Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Впечатления - СУПЕР!! только я немного устала, даже спать захотела.
Седла там не очень, вот не знаю, то ли из-за этого,то ли еще по какой причине, у меня теперь жудкие синяки на внутренней стороне коленок еще икру себе натерла о ремень стремени. В этой конюшни в прокат дают только 4 лошадей, все мужики есть , забыла как называется порода, маленькие, больше пони, но ниже обычной лошади, на них мои знакомые кататлись, а я на здоровом жеребце. Я, как профи, ездила в лес, даже поголапировала слегка, хотя очень переживала по этому поводу,как ни как 2 года в седле не сидела, но как говорится, глаза боятся - руки делают. Стоит 250 руб в час с профи и 350 с начинающего. Еще я сегодня, вернее конь, свечил пару раз, и пятался меня понестип, но я стойкая "и не таких обламывали" и не дала ему такого счатья.
Если захотите в крылатском, то будет плюс - потом можно будет ко мне зайти почитстить перья.
Вот так!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Впечатления - СУПЕР!! только я немного устала, даже спать захотела.
Седла там не очень, вот не знаю, то ли из-за этого,то ли еще по какой причине, у меня теперь жудкие синяки на внутренней стороне коленок еще икру себе натерла о ремень стремени. В этой конюшни в прокат дают только 4 лошадей, все мужики есть , забыла как называется порода, маленькие, больше пони, но ниже обычной лошади, на них мои знакомые кататлись, а я на здоровом жеребце. Я, как профи, ездила в лес, даже поголапировала слегка, хотя очень переживала по этому поводу,как ни как 2 года в седле не сидела, но как говорится, глаза боятся - руки делают. Стоит 250 руб в час с профи и 350 с начинающего. Еще я сегодня, вернее конь, свечил пару раз, и пятался меня понестип, но я стойкая "и не таких обламывали" и не дала ему такого счатья.
Если захотите в крылатском, то будет плюс - потом можно будет ко мне зайти почитстить перья.
Вот так!

:prig::prig::prig:

 

Как классно :D

 

Супер просто :super:

 

А когда мы сможем сходить туда еще???

 

В следующий раз???

 

Просто мы на майские праздники в Питер с девчонками собрались поехать :dance::dance::dance:

 

Ты когда собираешься туда в следующие раз???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да хоть на следующей неделе, собирайтесь :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да хоть на следующей неделе, собирайтесь :super:

Ок.

 

Значит в следующие выходные поедим кататься :prig::prig::prig: на лошадках :prig::prig::prig:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верунь, как насчет этих выходных, воскресенья???

 

У меня тут столько народу уже собирается :o . Все так хотят, а я даже раньше и не знала, что все это любят :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотеть одно, а вот кто поедет???В баню вон тожеполно всегда собирается, а бывает нас 5, максимум
в крылатском всего 4 лошади в прокате, если народубудетбольше придется искать другое место.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хотеть одно, а вот кто поедет???В баню вон тожеполно всегда собирается, а бывает нас 5, максимум
в крылатском всего 4 лошади в прокате, если народубудетбольше придется искать другое место.

Верунь, смотри - точно поедут: я, мой муж, моя подружка, мой друг с работы и мой начальник, может быть еще кто-то подтвердит.

 

Нам вполне хватает народу на 2 захода.

 

Все очень хотят и готовы поехать в воскресенье!!!

 

Ждем только твоих указаний :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда надо выбирать другую базу :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тогда надо выбирать другую базу :???:

А ты знаешь какую????

 

Может все-таки на эту поедим и просто в 2 захода покатаемся :devaha::???:

 

Говорят еще есть в Сокольниках, от меня близко, тебе далеко.

 

Но я даже не представляю, где там и что там :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, а что остальные час делать будут?
В любом случае, в эти выходные я не смогу, там на первой страничке, есть ссылка на базы, посмотри, может там что и подойдет :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тогда надо выбирать другую базу :???:

А ты знаешь какую????

 

Может все-таки на эту поедим и просто в 2 захода покатаемся :devaha::???:

 

Говорят еще есть в Сокольниках, от меня близко, тебе далеко.

 

Но я даже не представляю, где там и что там :???:


Пушистик :hi: В Сокольниках есть, там КСК "Сокорос", правда не знаю в лес они пускают или нет, я там немного занималась, но в манеже и на улице (на плацу), вроде где то читала, что пускают, а еще есть база в тех краях если надо могу поискать и дать координаты...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тогда надо выбирать другую базу :???:

Девчонки, в Битце можно в конно-спортивном комплексе покататься. Это Балаклавский проспект, рядом метро Чертановская. Из Крылатского очень легко по Балаклавке доехать, у нас там знакомая живет - за 25-30 мин. доехать можно.
Могу уточнить сколько стоит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да покататься много где можно, но народ в леса хочет... Я вон в ЦСКА три раза в неделю занимаюсь, тока в лес никто не выпустит. По хорошему надо за город ехать, если на природу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, а что остальные час делать будут?
В любом случае, в эти выходные я не смогу, там на первой страничке, есть ссылка на базы, посмотри, может там что и подойдет :???:

Жалко :devaha:

 

А мы с тобой хотели :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×