Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Да уж, напишите пожалуйста, а то мне там рожать наверно в ноябре. Хочется знать отзывы о врачах, акушерках, ценах и т.д.
Кстати, в Зелике должен открыться новый род.дом в 14-м районе, так вот, когда он все-таки откроется? Просто слухи разные ходят, кто-то говорит - на день города, кто-то - после нового года.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новый роддом в Зелике должен открыться в декабре. Вроде как информация достоверная, т.к. у меня знакомый курирует этот объект.
В нынешнем роддоме не рожала, но подруга и знакомые мягко сказать остались недовольны. Там гуляет стафиллокок, причём достаточно давно, но тем не менее роддом не закрывают. Врачам наплевать на рожениц, если заглянет раз за всё время родов уже хорошо, многие вымогают деньги, детям могут колоть препараты и не ставить об этом в известность родителей. :confus: Я сама щас на 12 неделях беременности, родить должна в феврале 2007-го и вопрос роддомов стоит на одном из первых мест, но к нашему не подойду на пушечный выстрел, да и ещё подумаю идти ли в новый, т.к. персонал тот же будет в новом. Есть отзывы на www.rodi.ru в рейтинге роддомов можно найти про наш. Сорри если напугала чем-то, но слухи о нём такие :thumb:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я и город терпеть не могу, и больницу их (приходилось бывать по работе, отношение - хамское, хотя приезжала не просто так, а по делу и при погонах). Вот выбираю между Солнечногорским и Зеленоградским роддомом...какой менее плохой, так скажем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я и город терпеть не могу, и больницу их (приходилось бывать по работе, отношение - хамское, хотя приезжала не просто так, а по делу и при погонах). Вот выбираю между Солнечногорским и Зеленоградским роддомом...какой менее плохой, так скажем.

1606949[/snapback]


А я сам город люблю. И очень рада что после 2 лет житья в Москве снова вернулась в Зел. Лучше ли солнечногорский бог знает. У моего знакомого там рожала жена 3 месяца назад, но они рожали по договорённости с заведующим, за деньги соответственно, а как там бесплатно не знаю. Но не думаю что сам роддом лучшек чем в Зелике, разве что персонал лучше

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рожала дочку в Зелике в сентябре 2005.
Первого рожала в ЦПСиР
Второго- в 3-м р.д.
Сравнить есть с чем, короче.
Осталась вполне довольна.
Быт. условия, конечно, не ахти.
Но отношение было нормальное.
Мне кажется, к кому попадешь: все плохие быть не могут!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, буду рада новым отзывам за прошедшее время.
Я все ж остановилась на нашем зеленоградском роддоме. В и-нете очень много негатива, а от живых людей в городе слышу только позитив. :crank:
Все соглашаются, что бытовые условия плохие.
Лично встречалась с одним из докторов, про которого пишут...всякое...Абсолютно вежливый, аккуратный и внимательный. :crank::crank::crank:

 

и все ж - когда откроют новый роддом???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я рожала в Красногорске. Было много девочек из Зеленограда, всем во время беременности побывали на сохранении в Зеленоградском р/д, рожать там не захотели.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

говорят что роддом откроют в сентябре, а что уж на самом деле не известно!!!! а стафилокок это да, там почти каждый малыш с ним выходит!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, пришлось мне полежать в отделении паталогии в этом роддоме, это что то с чем то!!! Во первых род блок нахожиться через дыерку на другом крыльце и все оры были члышны как из соседней комнаты, честно даже мне стало страшно(вообще родов не боюсь), во-вторых условия ужасные, туалет без дверей, особо не расслабишься, правда душ всегда был открыт, если повезет то даже можно помыться(очереди большие)!!! Кровати хоть и новые но спать на них не возможно, по жесткости как деревяшка, вот вернулась все суставы болят, ни бай Бог туда попасть!!!! Ну и самое главное, чо пока денег в карман не сунешь никто ничего делать не будет, это я убедилась на опыте других деовчек, короче я туда рожать никогда не поеду, лучше уж дома, чем там!!!!!!!!!!!! :fieee:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжая Горячка, а тебе понравилось в красногорске??? сколько тогда контракт стоил??????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вдруг кому пригодиться.
Рожала в сентябре 2006. В патологии была пару часов, поэтому ничего сказать не могу.
Рожала по договоренности. Роддом совок совком. Душевая (очереди за 5 дней ни разу не видела), подмывочная (3 биде). Кормят как в любой больничке, но есть можно, если очень хочется. Вобщем кто собирается там рожать - настраивайтесь на совок!
Персонал мне понравился. Только зав. дет. отделением не очень. Замечательная врач Лола Фердоусеевна. И как врач мне понравилась (она была со мной пока мой врач не приехал), и как человек очень душевная. Хотя с виду грубовата и резка.
Кстати, пока я рожала, если мой врач отходил, со мной была медсестра (не помню как зовут). Замечательнейший человек. А девочка со мной в родовой лежала, тоже по договоренности, но у нее была медсестра зверь просто! ТАк орала на нее :eek:
Писатель из меня никакой, если есть вопросы, пишите в личку, расскажу :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тут лежала в патологии,собиралась рожать в 27 роддоме,но решила поеду в Зел. очень хвалят ЗАведущую Тамару Федоровну, еще есть врач Александр Иванович,тоже вроде ничего, Заведущий роддомом Лесняк тоже принимает роды,но говорят договориться дорого!:) я вот договорилась с акушеркой! так что через 2 недельки или 3 я туда поеду,у кого есть вопросы пишите в личку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я родила благополучно и очень довольна. :flowers:
Теперь интересуюсь, кто был в новом - как там ВНУТРИ??? :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×