Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Машуля**

Ужин При Свечах

Рекомендуемые сообщения

Хотелось бы узнать и собрать в одном месте рецепты блюд и идеи для ужина при свечах :bkeh: что то красивое, не трудно готовящееся, вкусное ну и легкое что бы потом не сразу заснуть :aiaiai: а можно было :sexxx-sm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а можно было :sexxx-sm:

1362398[/snapback]


ага - вот это самое главное блюдо ужина при свечах :morgalik:
я предпочитаю два вида блюд по такому случаю - естественно это любимая еда мужа:
1. спагетти с морепродуктами - это и относительно легкая еда и мужские силы от морепролуктов увеличиваются :aiaiai: можно еще добавить овощной салатик или карпаччо из лосося :rolleyes:
2. стейк с овощным салатом - ну это просто потому, что мы с мужем обожаем стейки из говядины, а на гарнир овощной салат, что бы максимально облегчить ужин :) а если салатик, то опять из моих любимых морепродуктов :)
ну а из напитков самое подходящее, по моему, легкое вино :)

 

а еще я просто накрываю стол с вином, фруктами и сырами - совсем просто, легко и достаточно романтично :) такой стол особенно хорошо подходить к просмотру киношки на DVD, вот только редко удается до конца кино досмотреть :sexxx-sm:

 

но это все романтические варианты со всеми вытекающими последствиями, а так бывает, что обычный совершенно ужин, а свечи зажжешь и........ :shuffle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гагуля*,

 

:friends:
очень у нас вкусы совпадают (я про еду)
спасибо за идеи
А как приготовить спагетти с морепродуктами. Я их как правило с томатами или с сыром делаю. И салатик их морепроуктов какой? А то я их только отвариваю и ем а вот салат как то не придумаю никак.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А рецептики можно? :aiaiai:

1370226[/snapback]


вот и я про то же :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
спасибо за идеи

1370204[/snapback]


да не за что :)

 

Салат я делаю из консервированного морского коктейля:
- собственно морской коктейль
- свежий огурчик без кожицы соломкой
- помидоры
- салат зеленый листовой
- майонез+бальзамический соус
- пармезан
это наш любимый салат, а вообще вот тут много разных рецептов девочки писали - Салаты из морепродуктов

 

а спагетти... отвариваю... морепродукты (тут уже мороженные) обжариваю с луком, соль-перец по вкусу, добаляю муки немного и сливки - все тушу до готовности (но они ооочень быстро готовятся) и на спагетти вываливаю :nyaam: можно еще базиликом посыпать - я люблю, а вот муж нет :???:

 

а еще я люблю по крестьянски, как моя мама говорит, на сковороде обжарить ветчину+помидоры+базилик - туда вываливаю отваренные спагетти, добавляю сливки, перемешиваю и чуть-чуть протушиваю, а перед подачей на стол посыпаю сыром :) тут главное, чтобы спагетти не стали слишком мягкие.

 

Приятного аппетита и приятного продолжения ужина :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гагуля*,
:flowers::flowers::flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×