Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девы, а этот Император только по своему району работает или по всей Москве?

3883010[/snapback]


Вообще по всей Москве, но доставка долгая даже в своем районе. Лучше у них делать так - с утра или днем позвонил, мне типа, к восьми вечера надо - тогда как штык, всё будет.
Но, я конечно, прекрасно понимаю, что обычно приспичивает сейчас и сию минуту :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я заказываю суши в Идзуми, качество хорошее, но доставка.....оставляет желать лучшего!!Опаздывают на 2 часа :saman: - каждый раз! А пиццу - в Алькапоне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы ооочень большие поклонники суши в доставке Китами (http://www.kitami.ru/ ))))
Я и всем знакомым и друзьям теперь их рекомендую.Суши Китами доставка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девы, а этот Император только по своему району работает или по всей Москве?

По всей Москве.

 

но доставка долгая даже в своем районе.

Мы у них постоянные клиенты довольно давно, минимально нам привозили за час. Максимально 2 часа ждали.
Сроки доставки нам всегда говорили реальные. На 2 совершенно разных адреса (Ясенево и Крыласткое).
В общем доставка нас устраивает тоже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати Имератор до сих пор не испортился. Ощущение, что на доставку даже лучше делают, чем в зале.
Всё свежее и вкусное :essss:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне ОЧЕНЬ нравится доставка у Якудзы. Пользуюсь ими уже лет 5 и ни одного плохого слова сказать не могу. Все очень вкусно :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в ЮЗАО живем, очень нравится здесь заказывать Пицца Парк приличная пицца, очень быстрая доставка, привезут в любое место, даже на улице. Салаты, крылышки тоже приличные, в общем они внушают доверие.

 

Однажды решили поэксперементировать и заказали в другом месте - то ли Доминиум, то ли Домино Пицца. Курьер ехал 3 часа, приехал выпивший, с грязной сумкой, которую он ставил на пол рядом с обувью, вся еда невкусная и выглядела плохо. Попробовали и выбросили, детям не рискнули дать.
Через 2 часа ожидания курьера (обещали через час) пытались отказаться, но нам сказали что у курьеров нет телефонов и это невозможно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

суши берем в Тануки, они по всей Москве

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне ОЧЕНЬ нравится доставка у Якудзы. Пользуюсь ими уже лет 5 и ни одного плохого слова сказать не могу. Все очень вкусно

4548017[/snapback]


ППКС!!!
Сами заказываем только у них!!!Вкуснее нет нигде!!Перепробовали кучу разных сайтов, как-то (года 4 назад)заказали у них, и с тех пор заказы только у них и делаем!!!Причем большой ассортимент роллов!!!Там есть такие, которых нет нигде :bkeh: , и икры не жалеют!и скидки делают(даже дисконтные карты выдают) :bkeh:
А пиццу заказываем только в "АллО ПиццА", еще Доминос нравится :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы раньше заказывали суши в разных местах (по листовкам, которые бросали в почтовый ящик), но после того, как года два (а может и больше) назад узнали, что у "Планеты суши" оказывается тоже есть доставка на дом заказываем теперь только там. :super: Мы много где перепробовали суши и роллы, но вот в планете все-таки самые вкусные делают. :super:
Пиццу заказываем в Иль патио, тоже очень вкусно и быстро доставляют. Доставка бесплатная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказали пиццу на тонком тесте в транспицце. Понравилась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы суши любим Тануки и еще заказываем в Гейше,тоже ничего так вкусненько))
а пиццу в империя-пицца берем!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mokko*,
телефоном не поделитесь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказываю пиццу в Транспицце, всегда вкусно, но иногда доставляют долго. В последний раз 1,5 часа ждали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказала в этот раз в Транспицце.
Ужас, везли 2 часа, если учесть, что они на соседней улице.
Так привезли полухолодную, и недовезли воду, а я не обратила сразу внимание, перезванивать не стала.
Было поздно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×