Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Марика***

И я решила написать...

Рекомендуемые сообщения

Будучи в возрасте до 23 лет я думала о том, что вовсе не хочу иметь детей, так как это очень нехорошо сказывается на фигуре, которой я очень была довольна и дико боялась потерять:о)). Но в тот год моя лучшая подруга Катя родила дочку и пыталась уверить меня, что то счастье, которое дают детки несравнимо с возможными изменениями в фигуре. Но я была непреклонна и говорила, что на за что не хочу прибавлять ни одного грамма в весе и ни одного сантиметра в объемах. Но скоро дочурке Катерины исполнилось пол годика и она разрешила посещения своего чада (так как очень суеверна и до полугода считала визиты знакомых невозможными).
Я помню тот день до сих пор в мельчайших деталях. Маленькая Анечка, такой розовощекий хомячок, сидела на диване в позе Будды, уперев крошечные кулачки в свои ножки, и смотрела на меня серьезным, изучающим взглядом. В этот момент во мне что-то щелкнуло и что-то защемило…. С тех пор я старалась ездить в гости к Кате как можно чаще, мне все время хотелось взять на ручки и потискать это маленькое чудо, а Катерина, видя мое рвение сажала мне Анюту на коленки и даже давала покормить с ложечки кашей, что получалось у меня с трудом)). И тогда я поняла, что хочу, чтобы и у меня было такое же маленькое создание, такое родное, родное, и только твое… Но желание желанием, а муж мой о детях еще даже и не разговаривал, и поэтому я даже не давала разгуляться своей фантазии на этот счет. Это было в марте 2002.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в апреле я узнаю, что моя родная сестра, которая долго лечилась и делала операции, по причине долгого ненаступления беременности, забеременела наконец, и я была просто дико рада за нее. Мы часто вместе ездили летом за город отдыхать, а я смотрела и думала, какое же у нее чудесное пузико. Этим же летом мы с мужем решили пожениться и 5 октября 2002 года осуществили задуманное. Сестра с мужем пришли к нам на свадьбу, хотя срок у нее был уже очень приличный. На следующий день мы уехали в свадебное путешествие, а через некоторое время после нашего возвращения сестрица моя родила чудесную дочурку Лизоньку. Я видела ее в первый день выписки и просто обалдела от того, какие же детки рождаются крошечные... То есть теперь я ездила в гости и к подруге и к сестре и мое желание иметь своего ребенка умножалось день ото дня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Между тем, я решила все таки завести разговор с мужем о том, что не пора ли нам завести детку. В принципе он против не был, но так как не был решен квартирный вопрос (который не решен до сих пор)))) мы решили, что надо бы еще годик, а тои два подождать, а потом можно и попробовать, но категорически никак не раньше. Поговорили мы поговорили, а потом сидим и почти одновременно начинаем говорить об одном и том же. о том, что вместе мы уже больше шести лет, и в принципе никак не предохранялись, а я ни раз у за все эти шесть лет не беременела. Почему эта мысль не приходила мне в голову раньше, я не понимаю, но тогда она привела меня в дикий ужас и я уже грешным делом подумала, что наверное мне уже не суждено иметь детей, на что мне муж сказал не паниковать, а пойти ко врачу, сдать все анализы и потом уже паниковать, если будет повод.
Но я-то хотела детку сейчас а не через пару лет, и уже даже пару раз покупала тесты, которые к моему глубочайшему сожалению показывали всего одну полоску и каждый раз на следующий день начинались месячные. Предохраняться мы продолжали как и прежде.Но как мы с мужем договорились, так я и пошла ко врачу, сдала кучу анализов, и даже залечила зубы. И на задержку месячных в пару дней даже не стала обращать внимания, не стала покупать тест, не желая испытывать в третий раз разочарования. У меня периодически потягивало живот и я думала, что ну вот завтра точно начнутся критические дни.
Но когда задержка была уже неделю, я все таки решила купить тест и ничего не поняла , сделав его, поскольку он оказался бракованный и вся белая полоска теста почему-то стала черно зеленой. Решив назавтра купить еще один тест , дабы убедиться окончательно, что я не беременна, я отправилась домой. Но вечером, стоя в душе, я зачем то погладила свой животик и сказала ему "привет!"
На следующий день я купила тест и вместе с ним и упаковку прокладок для верности, я отправилась на работу и сделала тест прямо там. Я совершенно не ожидала увидеть две полоски. просто была уверена, что будет одна (хотя надежда наверное была). И каков же был у меня шок, когда мой тест показал две жирные прежирные полоски. Как же я была счастлива!!!!!! Но несмотря на счастье находилась в таком ступоре, что как оказалось, простояла в туалете с полоской в руке, тупо уставившись в стену, более 10 минут, а вернувшись на рабочее место совершенно не могла воспринимать любые обрашщения ко мне и ничего не понимала. В голове бешено вертелась одна единственная мысль "Я БЕРЕМЕННА!!!"
Я всегда мечтала, что когда забеременею, то напишу на своем животе "Здесь живет малыш!!!" и покажу мужу, почему-то мне хотелось, чтобы он узнал об этом именно так. Но в тот момент меня так распирало ему сообщить, что я просто не смогла дождаться вечера, чтобы осуществить задуманное. Я набрала номер мужа и с радостью и тревогой стала ждать его ответа, так как не знала, какова будет его реакция, поскольку, как я писала выше, договорились мы иметь детей лишь только через годик-два. Для себя я в тот момент решила, что ребенок мой, ребенок мной дико желанный, и даже если муж будет против, то нафиг этого мужа.
Мой дорогой услышав весть немного обалдел и начал говорить о том, что как же, мы же еще не сдали всех анализов и вообще. Ну ладно, сказал он, поговорим дома.
Вечером мы оба прибывали в шоке от нашей новости и разговор как-то не клеился. но на следующий день, прийдя с работы, я обнаруживаю дома килограмм 20 всевозможных овощей и фруктов и мужа, который улыбаясь говорит мне о том, что теперь мы будем кушать только полезное и пить свежевыжатые соки. Я поняла, что он тоже хочет нашего малыша несмотря на свое решение подождать, и счатье мое просто умножилось на два.
И я поняла, что раньше не беременела, потому что просто не хотела детку, а когда захотела, то и получила.
Так началась моя такая желанная беременность.......
Продолжение следует....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Супер!!! :super::super::super::super::super::super::super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:prig::prig::prig: Класс! А продолжение?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как класно. :l004:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:smi4: А где продолжение!
Так увлекательно написано!!!!!
Хочется дальше читать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:smi4: А где продолжение!
Так увлекательно написано!!!!!
Хочется дальше читать!

