Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девченки, все может быть. Но мой врач зав. 1-й патологии - поэтому сомневаюсь что отношение ко мне будет другим. :D И я уверена что она мне поможет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АЛЕНКАСАША, поглядим, как все у тебя пройдет, если ты будешь рожать в 20 ГБ
Отпишись потом обязательно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
АЛЕНКАСАША все может изменится за 5 лет, и врачи и их отношение к пациентам
я уже давно слежу за этим роддомом и в последнее время все больше слышу о нем плохих отзывов. Раньше многие сходились на том, что там замечательные специалисты, а бытовые условия можно потерпеть. а последний год читаю, что и персонал там испортился

3198920[/snapback]


Ничего там не изменилось! А отношение мне в 20 р.д. понравилось больше, чем в 17 р.д. который все так нахваливают!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да мне в принципе все равно, изменилось там что-то или нет. В начале февраля моталась туда с врачом(она меня вспомнила, фотки мого сынишки посмотрели) договаривалась, так что в июле меня ждут. Заодно педиатра встретила, которая моего сына наблюдала, она меня тоже вспомнила. Так что я воодушевилась и жду с нетерпением часа Х. :yahooo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mahu ты в 20-ке рожала сына?
по договоренности с врачом или как? фамилию принимающего роды назовешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да мне в принципе все равно, изменилось там что-то или нет. В начале февраля моталась туда с врачом(она меня вспомнила, фотки мого сынишки посмотрели) договаривалась, так что в июле меня ждут.  Заодно педиатра встретила, которая моего сына наблюдала, она меня тоже вспомнила. Так что я воодушевилась и жду с нетерпением часа Х. :yahooo:

3326086[/snapback]


Удачи! :flowers:

 

mahu ты в 20-ке рожала сына?
по договоренности с врачом или как? фамилию принимающего роды назовешь?

3326539[/snapback]


Я рожала без договоренности. И роды у меня принимала акушерка Кулакова Елена, просто супер! А из врачей которые в паталогии наблюдают и принимают роды оч понравилась Олеся Владиславовна по моему. Оч грамотная, такого врача я впервые встретила которая каждому уделит внимание и все раскажет и объяснит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, если кому поможет, могу дать инфу про врача у которого рожала сама. Врач Юрченко Светлана Николаевна, в прошлом - зав. родблоком в роддоме при 15 больнице, тот роддом на кап.ремонте и кем сейчас СН в 20 я не знаю, знаю только, что роды принимает. Немного предыстории: в 2004 году собиралась рожать сама, договорилась со СН, приехала в роддом за три дня до ПДР и в приёмном покое меня просто валят с ног- острый гестоз (180 давление, белок 6 промиле), нужно оперировать, а время 12 ночи, я в реанимации в истерике, вдруг в дверях появляется СН и с улыбкой говорит "раздевайся, поехали на операцию", я даже испугаться не успела. При всём том, что кесарево экстренное, мне сделали спинальную анестезию, о которой я просила, на всякий случай, при договорённости, косметический шов и установили индивидуальный пост около моего блока; ребёнка даже дали потрогать в родблоке. Операция прошла быстро и безболезненно и никакого отходняка. После операции СН помогла объяснить мужу, почему он за 2 часа стал папой и после этого каждый день заходила и проверяла моё самочувствие в послеродовом отделении, а в последний день сама очень аккуратно осмотрела на кресле и сняла швы. И вот я снова беременна и мне назначили рожать в 20-ке (мочекаменная болезнь), я звоню СН и понимаю, что это судьба - её перевели на время ремонта именно туда. Начитавшись отзывов, я тоже была в ужасе, но как заметила СН, нужно выбирать - либо условия либо врач, которому я доверяю, я выбрала врача и решила, что пару недель как-нибудь переживу с одним душем и двумя туалетами на этаж.
Итог - одного врача в этом роддоме я могу точно рекомендовать - Юрченко Светлана Николаевна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не все так просто оказывается в этом роддоме... В декабре 2007 года меня засунули в первую паталогию только из-за того, что анализ мочи был плохой...В октябре мне поставили диагноз МКБ...А в декабре не нашли ни одного камушка, к счастью. Доктор сказал, что они вышли и поэтому был плохой анализ... Что касается условий, то они далеки от цивилизации, но потерпеть ради здоровья малыша можно... Ни ругать, ни хвалить я не стану этот роддом, но за те 5 дней, что я там находилась все что мне сделали так это каждый день брали анализы различные, говорили, что все хорошо... Ни уколов, ни капельниц, ни таблеток не прописали, принимала только свои таблетки "Канефрон Н", т.к. для них это дорогое лекарство...В результате я ушла под расписку...
Скоро рожать. Денег ни на контракт ни на карман таким халатным людям НЕТ И НЕ БУДЕТ!!! Да и подсудно в общем-то это... Но я съездила в 11 роддом и познакомилась с главным врачом Овешниковой Татьяной Зосимовной. Так она посмотрев мою "обменку" пригласила рожать к ним, а на вопрос сколько это будет стоит, минуя страховую компанию, сказала, что ЭТА ПРАКТИКА У НИХ НЕ ПРИВЕТСТВУЕТСЯ!!!
Девочки, если у вас и есть предписания рожать в 20, то не поленитесь и сами выйдите на глврачей тех роддомов где вы хотите рожать...
Удачи вам всем....
Здоровья...
Легких родов...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может кому пригодится мой отзыв.
Рожала в апреле этого года. По стечению обстоятельств - и почечная патология и мой врач временно работает в этом роддоме. Врачи в роддоме оставляют желать лучшего - невнимательные, грубые, старомодные (работают по методикам прошлого века), думают только о себе. А вот средний и младший персонал отличный - и объяснят всё и отзывчивые и терпеливые. Условия ужасающие, как в патологии, так и в послеродовой, одним словом старый роддом. Если есть возможность - нужно ехать в другой роддом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подруга сейчас лежит в 20-ке. Что-нибудь можете сказать про врача Гульнару Ильиничн Петрову? Есть показания к КС.
Заранее большое спасибо! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, подруга сейчас лежит в 20-ке. Что-нибудь можете сказать про врача Гульнару Ильиничн Петрову? Есть показания к КС.
Заранее большое спасибо! :)

