Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

ТаткаМама,

Не переживай. Веть в такой работе есть нетолько минусы. Когда муж ломой приезжает, то вы наверное даже не ссоритесь, потому что некогда. Сплошная романтика.

Ой, права! Сначала медовый месяц, :l004: а потом он все время мой, мой, мой :bkeh: и не расстаемся ни днем, ни ночью. :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Когда я совсем выматывалась, то он с утра давал (и дает до сих пор) поспать. Забирает ребенка, кормит и играет.
Режим, какую еду Сашка ест знал всегда.

Вот повезло!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть такой анекдот в тему.
Муж, вернувшись с работы, видит, что в доме грязь, посуда не мыта, вещи валяются, мусор кругом, дети грязные, еды нет. Он к жене,что такое случилось. А она ему в ответ: " Ты все время спрашиваешь,ЧЕМ я весь день занимаюсь? Так вот ЭТИМ я сегодня и не занималась"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Улыбочка**,
Или другой анекдот тож в тему

 

Приходит муж с работы. В квартире идеальная чистота, все вымыто, выстирано, поглажено, нигде ни пылинки ни соринки. Муж так:"Даааа, даж плюнуть некуда" Тут жена выходит, вся взлахмоченная, вымотанная. Муж глядя на неё: "Ну разве только вот сюда"
:smi1: Вот так вот! :tease:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх я наобарот не понимаю свою роль.Сын всё время проводит с папой.То они чинят машину ,то мотоцикл,потом всё это моют.Гуляют вместе(если только папа не в командировке).У них вечные мужские дела.Правда и помагают мне тоже вместе. :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чаще всего муж зарабатывает больше, поэтому он "содержит" семью, даже, если жена тоже работает.
А вот моя сестра всегда зарабатывала больше мужа, всю их совместную жизнь (и сейчас тоже). Не то, чтобы она была "бизнес-вумен", просто ее муж зарабатывает откровенно мало. И что же, он занимается больше хозяйством? Ничего подобного! Посуду он мыть не любит, полы мыть - не мужское дело, гладить не умеет, еще и рассказывает, где что недосолено, что переперчено... :pod-tches:
НО, вы знаете, счастливая семья... Муж у них - глава семьи, сын папу обожает, сестра говорит, что она за мужем, как за каменной стеной, он за нее пойдет и в огонь, и в воду :voin:
Так что, муж в семье - это не всегда только кошелек...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галюля,

Так что, муж в семье - это не всегда только кошелек...

а никто и не спорит. у меня муж и деньги зарабатывает и по дому помогает, по-моему такой вариант лучше :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а никто и не спорит. у меня муж и деньги зарабатывает и по дому помогает, по-моему такой вариант лучше

Никто не спорит :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я наверное с жира бешусь, но мой делает что-то только, если я прошу. Правда, делает ВСЕ. Но КАЖДЫЙ раз надо попросить, сказать. Единственные его безусловные обязанности - это купание ребенка и вынос мусора (у нас его надо сортировать, выносить в определенные ящики, в определенные дни).
Полы моет, посуду, в магазин ездит, с ребенком сидит... Это кроме зарабатывания денег.
Но ведь хочется, чтобы ПРЕДЛОЖИЛ помочь :flowers:
Так вот думаю, я сама виновата... Он как-то сказал, как тебе помогать, если то не вовремя, то неправильно... :smi6:
Ой, дура... Вот так мы сами мужиков от домашней работы и отваживаем... :foool:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что, муж в семье - это не всегда только кошелек...

 

Мой муж года три назад остался без работы, так никак немог с этим смириться. Говорил, что чувствует себя ущербным, потому что я зарабатывала а он нет. А мне так очень нравилось, он все хозяйство на себя в этот период взял. Но моя лафа длилась недолго, к сожалению. Мне вообще легче денег заработить, чем хозяйство вести.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вообще легче денег заработить, чем хозяйство вести.

Вот именно. Домашней работы никогда не видно и ее никогда не переделаешь. Это как кисель резать, ты его режешь, а он смыкается. Так и доашняя работа, все сделала, а на следующий день как будто и не было ничего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×