Согласна. Ждем продолжение интересного рассказика :naiv:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марика :auludi: , молодец, что написала свою историю, легко и интересно читать.
Наверно, самый волнующий и радостный день, когда увидишь на тесте две полосочки.
Очень буду ждать продолжения. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, я беременна!!!! Ура!!! Моей радости нет предела, хочется рассказать об этом всему свету, но пока еще рано. Пока стоит поведать об этом родной ЖК, подумала я, и понеслась в нее родимую. Но там мою радость почему-то не разделили, раз 10 спросили, а точто ли мой муж хочет ребенка и точно ли я не хочу сделать аборт!!!! Вот уроды!!! А то видите ли, они бедные заведут карточку, а я вдруг приду и захочу аборт и им придется эту карточку выкидывать. Вобщем, приходите как вы девушка неделек так в 12, а там мы глядишь и карточку заведем. на что получили достойный отпор (благо муж мой юрист и права я свои минимально знаю), все покраснели и стали злыми, но карточку завели и дали кучу направлений на анализы. Это была моя маленькая победа, которой я тогда очнь радовалась. Поставила таки гадов на место!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я послушно сдавала анализы и возила баночки в указанный срок, ходила на приемы и читала массу литературы о беременности (чего делать никому не советую). Читала и все возможные отклонения тут же у себя диагностировала))) от чего тут же впадала в дикую панику и неслась на очередное узи, которых в общей сложности за беременность сделал не менее 10, о чем кстати вовсе не жалею (лучше пойти сделать лишнее узи и успокоиться, чем сидеть без него и дико паниковать), так как не считаю этот метод исследования вредным. Ждала токсикоз, но он ко мне так и не пришел, чему я была несказанно рада))) Недель в 10 я поняла, что брючки мои, которые у меня все на бедрах, почему-то стали жать мне в этих самых бедрах., и я бегом побежала в ближайший магазин Свит мама и купила себе совершенно прекрасный комбез и бюстик для беременный (это оказалось единственной вещью в этом магазине, которую можно было купить, все остальное там просто г.. на мой взгляд, сколько раз туда ни ходила, больше ничего себе там не присмотрела). Пузо мое было дико довольно обновкой, чувсвовало себя спокойно и комфортно, все ему было хорошо и негде не жало))) Я соответственно тоже была рада и мы с пузом продолжали расти дальше)))

 

продолжение следует)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто дописывать будет?????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро допишу, музу жду)))) :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжения!!Так интересно,читается на одном дыхании :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марика! :super: я прям себя вспомнила.. тоже не хотела заводить детей, а когда поняла что предохраняемся плохо, и я все-равно не залетаю, такая паника возникла... дескать, я что ж, бесплодна что ли? :fari: и стали стараться, чтобы развеять мои сомнения :smi1:

 

жду продолжения :umn:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×