3741597[/snapback]


В послеродовом со мной в палате лежала девочка, она рожала у нее двух своих деток, с разницей в 2 года. А врач оч приятная и внимательная, каждый день заходила и справлялась о самочувствие своей пациентки)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я рожала в роддоме при ГКБ №20 в ноябре 2007. Сначала неделю лежала в патологии на 4-м этаже. Мне повезло - я по очень крутому блату лежала. (Были проблемы с почками. Хотела в ЦПСиР рожать, но там за меня не взялись, посоветовали №20.) На весь этаж было только три двухместные палаты (я лежала в одной из них), все остальные 4-х местные. Меня наблюдала зав.отд. Тамара Ивановна. Мне она очень понравилась. Персонал, кстати, весь понравился! Но только не детские врачи!!!! :pihpihh: Очень они любили детишек в Морозовскую больницу оправлять. А матерям даже не говорили в чем дело :confus: С одной девочкой врачиха стала разговаривать, только когда та перед ней 500 р. положила. Только при мне троих детишек отправили в больницу, а через несколько часов из нее звонили родственикам и говорили, что ребенка можно забрать, че его вообще привезли, здоровый он совершенно :crank: Очень многим колят антибиотики, а матери узнают об этом только перед выпиской! Условия в патологии, как и во всем РД, плохие. Питание отвратительное. Роды были тяжелые, закончилось все экстренным КС. Во время схваток, кстати, никакого обезболивание не делали! А было оооооооочень больно...КС по общим наркозом (но это потому, что меня так скрючило, что невозможно было бы спиналку сделать). Дочка 4200 родилась. В послеродовом лежала на 2 этаже. Условия еще хуже, чем в патологии. Очень накурено, холодно. Правда здесь медсестры менее внимательны, че в патологии, но это и понятно: как только женщина родила - она сразу перестает быть человеком. Это негласный закон всех роддомов. Но ни одного не то что хамского, грубого слова не услышала!!! (хамили детские врачи, но тоже не мне, у нас все Слава Богу было хорошо, придраться не к чему, самый здоровый ребенок на все отделение :aiaiai: )Прооперировали меня прекрасно! Очень понравилась акушер-гинеколог Марина Константиновна (фамилию не помню). Выписали на 8-е сутки. Было ощущение, что с зону "откинулась" :smexx:
Больше там рожать не буду :fieee:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подруга моя родила девочку :) Плановое кесарево у Гульнары Петровой.
Кесарево поскольку ребенок появился благодаря ЭКО. Однако были такие врачи, кто предлагал ей самой рожать, в том числе и в 20-ке. Слава Богу, что сделала кесарево - ребенок родился маленький, с обвитием вокруг тела и шеи! Кстати, я не поняла, она в 20-ке лежала долго до кесарева, а про обвитие ни слова не было. Неужели у них такое узи плохое?
В общем, хорошо, что хорошо кончается!
Гульнарой она довольна, правда почему то кесарится больше не хочет :ukol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дочу родила в 20 у Гульнары Ильинишны, это было 7,5 лет назад, попала к ней чисто случайно, так как у нее были все по договоренности, а я попала после чистки в палату к ее блатной пациентки, последняя попросила соседку у медсестры, а то ей страшно было...
Так вот за две недели до родов мое солнышко взяло и перевернулось попой вниз - для врача это было неожиданностью. Мучили анализами, но почему то в тот период была очередь на баночки, типа не больше 20 за утро - это то в почечном роддоме :histeric:
Гульнару побаивались и поэтому у нас вся палата регулярно сдавала в срок все анализы, самое смшное что баночки, это были бутылочки :histeric: вот мы и занимались снайперством в тулетах, к слову их всего два штуки на этаж, да и душ один, вечно очереди были.
Так вот, всвязи с переворотом - поставили плановое кесарево на 21 утро, моя зайка родилась сама 20 утром и все было хорошо, правда из-за тазового предлежания, мне категорически было запрещено вставать с кровати во время схваток, тогда, предродовая была общая, там 6 или 8 кроватей стояло... ко мне подходила постоянно акушерка и проверяла меня... и сказала что так как я пациентка Гульнары Ильинишны, то все будет хорошо и меня ни кто не обидит, ее самой не было, но вокруг меня все бегали и прыгали. Из чего я сделала вывод что она там была, а может и есть, большим афторитетом.
Сама по себе добрая и отзывчивая, она потом так радовалась, что я сама родила без кесарева. А воообще на тот момент 2000 год декабрь, там очень много было операций на кесарево... в после в палате со мной было три девочки и две из них после операции.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×