Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

mel - это мои инициалы. А все остальное -очень сложно объяснять, да и не оч приятно вспоминать... :toksikoz:

:fari::fari::fari:
а зачем так именоваться, если неприятно вспоминать? :dumka:

 

мой муж тебя почему-то называет шмель :smi1::???:; так и говорит всегда:"тебе письмо шмель написал" :vzik:


Не, ну у меня "синмел" уже с тем, неприятным, не ассоциируется...А если честно, "син" - начало фамилии моего бывшего...Оч муторный был роман...Бе-е-е... :toksikoz: Но в первый раз в инет я попала в его доме, ник в чатах потом такой был, прилип. А потом я уж свою часть к нему приляпала. Тоже привыкла к такому нику, удобно, ни у кого такого нет... :D А мой муж тебя "Стаси" называет :D , тоже говорит, тебе мессидж какой-то Стаси написал... :smi1::smi1::smi1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
mel - это мои инициалы. А все остальное -очень сложно объяснять

мой муж тебя почему-то называет шмель :smi1::???:; так и говорит всегда:"тебе письмо  шмель написал" :vzik:

P.S. мне было непонятно почему, а сейчас бегло посмотрела на твой ник и поняла: если смотреть мельком, то сочетание букв in можно принять за букву h (с натяжкой, но можно) и тогда получится shmel
:smi1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему я взяла ник Stacy ?
Когда-то сто лет назад, я прочитала статью про некого нашего спортсмена, который с семьей эмигрировал в Америку. Его фамилия Фетисов. И у него дочка Настя. Так вот на американский манер ее имя звучит Стэйси Фетисова.
Тогда-то я и поняла, какое англоязычное имя эквивалентно моему. ;)
Но не знала как пишется. Вот недавно выяснила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой ник означает имя моего сыночка Егор.
tujh под этими латинскими буквами на клавиатуре русские буквы егор.
Во как зашифровалась :p:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня регистрировал на сайте мой муж,так что все на его совести:) Спасибо и на этом.Просто он меня еще иногда Плошкиной зовет.Была история одна,когда он на борщ картошку чистить не захотел,и я в знак протеста сварила борщик в маленькой плошечке,для себя одной:)С тех пор он меня называет Плошкина!Сейчас я рада ,что во время регистрации меня на сайте у него не всплыли эти воспоминания......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
... а потом будто лампочка в голове вспыхнула... ЛадОГа - О.Г. - первые буквы имени и отчества, а лад - ну пусть для таинственности штоли  :devaha:
ну вот и все.
:break:  :prig:

 

А я была уверена, что Ладога - это как-то связано с Ладожским озером (потому что ты из Питера). :???:
:smi1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ya prochitala v umnoi knizhke :umn: chto chem ran'she ti nachnesh razgovarivat' s rebenkom tem luchshe. Gde-to na sroke 3-3,5 mesyacev :beremki: reshila poprobovat', no popala v stupor - imya-to esche ne pridumali. Vot i stala v razgovorah obraschatsya k yagodke. A potom esche uznala, chto docha budet :dance:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, очень интересно было прочитать про всех:) Кто из каких соображений себя назвал так, а не иначе:)
У меня история тоже достаточно банальна)
Меня классе в 10 крестили, и когда батюшка спросил под каким имененм тебя крестить, я ответила как под каким. Я - Инна) Под таким же и крестите. Когда он услыхал мое имя, чуть не упал. А дело в том, что раньше имя Инна - считалось мужским. и он мне грит - я не могу вас так покрестить, под мужским именем.
Ну я и спросила,а под каким тогда можно? Он перечислил несколько созвучных с имененм моим и я выбрала Иоанна. Да, меня так и покрестили, с тех пор считаю его своим вторым именем. И с тех пор как в инете, всегда паролюсь и называюсь Иоанной. Имя красивое как мне кажется. Но мужу не нравится почему-то(
Вот такие пироги, как говорят:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно было почитать откуда у кого ник произошел:)
Мой ник очень прост Nusik- Нюсик, производное от Аня, Нюся, меня так подруги называли ,вот я и решила такой ник сделать:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот история моя:
Меня друзья в былые времена называли Ирка-вампирка... B)
А на сайте меня регистрировал муж и назвал Иринка.... :devaha:
Но... нас с Ирэнкой стали путать... :wire:
И тогда я решила назваться ВампИркой :unsure:
Вот и всё :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я Наташа, но тут на форуме и конфе это имя совсем не редкость, так что я взяла свое... давнишнее, т.к. то под каким я в других форумах регистрировалась - Селен (Celen)... люблю ночь, обожаю полную луну и т.п.
А изначально я почти везде была Wolf (люблю волков), а сейчас период вольчей напористости и немного агрессии немного поутих и захотелось светлого и воздушного - как Селен!
А еще этот химический элемент обладает уникальными свойствами замедления старения, я все в дестве мечтала эликсир молодости изобрести... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня, так брат записывал в играх на комп., в которых мы играли вдвоем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

История моего ника также банальна(ну везде мужья лезут,оно им надо :umn: ) :smi1: .Моя фамилия начинается на Март...,и очень давно он начал меня называть ласково март,мартик,мартышок :rupor: ,а потом сделал почтовый ящик в честь меня :type: ,естественно буквы нужны были иностранные :rolleyes: ,долго думать не пришлось,ящик стал называться mart@... и ник мой соответственно, вот!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мой ник означает имя моего сыночка Егор.
tujh под этими латинскими буквами на клавиатуре русские буквы егор.
Во как зашифровалась :p:

Я вот над твоим ником больше всего себе голову ломала, а оказывается не так все сложно.
Как все это интересно!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А с моим ником ваще ж..па))))
Я когда то работала в видеопрокате, когда пришла туда у всех моих коллег были карточки на которые они себе кассеты вешали и каждый как то называл себя.
Ну так вот был у нас такой Сашка - Nino Brown себя называл из фильма какого то погоняло к нему привязалось так однажды он сказал надо мол мать те имя придумать чтобы тоже написать на твоей карточке и повесить ее а то Бля просто как то не солидно . Я согласилась и мы стали думать разбирая аудиокассеты которые пришли к нам на продажу и вот значит перебираем мы всяких зайчиков кошечек и ставим на полки товар . И тут Саня говорит а ну ка повернись в профиль то. Я поворачиваюсь он мне кассету в моську тычет мол смотри как похожа вылитая просто.
Кассетой , которой Саня махал мне перед носом оказался дебютный альбом ушедшей из Спайс Гелс Мелани Си.
Сходство на самом деле было поразительное в профиль просто один к одному и прическа и все остальное ну и стали меня кликать MelC а затем как то меня это дело подзадолбало и я решила как то перефразировать это имечко - Стала Меланьей Серафимовной а попросту melaneea. Так что вот такое повествование.
А вообще я пожизни оторванный человек и мне всегда по душе чтонить эдакое, Кароче если перебирать мои ники , а их было несколько в моей инет жизни ( это уже апосля Серафимовны, кстати аська до сих пор у меня под ником Меланья Серафимовна)

 

Вощем я звалась :
Мораль сей басни
Картонные крылья
Тень отца Гамлета
Мечта идиота
Симфония дождя

 

Вот такая история.

 

З.Ы.
А еще это так к слову у меня были друзья в сети которые носили ники:
Феликс Эдмундович Гдеджинсы
Злое чугунное весло

 


Вот такие дела......)))))))))))))))
Ваша Мелаша.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×