Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Егор родился 3 апреля 2006 года в 14 часов 30 минут.
Вес при рождении: 3700. Рост: 52 см.

 

История родов:

 

Егор 3-й ребёнок в семье, родился в сроке 39 недель беременности, в головном предлежании, доношенным и жизнеспособным.

 

Роды были плановыми, продолжительностью 5,5 часов.

 

Приехали мы в роддом в 9 часов утра. После оформления и стандартной подготовки (очистительной клизмы) я оказалась в предродовой палате в 10 часов.

 

До 11 часов, я лежала в предродовой и слушала как на соседней кровати постанывает моя соседка у которой первые схватки начались ещё в 4 часа утра.

 

В 11 часов пришла моя врач. Проколола мне пузырь, обьявив что у меня уже почти полное раскрытие.

 

После того как у меня отошли воды у меня начались уже более чувствительные схватки, с которыми я пролежала до 12 часов.

 

В 12 часов пришла моя врач и спросила не сделать ли мне обезболивающий укол. Схватки у меня были ещё более-менее терпимые и я сказала что пока что не надо.

 

Примерно в 13 часов мне всё же сделали обезболивающий укол и поставили капельницу, приготовив уже всё для того чтобы переводить меня из предродовой в род.зал

 

Пролежав в предродовой ещё около часа меня перевели в род.зал

 

В 14 часов 30 минут, после серии потуг, на свет появился маленький кричащий комочек который мне сразу положили на грудь.

 

---------------------------------------------------------------------------

 

Onikite.gif

 

6_12_22_12_2004_3_maksimke.gif

 

10_10_3_4_2006_3_egoru.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коротко и ясно :super: !!! Поздравляю Вас от всей души :clap::flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! :D

 

--------------------------------------------------------------------
Onikite.gif

 

6_12_22_12_2004_3_maksimke.gif

 

10_10_3_4_2006_3_egoru.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне бы так коротко и ясно.
Но ничего,прорвусь и напишу самую короткую и весёлую историю родов. :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Врач которая принимала у меня роды, принимала всех моих мальчишек.

 

Первенец
Первого рожала ночью, по скорой без подготовки долго и тяжело в течении 12-и часов. В течении беременности лежала на сохранении 4 раза с угрозой, в дополнение к этому был обнаружен пролабс митрального клапана, и обострение пилонифрита.(До беременности курила, и бросила только на 12 неделе беременность)Поправилась на 10 кг - Похудела на 13 кг за 6 месяцев

 

Второй
Второго рожали планово и шли рожать именно к ней хоть и прошло 6 лет, т.к. первым разом были довольны хоть роды и были тяжолыми. Родила за 7 часов, с предварительной подготовкой, без единого разрыва и трещенки.
В течении беременности лежала 2 раза на сохранении с угрозой, диагноз ПМК сняли почки ни разу не беспокоили (не курила, занималась изредка плаванием в бассеяне) Поправилась на 15 кг - Похудела на 15 кг за 6 месяцев

 

Третий
Когда рожала третьего врач всё время в предродовой находилась рядом со мной, чтоб не пропустить момент когда нужно переходить в род.зал. Роды были быстрыми 4,5 часа. В течении беременности ни разу не лежала на сохранении, из всех предыдущих диагнозов врачи оставили только ВСД (вегетососудистая дистония) - хотя меня ничего не беспокоило.
Поправилась на 17 кг - пока что за 1,5 месяца похудела на 10 кг.

 

---------------------------------------------------------------------------------
Onikite.gif

 

6_12_22_12_2004_3_maksimke.gif

 

10_10_3_4_2006_3_egoru.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×