Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Марика***

И я решила написать...

Рекомендуемые сообщения

Маш ну совесть имей!!! две неди прошло...
МУЗА ВЫЛАЗИЙ!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец Маша, что собралась написать рассказ о том, как ЭТО было. Очень интересно пишешь. Прямо растогала меня своим рассказом. Жду продолжения :smi1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, мы с моим любимым пузиком продолжали расти и чувствовали себя прекрасно))) Я вседа была уверена, что у меня будет сынуля (что и подтвердилось на узи в 13 недель и почти на всех последующих) и разговаривала с ним соответственно. Ровно в 16 недель мой котенок пнул меня в первый раз и потом каждый день регулярно упражнялся, чем на поздних сроках приводил мать в исступление, начиная самые активные прыжки именно тогда, когда я ложилась спать))
Тем временем я успела перевестись в ЖК по месту жительства моего мужа, поскольку моя меня просто достала постоянными очередями, причем надо было сидеть сначала в очереди к медсестре, чтобы взвеситься и получить очередную пачку направлений на анализы, а потом еще большую очередь к врачу)) Так что я перевелась и была очень довольна, и врач очень приятная, и очереди минимальные. Да и поближе к дому. Это было в 19 недель.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 20 недель мой пузик стало видно не только мне но и многим окружающим. Я поразилась тому, что мне уступали места всегда (кроме двух раз, если чесно, но всего двух!!!) в общественном транспорте)) Почему-то я думала о наших гражданах в этом отношении гораздо хуже и была приятно удивлена, что на самом деле не так все плохо, как кажется))
Единственное, что напрягало меня, это то, что было дико жалко тех литров крови, которые высосали из меня по всяким дурацким поводам, как то спид, сифилис и все в этом духе. ладно бы один раз, так нет, три и еще один в роддоме, на всякий пожарный.
Тем временем наступило лето, я купила пузу кучу обновок в Мазекеа, чем была очень довольна. Лето было не жаркое, кроме пары недель, которые я провела в бассейне))))). А поскольку я ненормальная по поводу пляжа , то была очень рада такой погоде, т.к. не было обидно, что все загорают, а я нет))))
В 28 недель я побежала на разведку в выбранный мной роддом, как раз перед мойкой, и все разузнала по поводу заключения контракта. Мне все показали , рассказали и приходить было велено через месяц, после открытия роддома. Что я и сделала, заключила контракт.
Но время шло, и мне все сильнее и сильнее хотелось увидеть моего маленького котенка. ПДР у меня было 21-23 сентября, но числа 10 мне я с предвестниками ломанулась в роддом и с криками умираю!!! была осмотрена врачом и получила ответ, что раскрытие всего 1 см, но если я хочу, то меня могут положить в предродовую, вдруг начнется. Как только я там оказалась, то предвестники улетучились разом и меня перевели в патологию. Условия были прекрасные, я лежала в одноместной палате с хорошей мебелью и возможностью посещений, что очень меня радовало. Но пробыв там 3 дня, я дико захотела домой и в пятницу меня отправили домой. И побыв выходные дома, в понедельник мое маленькое сокровище начало проситься на белый свет, к безумно любящим и ждущим его появления мамуле и папуле......................
А о том, как родилось мое счастье можно прочитать вот здесь:
http://www.rodim.club/conference/index.php?showtopic=778

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз никто не читает, хоть сама перечитаю)))) :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×