы не могли бы поделиться координатами врачей?
Я тоже собираюсь рожать в Сеченовке.
Если не сложно, вышлите все на мой личный адрес: viktoriagirl@yandex.ru

 

Всем огромное спасибо!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SOS!!! Девочки, помоги плиз достать направление на консультацию в Сеченовку. В ЖК отказали, всех подняла на ноги, ни у кого нет знакомых. У кого есть возможность поделитесь возможностью. Врач в Сеченовке у мен уже есть, надо только направление. Пишите ado-ado@mail.ru

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SOS!!! Девочки, помоги плиз достать направление на консультацию в Сеченовку. В ЖК отказали, всех подняла на ноги, ни у кого нет знакомых. У кого есть возможность поделитесь возможностью. Врач в Сеченовке у мен уже есть, надо только направление. Пишите ado-ado@mail.ru

3214198[/snapback]


а кто врач?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

врач Мельник Е.В., но она говорит без напрвления никак :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×