Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Я вот одно время колбасу вареную мазала вареньем и ела! :eek: Долгое время ела, пока однажды меня не пробрало! :smexx: Уж не знаю от чего, но весь день! С тех пор колбасу с вареньем есть перестала!! :D

 

А муж мой. например, все-все супы ест со сметаной! Включая рыбный и гороховый! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж с друзьями пил как-то пиво, и закусывали они ХАЛВОЙ. говорит, было вкусно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже люблю сладкий чай с бутербродом ( слив. масло , белый хлеб и солёная рыбка - сёмга, гарбуша, форель) :olen4:
Ещё люблю в любое первое сметанки положить, всё равно борщ это будет или рыбный супчик :D
А ещё люблю светлое пиво 0,5 литра + 2ст. ложки сметанки добавить ммммм... как вкусно, но от него сильно потолстеть можно, поэтому балую себя пивком со сметанкой редко.
Вот такие у меня странности :coctail:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оооо...я када беременная была-приехала к свекрови и трескала воблу,заедала клубничным вареньем с чаем :badd:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
трескала воблу,заедала клубничным вареньем с чаем 

3108000[/snapback]


:histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а это от меня: сестра ест засохшее варенье (специально для нее в мисочку наливаю - и в холодильник, чтоб состарилось), мама - смородиновое варенье с помидорами

 

H2F4DOmoemu_Cempionu_Okolenxke.gif
H2F10DOmoeI_krasavice_OariSe.gif
w8_w9_22_11_2003_6_1w.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня старшие дети когда маленькие были ели огурцы свежие со сгущенкой, а мама любит селедку с чаем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С детства ем бутер с селёдкой и сладким чаем,почему то это считается странностью :confus: Сочетание сладкого и солёного не странность,а вкусность :D Очень люблю сладку молочную пшённую кашу с куском жаренной телятины и чёрным хлебом.Молоком запиваю всегда и всё не зависимо от продуктов будь то солёные огурцы,жареная картошка или селёдка,ни разу плохо не стало,очень вкусно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гречку посваренную с соевым соусом. тока греча и соус!!! дурею от вусноты)
никогда не доавляю ни грамма соли, если готовлю только дял себя.

 

ещё порубить холодный огурчик кубиками (7на7 мм), потереть сыр и залить соевым суосом.

 

бутерброд с супом-абсолютно нормально. ненормально есть бутерброд с красной рыбой,а суп куриный есть-разные ферменты нужны.

 

мой папа макароны всегда есть с булкой-и это нормально.

 

я теееерпеть не могу сладкое в любом виде, зато в любую пищу добавляю рубленые орехи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я люблю катлетки жареные арбузом закусывать, му в ахтунге.... легко сказать))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже обажаю сладкий чаек с бутербродом с соленой красной рыбкой или селедочкой . А еще могу помидорчик посластить - мммм, вкуснотища. :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А муж мой. например, все-все супы ест со сметаной! Включая рыбный и гороховый! :D

2882198[/snapback]


У меня муж тоже все супы ест со сметаной, и надо признать, у моих родителей тоже было так заведено, я даже за странность это не считала :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тепрь про себя напишу. Как я поняла бутеры с икрой или рыбой со сладкий чаем многие любят :D . А вот я сладкий чай :badd: , поэтому чай пью с бутерами и со сгущенкой или могу сникерс впридачу сьесть.
Не знаю странность ли это, но люблю борщ с соленой килькой ( на крайний случай селедка), вкусно :nyaam:

 

А вот папа у меня арбуз когда ест, всегда его подсаливает. :crank: Сестра в детстве меня пробовала соленым арбузом накормить, но я совсем не прониклась :fieee:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я тоже обажаю сладкий чаек с бутербродом с соленой красной рыбкой

 

:nyaam: вкуснотища!...я чай правда без сахара пью

 

В детстве кушали свежие огурцы с медом-вкус получался такой...арбузный,в общем зачОтно :)

 

Свекор макароны с сахаром лопает,а свекровь шоколадные конфеты всегда закусывает черным хлебом,грит,ну оч хорошо дополняет :)

 

Моя странность гурманистая-подсохший сыррр :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В детстве обожала горячий-горячий сладкий-сладкий чай - полчашки, а потом в него насыпается потертый сыр. Образуется резиновое нечто. И я это ела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×