Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Кто пользуется такими услугами? Интересует всё, особенно вкусность и безопасность (в свете последних публикаций о некачественной рыбе везде). И компании, которые этим занимаются. Желательно, те, которые работают по Восточному округу... Чего-то вдруг захотелось, а стремно что-то. И можно ли заказать в Якитории? И можно ли это есть без риска для здоровья? И ещё, "еда на внос" - это как делается? Вот сколько вопросов...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну неужели никто на дом и на вынос еду не берет?... Эх, неохота же самой, надоело, устала. Хочу хоть раз в месяц одну готовку не готовить, а на всем готовеньком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёна Sheco**,
если суши на дом, то я заказываю только в Якитории, т.к. она рядом с домом и если че - не поленюсь, пойду и в ..опу им засуну тухлятину или плохо сделанные сушки. :D Во всех остальных местах не заказываю - брезгую. ХЗ кто там какими руками в каком подвале лепит эти суши/роллы.
Пиццу обычно в Сбарро, т.к. она тоже рядом с домом и если что - читай выше :D Но вроде нормально.
Еще мне понравилась пицца "Сити-пицца". 105-33-33
А китайскую жраку заказываем в "Пекинской утке"
вкуснааа!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И ещё, "еда на внос" - это как делается?

1370249[/snapback]


На внос или на вынос? :pod-tches:
Если на вынос, то просто - приходишь в ресторан и говоришь - мне с собой. Выбираешь по меню. Ждешь. Уносишь еду с собой. Обычно это практикуется в японских, китайских и в итальянских пицца.
А как на внос - я не знаю :histeric::histeric::histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну очепятался человек. С кем не бывает. Еда на ВЫНОС, конечно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё кто что скажет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёна Sheco**,
Мы заказывали с собой в Якитории - довольны, вкусно. На дом не заказываю - жаба душит переплачивать 500 рэ в среднем. Благо, Якитория у нас в 5 минутах ходьбы. Якитория - проверенная контора, не должно быть несвежей рыбы. Единственное, нас там обсчитали один раз, посчитали как с доставкой, пришлось поругаться и ткнуть носом хитрых официантов :ranting:

 

А вообще я научилась делать суши, роллы сама (чему сама несказанно удивлена). Дешевле и вкуснее выходит, т.к. рыбы и икры я себе не жалею :no:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тока пиццу заказывали :???:
сушки обычно дорогие :cray: и чтоб ими наесться - надо платить как за 3 пиццы :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я пицу заказываю в "Доминос пица", ела суши из "суши до" на мой взгляд слишком русские, васаби не острый, да и сами суши соленые и с маянезом, я люблю пресные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой! Как же я эти картиночки красивые люблю, которые с фотками еды в почтовый ящик засовывают! Но не позволяю... Муж каждый раз меня стыдит и говорит, что лучше либо сам ужин приготовит, либо в какой-нибудь ресторанчик проверенной сети Росинтер... А енти бумажки, говорит, выкинь - фигня...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тут заказываю суши http://yakudza.ru/
Пиццу вот здесь http://www.transpizza.ru/menu.htm
Очень довольна и заказываю довольно часто.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда только Император суши, всегда все свежее, все в комплекте, вот ссылка :http://www.sushinka.ru/. Мы очень довольны, привозят бысро, очень вкусно и дешево. Ну в крайнем сулучае еще ЯКИТОРИЯ, но редко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже суши в Императоре заказывала.А пицца очень понравилась Донателло

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы поклонники Тануки: http://www.tanuki.ru/. Еда свежая и действительно вкусная.
А пицца - Доминос

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×