Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте все! У меня такая ситуация. Уже достаточно давно пью Чарозетту, а тут устала за день очень сильно и когда кормила ребёнка перед сном, уснула вместе с ним, забыв принять таблетку. На след день я об этом даже и не вспомнила и как назло был ПА. Вечером я поняла свою оплошность, но таблетку выпила и продолжаю пить и сейчас. С того дня прошло 8 дней. Экстренную контрацепцию применять не стала, так как и так гормонами пичкаю себя. Скажите пож-та могла ли наступить беременность? Если я сделаю тест, то результаты будут достоверными? И как приём таблеток может повлиять, если бер-ть всё же наступила?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я бы не стала все равно это гормоны и ребенку повредить могут, производитель пишет, что нет, но им же продать надо. Вот логически рассуждать в молоко препарат проникнет же значит и к ребенку попадет. А влияет или не влияет однозначно сказать нельзя. вне кормления я за гормональную контрацепцию

 

Вот и мне в роддоме посоветовали Чарозетту пить, но точно так же как и вы побоялась за ребенка пока грудью кормила... использовали ПА... Сейчас, когда грудью кормить перестала, пользуюсь ОК.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я думаю на счет приема ОК, но кормлю еще грудью. Эххх, наверное все таки придется дождаться весны, а там как свернем гв начну уж и таблы пить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки!А безопасна ли эта Чарозата для будущего наших детей?Не отразится ли их прием на малышах уже взрослых,а именно,не будет ли у них проблем с зачатием и вынашиванием наших внуков?Я со старшим сыном пила экслютон.А теперь немного старше стала и боюсь осложнений...Говорят последствия не изучены...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...Говорят последствия не изучены...

я вот против контрацептивов и ГВ вместе, но за ГВ и за КОК

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×